роаккутан | Страница 22 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. silver1987

    silver1987 Бывалый

    Печень это не одобрит, смотря в каких количествах, но лучше что бы его не было вообще.
     
  2. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    пришел изотроин с сайта изотроин.ру, могу выложить фото, буду жрать, надеюсь хоть это поможет.
     
  3. Sparki

    Sparki Новичок

    Тоже заказал в в первых числах сентября ) до сих пор жду, в мск повисла...
     
  4. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я пиво пил параллельно с РОА, в отпуске был, хуле. Потом дико пожалел. Печень с почками дрозда давать начали, конкретно. Месяц потом еще болели, поясница еще и спина. Разогнуцца не мог.
     
  5. ТоР64

    ТоР64 Новичок

    пью уже 12 день роа 60мг в день курс 6-7 месяцев пока тока сушит больше всего губы (( степень пивда просто( остаетсья только ждать и надеяться
     
  6. Вот и вторая неделя подходит к концу. Пью по 40 мг в день. Побочек никаких не наблюдаю,результата нет особо,только все воспалилось. Тренируюсь 6 раз в неделю и после тренировок лицо горит как печь с евреями) Подумал увеличть дозу до 60-80мг в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    "горит как печь с евреями)"

    ай да мишка, ай да шутник))
     
  8. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    Можно ли пить гипатопротекторы на курсе роа. На АС ведь же нельзя, из за утолщения стенки. Как обстоят дела с роа?
    Или ограничиться только желчегонными? Мужики, кто что знает на эту тему?
     
  9. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    Что за утолщение стенки, есть чего почитать? Насчет РОА я бы не стал на самом курсе рисковать, лучше после него
     
  10. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    Клестов:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Спортики,а у всех под конец второй недели все воспалилось и чесалось от роаккутана???
    Побочек в виде сухости кожи,губ я особо не заметил,да и не заметил,что воспаления стали быстро проходить.
     
  12. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    у меня помню, при 160 мг, даже поршень(головная часть))) начал сохнуть и зудеть...
     
  13. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    спасибо
     
  14. prostoytip

    prostoytip Новичок

    сколько мг в день пил? при 40 мг, виски, текила и тд, все отлично.
     
  15. cutler

    cutler Новичок

    Всем привет, на лице ппц, страдаю прыщами уже 3й год, теперь и на груди плечах и спине тоже есть, Щеки прыщавое месиво. Врач сказал слишком много подкожного сала кожа выделяет.
    На курсе особо не обостряется ничего, вот назначили наконец-то РОАККУТАН. ах как долго я этого ждал...
    Вопрос: хочу курсануть тестостерон пропионат по 50 в день, и станаза 50 мг в сутки. на 12 недель, нормально все будет? на курсе уже буду принимать РОА, все нормально? Mr.Evans , жду твоего совета!
     
  16. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    по 160.
     
  17. ТоР64

    ТоР64 Новичок

    наоборот нужно пить гипатопротекторы тока все под контролем врача
     
  18. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    кто тебе это сказал?
     
  19. bodybuilder47

    bodybuilder47 Новичок

    После неудачного приема некачественной фармы обсыпался весь с ног до головы прыщами!Влил в себя кучу этого препарата))) дозировка была, если мне не изменяет память, 50мг вроде(2табл по 20 и 1 по 10). Прошло все за 2 недели.
    НО!!!!:palevo: Кожа была ооооочень сухая, губы все потрескались в хлам! Особенно нижняя. Я даже не мог нормально кушать и смеятся))):xdnew: И общее состояние во время и после приема в течении недель 2ух было не очень(слабость, вялость...)
    Так что считаю, что препарат стоит применять исключительно в редких случаях, при очень острых формах акне!!! Ну или на крайний случай в самой низкой дозировке!! Применять его для того, чтобы избавиться от пары прыщиков не стоит:nono:!!!Но результат от приема у меня лично положительный)) все прошло) и теперь вот уже как год прошел, и акне меня не беспокоит вообще!!!
    ВОТ ТАК ВОТ))))
     
  20. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    посоны, пришла моя посылочка с РОА (за что Максу отдельный респект, дошла за 4 дня)). Вот вопросы к опытным:
    1) Как во время приема ухаживать за лицом? Умывания, протирания - все нахуй? Или как? И как бороться с сухостью лица и губ?
    2) Пил ли кто витаминный комплекс во время приема? Я так понимаю, что витамин А на время приема - это жесть и ахуй, а в любой витаминный комплекс он по-любому входит в ебучей дозировки.
    з.ы. степень акне легкая)
    Спасибо.
     
  21. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    Умываюсь простой водой. С сухостью губ борюсь гигиенической помадой, она меня просто спасает. От шелушения и сухости лица помогает вот такая штука:
    [​IMG]
    Не советую пить комплексы с витамином А, лучше пока воздержаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

  23. ув. спортики,к меня подходит к концу третья неделя курса роа. Первые две пил по 40мг,сейчас пью по 60мг. Кроме как шелушения кожи ничего и не наблюдаю.За первые две недели высыпало пару больших угрей и воспалились старые угри и что-то не хотят совсем проходить.Как поступить?
     
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    никак. Жди дальше. Рано еще.
     
  25. Севченко

    Севченко Новичок

    Привет. Дополню по своему опыту zloy_molo4nik'а.
    1)вода, помада как было сказано (у меня чистая линия за 40 рублей где-то), для кожи бепантен+ совсем тончайшим слоем, 1-2 раза в день.
    2)Я пью ultra men's sport от vplab по две табы в день - всё в порядке.
    Форма акне тоже ниже среднего. Пью роа по 0.25мг на 1кг веса в день. За месяц всё проходит, волосы теряют жирность, кожа тоже. 2 месяца принимаю, 2-3 перерыв, иногда больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    Скажу по своему опыту. Лечение идёт долго, но уверено. Улучшения могут наступить через 3, а то и 4 недели. Конкретные улучшения начались после 60 дней.
    P.S придерживаюсь маленьких доз, поэтому может и так долго.
     
  27. маленьких доз, поэтому может и так долго.[/quo
    Понял вас.
    Хорошо.
    Вот вторая пачка подошла к концу.Старые воспаления подсушило,но и новые стали появляться. Они подкожные и большие какие-то,совсем не похожи на гнойночки.
    Когда не видишь результата,то и руки опускаются ...
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2013
  28. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    у меня они впервые за последние несколько лет исчезли ,когда почистил печенку препаратом "фосфоглив", его посоветовал друг - который гепатитом болел, прыщи прошли все до единого и новые не появлялись, только синие пятна от старых.

    Потом сел на курс омны ,снова объебашило всего, особенно спину) Как слезу, буду опять этот преп есть, после него РОА подключу
     
  29. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    жди) допиваю 10 пачку, сейчас по 40мг. постепенно всё проходит.
    значит у тебя печень больной была. у большинства тут акне гормональные.
     
  30. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    бротва, про солярий на курсе лечения роа все понятно. А баня, сауна, ик-кабина?