роаккутан | Страница 27 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Расскажи пожалуйста, каким мылом умывался, и чем мылся когда пил РОА. Имеет ли это значение, на курсе вроде как кожа оч сухая будет ? И как думаешь можно ли начинать пить РОА загорелым ? На курсе РОА загорать нельзя, а если начну пить загорелым, то ничего страшного не будет ?Не сильно загорелым, но какой никакой загар летом то появляется
     
  2. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    сначала дягтерным умывался, но оно сушит. а потом и роа сушить стал, кожа шелушиться стала и я перестал мыло использовать. У меня кожа сухая стала только на лице. На теле нет, но она стала другой на ощупь. Не знаю как описать, как будто нежнее, гладкой, шелковистее что ли. Понимаю, смешно звучит, но не знаю как описать. Может быть из-за того, что суше как раз, она стала как-то именно на ощупь на женскую похожа. Про то, какие именно средства для умывания использовать я не знаю толком, но я умывался только утром и вечером (если чаще - сушило), честно говоря уже не помню чем, но ничем специальным. Какая-то обычная фигня для умывания. Если уже загорел и начинаешь прием РОА, то не страшно вроде, нельзя, чтобы ультрафиолет попадал на кожу именно на курсе и несколько месяцев после него. Лучше конечно курс в конце лета-осенью начинать, потому что если вдруг солнце вызовет какие-либо дефекты, их уже не убрать ну или очень сложно убрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Это наверное у тебя эстрадиола дипропионат попался :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Я прибег к помощи роаккутана,т.к. совсем ничего и не помогает.
    И хотелось бы у тебя узнать,с чего ты взял,что роа в этом не помощник?
     
  5. wifi110kg

    wifi110kg Новичок

    если на лице - пара-тройка прыщей, а на плечах и спине штук 25-35 - это средняя или тяжелая степень акне?
    и через сколько по времени стоит повышать дозу? (начинаю с 20мг в день)
     
  6. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Я конечно далеко не спец, но помойму с подкожным клещом борятся, другими средствами.



    Надо бороться с причиной в данном случае
     
  7. Подкожный клещ поражает жирную кожу или здоровую кожу, если она содержит много подкожного жира.
    Одной из причин образования подкожного клеща становится употребления АС. Я надеюсь, что вы имеете представления как АС действуют на сальные железы. Я думаю, если нормализовать работу сальных желез, то и проблема должна исчезнуть, так как клещ образуется в сально-волосяных фолликулах. Врач не стал мне прописывать роа и хотел оставить на крайний случай, а так стал пичкать антибиотиками,.
     
  8. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    то есть если убрать жирность то и подкожный клещ исчезнет ? тебя обсыпало только на лице или по всему телу?
     
  9. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Как думаешь, прием РОА не снижает результативность тренировок ? Если начну прием, у меня не упадут силовые из-за него ?
     
  10. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    на себе не замечал. но у меня есть проблема, что не могу лишний жир уже долго сжечь, че только не пробовал уже. при этом с гормонами все в норме. с питанием, разумеется, тоже. и очередная сушка у меня началась как раз пол года где-то спустя окончания курса роа. не знаю, связан ли он с этим или нет, но жир оооочень медленно жжется, грамм по 200 в неделю, не больше. до его приема мог 1-1,5 кг при той же нагрузке, что и сейчас терять. а сейчас ну совсем никак стало. возможно повлиял РОА, но это лишь предположение. на рост силы и результативность тренировок я лично влияния не заметил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    У тебя скорее всего средняя степень. Довольно неприятно, но есть ребята у кого прыщей в разы больше и 20-25 только на лице. Вот у них тяжелая)
     
  12. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Сушка для меня - дело последнее)))) Мне лишь бы жим не упал, и тренировки на курсе РОА не превратились в попытки удержать силовые. Хочу прогрессировать в силовых))))

    Кстати вот ты говорил что курс лучше начать в конце лета-осенью так я и хочу сделать. На полгода-год. по 20мг. А затем отдохнуть какое-то время, и сделать первый курс АС . И если на курсе меня станет сильно обсыпать, то единственное видимо решение от этой проблемы это с каждым курсом начинать прием РОА, что мне очень не нравится. Переживаю за потомство в будущем, это моя самая сильная фобия. Или у парней через некоторое время спустя отмены РОА, все нормально с этим и рисков никаких нет ? Можешь подробнее ответить на этот вопрос ?
     
  13. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    в инструкции ест предупреждение о возможном влиянии роа на зародыш. поэтому на курсе роа девушкам нельзя беременеть. как после него у девушек обстоит дело с этим - я не знаю, но думаю, что раз его разрешили, то ничего плохого не происходит. просто у девушек все яйцеклетки уже с рождения в организме находятся и новые не появляются. у парней же сперматозоиды обновляются постоянно, полный цикл их выработки составляет около 75 дней. поэтому на курсе роа ребенка не нужно делать, после него я бы подождал еще ну месяцев 6 по-хорошему, все же дело серьезное. потом можно. да, парни в этом плане в силу физиологических особенностей своих в более выигрышном положении, чем девушки. про риски ничего не скажу, ребенок может и без всяких лекарств родиться с патологией, в такой уж окружающей среде мы живем, да и природа не совершенна.
    а если высыпет на курсе - тут уж или терпеть, что предпочтительно, или если совсем плохо будет - роа по 10 мг в день принимать, контролируя анализы раз в месяц хотя бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Наткнулся вопрос-ответ.
    http://www.ugrei.net/qa/answer.php?id=162106
    Мой будущий муж принимает Роаккутан уже 5 месяцев, а нужно год. Противопоказание к применению является беременность, но мы и не планировали. Но обстоятельства изменились и уже мне врачи сказали. что если я в течении полу года не рожу, то возможно детей не будет никогда. Через какое время после окончания приема Роаккутана можно беременеть, чтобы будующему малышу не был причинен вред и он родился без страшных патологий, которые указаны в инструкции к препарату?

    Отвечает: Бурцева Галина Николаевна, врач-дерматолог, Клиника Дерматологии
    Ответ:
    Лечение акне "Роаккутаном" у мужчин не влияет на плод.
    Можете спокойно планировать беременность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    хорошо, если так, очень хорошо. но лучше перебсдеть, чем недобсдеть. я вот лично не понимаю, почему у женщин он влияет, а у мужчин нет. в любом случае его метаболиты оказываются в крови, быть может и в сперме, а следовательно не стоит лучше рисковать. я бы по крайней мере 3 месяца выждал после окончания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ТоР64

    ТоР64 Новичок

    легкая скорее
     
  17. ТоР64

    ТоР64 Новичок

    что касаетсья силовых то сильно лучше не гнаться за ними на курсе роа так как сильно сушит связки)
     
  18. mleco

    mleco Новичок

    [​IMG]
    Привет. Я сам принимал Роаккутан и его Аналог Изотроин когда страдал прыщами. Результаты были отличные. Сейчас когда на курсе тоже использую аналог чтобы не покрываться прыщами. Подробнее об аналоге написано тут http://www.mleco.ru/isotroin.html
     
  19. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Как пропивал раньше, и как пьешь щас ? То есть на курсе все равно тебя обсыпает несмотря на то что раньше пропивал РОА ?
     
  20. kallish

    kallish Новичок

    Ну вот уже 30.12 перед этим я отписывался 8.12 , дозировку убавил пью по 20 в день\через день(т1\2 препарата 29 часов). кровяных сгустков в носу нет, был ещё ринит так вообще слизистая зажила. лицо практически чистое, спина засыпана больше рубцами нежели прыщами, хотя есть и большие прыщи. Стараюсь не давить. Губы практически не сохнут, но использовал уже 1 гигиеническую помаду. Перестал умываться средствами для жирной кожи, умываюсь раз в два дня.
     
  21. wifi110kg

    wifi110kg Новичок

    пью tretiva-20 по 20мг в день 8 дней - никакого эффекта, даже губы не сушит(
     
  22. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Вот уж не знаю связываться с роаккутаном или нет, теперь. Пока не применял ААС, проблемы с прыщами есть, но не настолько сильно. Если сейчас пропью роаккутан, кумулятивную дозу, то возможно избавлюсь от этой проблемы, но когда начну курсить мне кажется опять все вернется. А если не пропью кумулятивную дозу исход возможно тоже самый. Если вообще не пить РОА, то думаю эта проблема меня заебет независимо буду я потом курсить или нет, рано или поздно. Можно пить РОА курсами, параллельно с примемом фармы, но думается мне, это тоже не выход. Блять, эти ебучие прыщи...
     
  23. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    короче, до этого принимал только мастерон на сушке и без роа, да, прыщи были на лбу по бокам, не сильно много, но и не сказать, что парочка. заметно в общем. после курса сами и прошли. в конце декабря начал курс тест проп 400 мг в неделю + станозолол 50 мг. перед этим курсом 3 недели пропил роа по 20 мг в день всего лишь. итого 21 день всего. сейчас 3 неделя курса идет, всего лишь один прыщ на шее вылез и быстро ушел. так что я лично теперь буду такого подхода придерживаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    а зачем пил РОА перед курсом ?
     
  25. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    после последнего курса мастерона прыщи сами прошли а черные точки на носу остались. причем если их выдавливать, они очень активно в течение нескольких дней снова появлялись. да и я знал просто на 98%, что на курсе теста меня сыпать начнет, склонность большая. поэтому решил избавиться от лишней сальности во-первых, и проверить свою теорию во-вторых. а теория такая, что после того, как прием роа заканчивается, у меня кожу еще несколько недель сушит. так было после основного курса. и даже после этого месячного курса по 20 мг всего лишь кожа до сих пор не так жирнится, как до этого. ну и соответственно на курсе никаких прыщей нет и, главное, все показатели печени - аст, алт, щелочная фосфатаза за эти 3 недели с такой дозировкой вообще не изменились практически, то есть и нагрузка минимальная на организм и от неприятных побочек курса избавился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Спасибо за ответ. Держи пожалуйста в курсе как дела будут обстоять на этом курсе(кстати, сколько он будет длиться ?) и на следующих. На следующих курсах ты тоже хочешь сделать небольшой курс РОА перед ААС ?
     
  27. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    про следующие ничего не скажу пока. все будет зависеть от результатов этого. может меня к концу этого обсыпет. посмотрим. длится будет стандартно 8 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Сано.

    Сано. В бане

    Тут раньше был человек торгующий РОА,какой у него ник скажите.
     
  29. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Роа используешь оригинальный или дженерик ?
     
  30. Obi-Wan Kenobi

    Obi-Wan Kenobi Persona Grata

    дженерик, заказал тут, доставка напрямую из индии. причем даже всего лишь за 2 недели понравился мне он по действию больше, чем наш роа.
     
    • Нравится! Нравится! x 2