роаккутан | Страница 23 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    в солярий незяна курсе РОА??
     
  2. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    ни в коем случае.
     
  3. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я загорал при 60-ти мг РОА в день. Правда с Меланотаном.
     
  4. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Пацаны,чо скажите про ретиноевую мазь?Если пораженные участки кожи есть,стоит ли его использовать?Или лучше оралку пиздошить?
     
  5. JoHan

    JoHan Новичок

    Мазь не надо,от нее чуть ли не до мяса кожа слезает
     
  6. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    мне в квд прописали радевит,я почитал-по отзывам хуйня какая то слабая.вот и решил пожестить.не люблю я ждать,пока действие наступит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    у нас с вами есть что-то общее))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Вся наша жизнь-большой эксперимент:parovozdjan:
     
  9. aleksei1488

    aleksei1488 Новичок

    у меня осталось 90 табов по 10мг.и 20 табов по 20мг.мож кому надо за 3000 рублей?
     
  10. WalterWhite

    WalterWhite Новичок

    Всем привет. Помоги рассчитать дозу роаккутана. Вес - 70кг. Степень акне - средняя, наверное. Прыщей не так много, но черных точек, расширенных пор и подкожных гнойчков - много. В т.ч. на груди и шее. И внешний вид кожи из-за безумной жирности - ужасен.
    130*70=9100.
    9100/8=1137
    1137/30=38.
    То есть, чтобы набрать кумулятивную дозу (9100), мне надо пить по 38мг в день на протяжении 8 месяцев?
     
  11. aleksei1488

    aleksei1488 Новичок

    я пил по 10 мг в день-четыре месяца.и все гут.а было пиздец что с моей спиной.
     
  12. silver1987

    silver1987 Бывалый

    Добрый день,
    Так для информации может кому пригодится, был у хорошего врача. Оказалась моя степень тяжелая. Назначили мне режим, диета, три "болтушки" и роа на полгода. первый месяц по 90 мг, остальные по 45-ть. Я было сказал а не много но меня уверили что всё нормально, если что снизим.. буду пробовать.. Ну и конечно советовали именно роа а не изотрин. Напрягает что с детьми может быть трабл, понятно что на курсе ни-ни и после пол года/год тоже, но всё же..
     
  13. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    90мг это жестко, мне кажется вся кожа потрескается нахер до мяса, как сухая земля, хотя прыщи в 26 лет это тоже печально
     
  14. silver1987

    silver1987 Бывалый

    Посмотрим, попробуем.
     
  15. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Подтсоны, кароч пробую собой составленную схему лечения, представляю вашему вниманию:
    Итак, в наличии - Цинктерал, Витамин А,Е, какие-то хуйзна какие пивные дрожжи, глина для лица, сегодня купил зинерит.
    Кароч, 5-ый день может юзаю 200 000 МЕ Витамина А, 0.2 г Е, сняло воспаление, глина для лица(черная) вообще охуенная.
    Отпишусь о резалтах, степень.. эм.. средняя, все воспаления на подбородке, весь подбородок просто красный.немного на щеках.
    Завтра подключу зинерит.
    Кстати, поосторожней, посоны, с цинком - по глупости выпил утром, после яблока, знатно прорыгался.Цинк сульфат ван лав.
    П.с. Витамин А походу охуенно действует на меня, 200 000 МЕ - и у меня на второй день это дозировки немного сохнут губы, охуеть, я рад.
     
  16. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    лол,я хоть 200 000,хоть 400 000 закидываю-нихуя не ощущаю
     
  17. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    кулл стори, броток. Я не очень понимаю каким хуем она относится к теме с названием "РОАККУТАН".))
    уже 2 недели пью роа по 20мг, полет, в принципе, нормальный. Лицо облазит, губы трескаются, к концу первой недели было легкое обострение. Щас все проходит потихоньку. НО из-за ебаного шелушения видок тот еще. Крема чего то не помогают нихуя. Бротва, шелушение это на всем курсе будет? Это ж ебнутся можно((
    Я в шоке как тут люди говорили что по 80 мг в день ебашут, это ж вообще можно в кинофильме "БЕЗ ЛИЦА" без грима сниматься.)))
     
  18. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Броток, напомню, что тема посвящена прыщам, а не только роа.
    шелушение не пройдет на курсе.
     
  19. Nikoloz

    Nikoloz Новичок

    Ребят,пил роакутан 4 месяца,помог,параллельно пил бады 1-2 месяца (омега-3,глюкозамин,хондроитин,комплексные витамины и креатин).
    через месяц после окончания приема препарата возникли жуткие боли в правом подреберье(анализы печени в норме) ходил к гастоэнторологу ,сказала нарушена моторика,прописала итомед,вроде боли стихли но не ушли полностью,трудно спать,бывает дискомфорт(ощущение буд-то шарик внутри надутый).Подскажите,что это может быть,и сталкивался кто-нибудь с подобным?
    кстати,после отмены РОА,жирность вернулась и акне тоже
     
  20. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    80? пффф... 160 ебашил!
     
  21. kallish

    kallish Новичок

    Поцаны, взял препарат "Сотрет" индийский, производитель ранбакси, тот же что и кетанов который не один раз спасал в уколах... пью по 20 мг 2 раза... уже 5 день с носа слазит кожа как со змеи + на носу начал проходить рецидивный прысч который я ни чем не мог победить уже 2 года... Короче ещё плечи грудь усыпаны, буду тут оставлять комменты..
    По поводу сухости - днем использую термальную воду, думаю какое нить увлажнение купить на день ещё...губы пока не сохнут, но глаза начали сушиться надо капли какие то взять..
     
  22. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    ебааать)) ты экспериментатор)
     
  23. silver1987

    silver1987 Бывалый

    Сегодня будет 7-й день приёма по 90 мг. в день, пью оригинальный роа, под присмотром врача. полёт нормальный, да есть шелушение но терпимо. Кстати советую крем Бенатен, он помогает, его так же врач посоветовал.
     
  24. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Я похоже довыебывался.Сегодня утром на ебальнике вся кожа шелушиться стала,на шее красные пятна какие то,глаза чешутся ска и ощущение что ща подохну.чо посоветуете делать в таком случае?
     
  25. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    это хуйня, вот когда мне от 160 мг конец(залупу) сушить начало, как будто намотал на конец что то, и не спасали даже тугие плавки... Такая боль, пздц.
     
  26. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    сочувствую тебе но хотелось бы все-таки узнать,что делать с пятнами красными на шее,а не на залупе.чем мазать?и стоит ли отменять А?
     
  27. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    не знаю, пятен не было. Залупа была.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    почему была?отвалилась что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ТоР64

    ТоР64 Новичок

    значит не пропил весь курс для своего веса
     
  30. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    слушайте, пасаны, а справедливо ли утверждение, что роа для лучшей эффективности нужно принимать с жирной пищей и ВИТАМИНОМ Е?