роаккутан | Страница 21 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Nik.strife26

    Nik.strife26 Бывалый

    Неее) Мне важно как лицо выглядит) Какая нибудь хуйня на лбу выскочит, не самое приятное..Да и к тому же жирная очень кожа, тут Роа кстати. Всякая хуйня типо базиронов помогает только во время лечения...да ты и сам наверное прекрасно знаешь
     
  2. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    спасибо за совет
     
  3. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    Короче заканчивается 4я неделя по 20! Сухость губ/кожи присутствуют! Началось улучшение, хотя ночью выскочил пиздец какой большой прыщ на лице, но, тьфу тьфу, прыщики начинают подсыхать, да и не такие красные как были! Короче смотрю дальше, буду отписываться ! Ах да волосы и вправду можно хоть неделю не мыть =)))) пздц, все время чистые, только если ты конечно сам головой в грязь не нырнешь!
     
  4. Nik.strife26

    Nik.strife26 Бывалый

    Голова не чешется?? Меня заебал этот зуд...Первую пачку съел по 20.
     
  5. silver1987

    silver1987 Бывалый

    Подскажите как правильно подсчитать кумулятивную дозу? слышал что 75мг на кг, нормально при лёгкой/средней стадии. Так?
     
  6. xc1q

    xc1q Новичок

    Тоже пропил курс роаккутана. Пил 7,5 месяцев по 40 мг в день под присмотром врача. НО. Во время приема роаккутана шла кровь из носа. Просто ручьями. Первый месяц пропил-все было хорошо, началось со второго. Со врачом решили снизить дозировку в 2 раза, т.е. до 20мг в день. Кровь прошла, но не сразу. Пропив по 20мг, постепенно повышал дозировки по 10 мг в месяц, пока не дошел до исходных 40мг в день.
    Плюсы:действительно, прыщей стало меньше, они стали менее заметными
    Минусы:сильные кровотечения(лично у меня), безумная сухость кожи и губ, и, как мне кажется, препарат сушит связки и суставы. Достаточно неприятные ощущения появлялись после тренировок в плечах и локтях.
    Но, не смотря на это, препарат действительно работает
     
  7. silver1987

    silver1987 Бывалый

    Тут столько людей пили Роа, Подскажите как правильно посчитать КД 1150 иг на кг, мне кажется очень много..
     
  8. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    я думаю КД имеет смысл набирать только при тяжелых формах УБ, для профилактики и чтобы залечить пару красных пятен будет достаточно 10-30мг в день в зависимости от массы имхо
     
  9. makszubov

    makszubov Новичок

    По инструкции 120–150 мг/кг.
     
  10. Nik.strife26

    Nik.strife26 Бывалый

    Хрен знает кто пьёт 120-150 мг\кг, у меня с лёгкой стадией курс вышел 22.5 пачек по 20. Какие то лошадинные дозы.
     
  11. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Курсил АС при приеме роа? В силовом режиме тренировался на 2-6 повторений?
    Сейчас вышел только что из больницы, лежал 5 дней, прокалывали антибиотики, сказали что у меня тяжелая степень, правда за 5 дней, на лице стала уже средняя, назначили по 40мг пить каждый день( не знаю теперь курсить или нет, хотел на Питер на весну готовиться по билдингу( врачи говорят однозначно нет, настроение в говно конечно всё
     
  12. JoHan

    JoHan Новичок

    сделал у вас заказ пробный на 10 пачек
     
  13. xc1q

    xc1q Новичок

    Не курсил, тренировался достаточно средне, но часто (по 8-12 4-5 раз в неделю). Из всего, что я пробовал, более менее помог роаккутан
     
  14. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    что значит более менее?)
     
  15. xc1q

    xc1q Новичок

    На лице все прошло, но на плечах, где было больше всего прыщей, они остались, но их стало меньше и они не такие заметные. Как мне объяснил врач, они еще будут заживать пока есть эта самая комулятивная доза.
     
  16. silver1987

    silver1987 Бывалый

    Это мне кажется слишком много, хотелось бы не такой дозняк пропить. отпишитесь в личку по поводу продажи 20 мг.
     
  17. silver1987

    silver1987 Бывалый

    Сколько в итоге пропил? как результат? сколько твой вес?
     
  18. Nik.strife26

    Nik.strife26 Бывалый

    Начинаю вторую пачку, пью первый раз, по 20мг день, степень акне лёгкая. Всё что пишут про охуевшие побочки - полная хуета(либо мне везёт). Из реальных побочек, со второго дня сухость губ нереальная, всегда с помадой хожу. Ну и обострение началось, вылезло несколько больших прыщей, которые очень быстро подсохли и сходят. Ну и общая сухость кожи, голова не пачкается и тд...Уверен по окончанию курса всё будет заебись, штука работает ИМХО. Вообще кд зависит от степени, в моём случае кд около 60мг\кг. Заказывал у зубова, ISOTROIN
     
  19. silver1987

    silver1987 Бывалый

    Понял тебя, я тоже где-то на кд 75-ть рассчитывал.
     
  20. Господа,если я 2 месяца буду принимать роаккутан,а потом перейду на дженерик.ничего страшного?
     
  21. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    похуй. Все равно если ты будешь есть творог в пачках, а потом перейдешь на весовой. Разница в цене.
     
  22. Nik.strife26

    Nik.strife26 Бывалый

    чем лицо от сухости мазать?
     
  23. ТоР64

    ТоР64 Новичок

    а мне врач говорил что он лучьше всего усваиваиться в 4 часа утра и следовательно чем ближе ты выпьеш к этому времени тем луьше будет
    парень ебать я бы тебе щас руку пожал сказал сука как есть))) красавец
     
  24. ТоР64

    ТоР64 Новичок

    значит твоя степень тяжести прищей ничтожна мала или у тебя не от гармонов прищи антибиотик не помогает почти ни как )0
     
  25. ТоР64

    ТоР64 Новичок

    а как роакутан может влиять на востановление?
     
  26. ТоР64

    ТоР64 Новичок

    это
    все должен делать врач
     
  27. freakitout

    freakitout Новичок

    Точно процесс не опишу, но в побочках есть такие слова:
    "Со стороны костно-мышечной системы: боли в мышцах с повышением уровня КФК в сыворотке или без него, боли в суставах, гиперостоз, артрит, обызвествление связок и сухожилий, другие изменения костей, тендиниты."
    http://health.mail.ru/drug/roaccutane/
    Далее идем на википедию про КФК:
    "Высокая активность общей креатинкиназы нередко встречается при травматических повреждениях и заболеваниях скелетных мышц (например, при прогрессирующей мышечной дистрофии, миопатии, дерматомиозите)"
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Креатинкиназа
     
  28. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Пропил уже роа 15 дней по 40 мг, пока каких либо явных улучшений нету(
    из побочек пока только сухость губ, даже лицо не шелушиться и нет сухости особо, по суставам не понятно пока, заболел старый кистевой тенденит, не знаю связано это с роа или нет т.к сейчас я даже не тренируюсь, но надеюсь что нет, всё таки и без роа эта травма раз в пол года или в год давала о себе знать, и приходилось делать уколь или два в кисть кеналога
     
  29. ТоР64

    ТоР64 Новичок

    а есть анализы просто посмотреть до начала приема роа и спустя n время
     
  30. Pro100

    Pro100 В бане

    Какие побочки выявлятся после того, как на курсе роа выпил алкоголь ? есть ли такие ?