роаккутан | Страница 25 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    аа.Ну я даже хуй знает,как можно было запустить такую форму.
    Кстати, я видел пару видаков этого парня, и в конце он всетаки выздоровел насколько я помню, чистое лицо практически, немного только.
    Что и доказывает эффективность роа, даже у сверхтяжелых формах
     
  2. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Он вылечился не РОА. Сам думаю попробывать РОА, ибо заебали эти высыпания, плюс хочу начать курсить, и сейчас это единственное что меня сдерживает от курса. Прежде чем знакомться с фармой, хочу в ближайший год сделать курс роаккутана месяцев на 5, по 20мг в день. Это мои домыслы, по врачам ходить не хочу, в них разочарован. В принципе высыпаний у меня немного, жить можно, картину лишь портит лишь наличие пятен и рубцов после них, но все же надо окончательно поставить крест над ними, или хотя бы попыаться сделать это. Пожалуйста прокомментируйте мой пост, особенно по поводу курса роа. Буду очень благодарен вам
     
  3. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    а чем он вылечился,лол?
     
  4. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Блин не понял я, но не РОА. Антибиотиками вроде.Ответь пожалуйста по моему вопросу, если есть мнение и опыт))
     
  5. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Если высыпаний не много, купи себе аевит и жри по 200 000-300 000 МЕ В день, можешь с цинком.
    Нахуй тебе этот дроч с роа, он не очень, мягко говоря, полезен для здоровья.
    Мне вот, надо курс роа, ибо у меня реально уже средняя степень.
     
  6. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Я б не сказал что у меня прям легкая степень, наверно ближе к средней, и она не проходи уже года. Если ухаживать за кожей, принимать витамины то высыпаний меньше, но все же они имеют место быть. А чтоже меня ждет на курсе....
     
  7. cutler

    cutler Новичок

    Всем привет, хочу рассказать о своём знакомстве с РОА.

    Инфо: Угревая Болезнь уже около 3-4 лет, стадия всегда росла. В последний год ну уже просто выхода не было, врач всё таки выписал мне РОА.
    Прыщи на щеках, подбородке в районе носа. А так же очень много на дельтах, трапециях, вверху груди и центре груди. Можно сказать стадия средняя.

    Жру РОА по 50мг в день, уже месяц.

    ИЗ побочек: кожу сушить начало после двух недель и до сих пор есть шелушения, губы всегда очень сухие, кусаю их в кровь, но уже привык. (Потерял немного в мышечной массе, НО до сих пор не ясно связанно ли это с приемом РОА)

    ИЗ положительных: кожа потеряла жирность, прыщей реально стало меньше и они стали более тусклые, новых высыпаний нет.

    Продолжаю жрать РОА дальше, курс лечения 8 месяцев.

    Планы: Сходить повторно на прием к врачу, сдать анализ крови, посмотреть показатели печени, сесть на этой неделе на курс Тест Энантат + Дека + (либо метан, либо станаза, либо без орального препарата, всё покажут и решат показатели печени)

    Всем спасибо за внимание, если есть вопросы, пишите!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    где брал препарат ? Обострение было ?
     
  9. vidik

    vidik Новичок

    Всем здарово!
    Прыщи на спине ебут мне мозг с 17 лет (сейчас 21)
    Сегодня купил роа в аптеке за 2к, (30 по 10)
    одну захавал, планирую пить по 2 (20мг) в день
    прыщи на лице (не много) и спине (средне)
    пока тестирую действие на себе, потом думаю брать преп из индии
    Планирую курс - метан + анастразол
     
  10. andreykosik

    andreykosik Новичок

    кстати в китае его можно купить за копейки на развес,но вроде как он растворяется только в масле,поэтому надо с каким нить маслом его юзать,а так рабочее вещество дешевое,и купить ювелирные весы и взвешивать сколько тебе надо хватит на насколько лет безперерывного приема,и вообще если вас беспокоят прыщи есть смысл перейти на менее андрогенные препараты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ТоР64

    ТоР64 Новичок

    скорее всего у него не гормональные а чета другое раз антибиотики помогли(
     
  12. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    киски, у меня прыщи лезут явно изза того что поры все к хуям забиты салом.
    Собственно когда вы пишите что жирность ушла, это ушло сало из пор-они пустые, или же сало никуда не делось?
     
  13. cutler

    cutler Новичок

    Да жирность уходит почти под 0, сало уходит, кожа сухая, поры стали намного меньше, сужаются, вопрос останется ли в них грязь это не ясно, по плану после курса лечения кожа должна быть идеальная, по крайней мере, новых забитых пор появляться во время курса точно не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    а после того как закончишь принимать роаккутан, жирность я так понимаю вернется ?
     
  15. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    хули .надо пробовать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    в какой дозировке собираешься пробывать, и насколь серьезна проблема ?
     
  17. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    да я хуй знает, еще не читал ничего
    у меня уже хуйня по сравнению с тем что было. года 4 назад пиздой все пошло
    сейчас так, терпимо.
    комбилипеном переодически ситуацию выправляю
     
  18. silver1987

    silver1987 Бывалый

    Так для информации, кому может пригодится вот мои анализы печени до РОА:
    АлАТ 32 Ед/л < 41
    АсАТ 23 Ед/л < 37
    Билирубин общий 15.4 мкмоль/л 3.4 - 20.5

    А вот после месяца приема РОА по 90 мг в день:
    АлАТ 20 Ед/л < 41
    АсАТ 22 Ед/л < 37
    Билирубин общий 8.2 мкмоль/л 3.4 - 20.5
    Билирубин прямой 3.5 мкмоль/л < 7.9

    Завтра начинаю пить по 45 мг в день итак пять месяцев. Соблюдаю ещё диету, пью оригинальный немецкий аптечный РОА.
     
  19. Nik.strife26

    Nik.strife26 Бывалый

    Расшифруй, это нормально всё, или плохо?)

    Кстати макс зубов работает ещё не знает кто?
     
  20. silver1987

    silver1987 Бывалый

    в соседней ветке, мне расшифровали что у меня сейчас лучше чем до приёма Роа, странно конечно но факт.
     
  21. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    вот точь в точь такая же ситуация. Принимал ААС, или нет ?
     
  22. Dmitry83

    Dmitry83 Новичок

    Странно как-то. Я б повторно сдал анализы. А РОА твой аптечный точно рабочий?
     
  23. silver1987

    silver1987 Бывалый

    Сдам в следующем месяце). Точно рабочий, прыщи ушли, жирность тоже. Шелушится Всё. Про перхоть и сухость губ молчу..
     
  24. ТоР64

    ТоР64 Новичок

    у меня после первого месяца показатели печени тоже поменьше стали) 2 рой анализ будет в январе
     
  25. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    неа
     
  26. Rey

    Rey Новичок

    Ребят кто где заказывает Роа?
     
  27. Мужики,а какие у вас доводы на счет появления акне средних форм после приема Вкуснях???
     
  28. Попробуй обратиться к нему
     
  29. vidik

    vidik Новичок

    прошла неделя приема РОА, чуть засыпало прыщами, эффект чувствуется вроде, а может и плацебо
     
  30. cutler

    cutler Новичок

    Дочаны привет.
    Все те кто задавался вопросом как совместить РОА и ААС, радуйтесь, ликуйте!:avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf:

    Отныне будет проведен эксперимент в котором вы узнаете как совместить РОА и ААС и реально ли это вообще.

    Итак:
    Берем метана по 30мг в сутки , 200 деки в неделю и конечно же нашего любимчика Роаккутана по 30 мг в сутки
    Инфо: Роаккутан кушается уже около 36 дней, длительность курса ААС - 8 недель.
    После 2х недель курса когда дека на самом пике активности, идем сдавать кровь на показатель печени(АЛТ,АСТ,билирубин и тд.) вообщем полное садо-мазо

    Мы сравним показатели печени до курса РОА+ААС и во время курса РОА+ААС.
    Узнаем насколько показатели будут превышать Норму, тем самым решим этот каверзный вопрос о совмещение РОА с ААС.

    Анализы на 14 октября, чистый и без РОА
    14октября2.jpg

    Как видим LP IFCC GEN 2 завышен! в душе не ебу что это за хуйня :hmm:ALT в норме
    AST в норме
    Билирубин в норме
    что конечно же радует.:dance:

    14 октября будет сдан повторный анализ но уже на 2й неделе ААС
    PS: дека в пиздец какой активности будет :- -:

    Вообщем увидимся через 2 недели
    Всем добра
     
    • Нравится! Нравится! x 4