роаккутан | Страница 24 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я с рыбьим жиром ел, так рекомендовали.
     
  2. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    я тоже с рыбьим жиром фигачу:yes:
    думаю, может еще и витамин Е к этому комплекту добавить, по анологии, что витамин А и витамин Е при совместном применении имеют синергический эффект:hmm:
     
  3. silver1987

    silver1987 Бывалый

    А мне врач сказал отказаться от море продуктов.
     
  4. Dmitry83

    Dmitry83 Новичок

    Парни всем привет. У кого-то было после курса лицо в частности становится не гладенькое, а шершавое чтоли? Рукой проводиш как по асфальту, поры открылись, пятна появились. Роа на курсе пил каждый третий день по 10мг. Фото прикреплю к посту. К какой степени тяжести можно отнести мой тип акне?
     

    Вложения:

    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      940
    • 14_08_2013_.jpg
      14_08_2013_.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      802
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      734
  5. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    [​IMG]
     
  6. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    каждый третий день по 10мг и уже прошел курс? бротуха, с учетом состояния твоей кожи тебе его еще пить и пить, желательно в большей дозировки и КАЖДЫЙ день. Хули, ты пьешь такую дозу - это что слону дробина. Такими темпами тебе его до седых мудей употреблять, что бы добиться СТОЙКОГО ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ЭФФЕКТА. У меня нет и близко такого ахуя на лице и спине, при этом я пью по 20 мг и охуенно себя чувствую.
     
  7. Dmitry83

    Dmitry83 Новичок

    До курса ААС с мордашкой было всё нормально, кожа как жопа у младенца. Это после курса дека+суст+метан так разнесло тю йоп. На первых страницах этой темы советовали мол для поддержания состояния кожи в норме на курсе ААС можно юзать РОА по 10мг каждый третий день. Как-то так. Вот и юзал её так три месяца. Ну сейчас уже понятно, буду пить по 20мг в день пока не наберу КД хотябы 60-75мг. А там посмотрим.
     
  8. silver1987

    silver1987 Бывалый

    Ты только почитай про все возможные побочки и т.д. прежде чем просто начинать пить.
     
  9. Dreamer

    Dreamer Бывалый

    Ребят на курсе можно пить Роа по 20 мг,каждый день?Курс энка+турик.
     
  10. ТоР64

    ТоР64 Новичок

    у меня в раз пять хуже по большей части грудь спина.
     
  11. Химик_ядерщик

    Химик_ядерщик Новичок

    http://roakkutan-cena.ru стоит доверять этому продавцу? последнее время ничего о нём не слышно
     
  12. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    нежелательно, слишком большая нагрузка на печенку, после ПКТ попьешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Здравствуйте. Читал тему, и думал нужен мне роаккутан или нет, не знаю, хочу узнать ваше мнение. Вообщем прыщи беспокоят лет с 14-15, сначало начало сыпать лицо, а затем спину/плечи/грудь. Раньше был пиздец, отчасти из-за того что я не уделял должного внимания уходу за кожей и гигеной(не был свиньей, но не понимал как это важно:)). потом же образумился начал всякие зинериты/мазалки юзать, умываться 2-3 раза в день, и т д.) вообщем мне сейчас 21, если не считать всяких пятен от старых прыщей, то на коже новых высыпаней немного, думается мне щас степень акне легкая.Но недавно мазал лицо бадягой, и от бадяги все лицо обсыпало(хотя спину и плечи не сыпит), решил пропить доксициклин, чтобы эта ересь прошла. Щас сижу на курсе доксициклина(около 10 дней) + пью цинктерал(около недели) + мажу спину бадягой раз в неделю(уже раз 7-8 сделал) + делаю маски из глины на лицо каждый день(около недели). вообщем пока сижу на антибиотике, новых высыпаний нет, и благодаря остальным процедурам кожа становиться лучше, в плане избавления от постакне(небольшой положительный эффект) Дак вот суть вопроса, когда я начну знакомство с ААС(а я хочу это сделать в ближайшие 1-2 года) я так понимаю раз у меня есть склоность к акне, то надо ожидать что меня пиздец как обсыпит на курсе ??? собственно вопрос в том, что я хочу этого избежать, стоит ли мне щас пропить РОА, или нет ?Есть мысль попробывать на курсе пить доксициклин, но так как это не рекомендуется, то есть идея пить его не по капсуле в день(100мг) как в инструкции, а по капсуле раз в 2-3 дня, чисто чтобы не обсыпало. Оправдано это, есть ли в этом разумный смысл ???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ТоР64

    ТоР64 Новичок

    я вобще не понимаю почти все дермотологи назначают доксициклин + цинктерал хотя от цинка темболее в больших количествах тест поднимаетсья неплохо.
     
  15. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    Эту связку пью сам, без всяких врачей. Нашим врачам не доверяю, все их платные и бесплатные совета сводятся к тому чтобы прописать болтушку/салициловый спирт, и следить за гигеной. Акне наследственное, а это по моему скромному мнению значит что конкретно какой то орган или что либо лечить бессмысленно. единственный вариант это соблюдать гигиену, ухаживать за кожей, и верить что это пройдет когда нибудь в один прекрасный день само, либо попробывать РОА. Тем более хочу курсить и для меня это более острая проблема
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. aza

    aza Новичок

    Добрый вечер! Слежу за данной веткой форума уже с месяц, каждый уже заметил, что это самый подробный форум об Изотроине. Да и самую лучшую цену на сей препарат можно найти у местного форумчанина. Но суть не в этом.
    Моя история выглядит немного иначе, после прочтения отзывов решил пройти курс. Полтора месяца назад (пока не было 4тыс.р. свободных) купил себе пачку акнекутана за 1100 руб (8мг/30шт)., и за одно попросил отправить изотроин наложенным платежом, рассчитывал что как закончится акнекутан придет изотроин и продолжу курс без перерыва.
    Таким образом получилось что я на своей шкуре испытал 2 препарата. Мой вес 65кг.
    Акнекутан: растянул курс на 10-14 дней (30шт по 8 мг), пил небольше 2-3 таблеток в день, эффект был хорош, лицо просто высохло и все огромные прыщи - пропали за это время, только следы портили вид, высыпаний практически не стало. Изотроин не пришел так быстро, и получился вынужденный перерыв 2 недели, сухость кожи так и осталась, волосы тоже стали менее жирными, в принципе уже был доволен тем что есть, оставалось только с постакне бороться.
    Изотроин: Посылка все таки пришла, рад до жопы, что купил тот же акнекутан но дешевле на 30% и в количесве - мне целый месяц жрать а то и больше ведь максимум сколько я пил акнекутан - 24 мг в сутки(больше бы точно не вывез, чувство передоза присутствовало), а тут одна таблетка содержит 20мг.
    Начал аккуратно по одной - эффекта ноль, след день 40 мг - ничего, 3-й день - 60мг, 4,5,6 дни - 80 мг.
    А не лохотрон ли это индийский!?
    И тут меня начали одолевать мысли все херня, все отзывы куплены, вот я лох, бабло зажал на нормальные таблетки съэкономил 30 % и купил мел.
    и комменты как нельзя кстате:
    и тут Прохор, мега тип:
    Хрен бы какой мега здоровяк сможет сожрать 160 мг Акнекутана и или оригинального РОА!
    Это факт.
    В итоге парни, спешу вас обрадовать эффект от изотроина есть!, но он появился на 8-9й день(как набералась кумулятивная доза в организме) при приеме по 60 мг., но эффективность никак не сравнится с Акнекутаном. Индусы вообщем хитрые сука, нет в этих таблетках 20мг, загоняют нам больше мела чем препарата.
    Суть. Экономичнее купить Акнекутан, он эффективнее и переноситься мягче.
    Эт как водка бывает паленая а есть заводская, но формула спирта одна!
    Скупой платит дважды, не забывайте об этом.
     
  17. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    У тебя какая степень была?
    У меня где-то средняя, блять, стоит вопрос - что покупать.
    В украине акнекутан дорогой просто ПИЗДЕЦ.
     
  18. aza

    aza Новичок

    Роакутан и не надо, я точно знаю, что изотроин больше брать не буду, да и вообще все индийскую фармокологию
     
  19. aza

    aza Новичок

    Почитайте, полезная инфа:
    И Акнекутан, и Роаккутан содержат одно и то же действующее вещество - изотретиноин, однако в Акнекутане присутствует два дополнительных компонента, которые увеличивают биодоступность изотретиноина на 20%. Исследования показали, что 16 мг Акнекутана биологически эквивалентны 20 мг Роаккутана. Поэтому, принимая капсулу Акнекутана вместо капсулы Роаккутана, количество принимаемого изотретиноина снижается на 20%, с полным сохранением эффективности терапии. С уменьшением количества принимаемого изотретиноина снижается и вероятность побочных эффектов.
    Акнекутан имеет ещё одно существенное отличие от Роаккутана: он лучше усваивается без пищи. Изотретиноин (действующее вещество обоих препаратов) является родственником витамина А, который относится к жирорастворимым витаминам. Для более полного усвоения, Акнекутан и Роаккутан надо принимать с жирной пищей (во время еды). Так как курс лечения длится в среднем 4-9 месяцев, то существует достаточно высокий шанс того, что пациент забудет принять препарат во время еды. По результатам клинических исследований, Акнекутан без пищи усваивается на 70%, а Роаккутан на 37%. Тот факт, что Акнекутан усваивается без пищи в 2 раза лучше, чем Роаккутан, позволяет быть более уверенным в том, что препарат работает в нужной концентрации, и что эффективность лечения будет именно та, на которую рассчитывают и доктор, и пациент.
    И наконец, Акнекутан намного дешевле Роаккутана. Так как Акнекутан производится по более эффективной технологии, разработанной в 2001 году и запатентованной в Бельгии, то стоит он примерно на 40% меньше, чем Роаккутан.
    источник:http://lechenie-ugrei.ru/aknekutan-roakkutan/acnecutane/
     
  20. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а ты сам то пробовал, чтоб фактами разбрасываться? Я тоже не представлял, что можно по столько жрать. Но когда я не получил эффективности от препарата, кроме побочек, то я накалился, и стал жрать по 160 мг. И через 10 дней у меня начались боли, причем существенные, в области поясницы и спины в целом. Я нормально с кровати встать не мог, так болело. Причем болело потом не меньше месяца, после отмены препарата. Насчет заявленной дозировки- согласен, пиздунка они травят явно. Причем во всех свои дженеретиках(виагра).
     
  21. cAuS

    cAuS Новичок

    http://mangomed.ru/shop/roaccutane/isotretinoin_40_mg/ 60 табл за смешную цену мне 40мг в день хватает ещё и засушило всю кожу и губы.Лечусь уже полтора месяца почти вся спина прошла,новые не появляются,старые заживают потихоньку.
     
  22. Isotroin

    Isotroin Новичок

    160мг перебор, не думал, что в здравом уме на такое люди пойдут)
     
  23. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я ебанутый во всю башку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. tot tip

    tot tip Новичок

    всем привет) я тоже долго страдаю с прыщами. В предачу много осталось синяков после восполений. Ходил к дерматологам и косметологам, перепробывал все в плоть до огуречного сока!) но не давно попал к доктору, и она посоветовала пропить Сотрет аналог Роа, так же производитель Индия. Может кто нибудь пробывал эти таблетки, отпишитесь, если кто знает если о их существовании? заранее спасибо.)А еще может не в тему, не давно пошел первый раз в качалку, и стало стремно. я чувствовал себя экспонатом в музее,все смотрели на мое ужасное лицо. После этого отбило желание ходить туда, развился комплекс. Но желание есть!может кто нибудь меня поймет)что делать я не знаю, не хватает толчка. Может кто даст совет, поможет добрым словом. Надоело быть зависимым от внешности. спасибо что прочитали.)
     
  25. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Прохор охуенен) Его, блять, по телевизору нужно показывать)))) Пытливый ум и отсутствие боязни экспериментов)
    tot tip, чего ты паришься, братан? Тебе вообще поебать на мнение большинства должно быть, делай так как ты хочешь, как тебе в кайф. Хочешь ходить в качалку - ходи и здоровей, хочешь вышивать крестиком - ходи и вышивай) А на косые взгляды ложи хуй.)
    Я тебе по секрету скажу, что вот новички часто парятся, что мол "я приду буду жать смешные веса - все будут смеяться. Или все будут смотреть на меня и оценивать/смеяться". Зачастую, ВСЕМ НАСРАТЬ какие веса ты жмешь и сколько у тебя прыщей.:yes: Тем более прыщами в качалке ты никого не удивишь. Хули там пацаны по хардкору деку+метан и трибулус на ПКТ ебашат:bayan:
    з.ы. ну а прыщи лечи, конечно. Я так понимаю Сортег - это один из дженериков роа, с тем же действующим веществом. Лечись и все пройдет.:metal:
    з.ы.ы. сам пью 3 неделю, все мелкие прыщики прошли, самочувствие охуенное. Лицо уже не сильно сушит: помогает крем. Кстати, я тут недавно спрашивал про витамин Е на курсе роа, так вот перелопатил интернет и вычитал что его назначали одно время с роа ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ (потом в 2005 году дескать было исследование какое то сомнительное и взаимосвязь не выявлена). Однако у меня как раз 2 банки витамина Е завалялось и я решил попробовать (а хули нет то?))) И, хотите верьте - хотите нет, реально лицо стало меньше шелушиться и губы не так сохнут. Хз, может совпадение. Может быть вы, бротва, тоже попробуете и отпишитесь о результатах? Внесете свой посильный вклад в медицину.:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ТоР64

    ТоР64 Новичок

    мне наоборот зал помогает так хоть утебя будет и тело ) а поверь это дает много самоуверенности
     
  27. ТоР64

    ТоР64 Новичок

    я пью уже почти 2 месяца и побочки процентов на 50 сами прошли я правдо немного кремом увлажняю тока возле рта чучуть а везде гуд нет сала и нет сухости
     
  28. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    После просмотра этого видео, я на свою проблему взглянул по-другому....

     
  29. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Полная хуйня.Ниукого никогда небыло аллергии на роа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Jonny1992

    Jonny1992 Бывалый

    да не я не про аллергию. Я про степень высыпаний