роаккутан | Страница 20 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Лечащий врач назначил по 10мг в день пока что. Температура доходит до 37,5 что с этим делать то? она всегда что ли будет?
     
  2. Nik.strife26

    Nik.strife26 Бывалый

    Пью роа 4 день по 20. Небольшая сухость но это ладно, почему то зуд появился. Чешется всё лицо блядь, было у кого такое?
     
  3. Sparki

    Sparki Новичок

    У меня было(пью тоже по 20), было еще покраснение и болело - воспалене в общем (на спине только), через 2-3 недели вроде лучше стало воспаление прошло но зуд еще недельку был:)
     
  4. Nik.strife26

    Nik.strife26 Бывалый

    Спасибо, мне уже обяснили что зуд от сухости) Надеюсь быстро у меня вся эта дрянь начальная пройдёт.
     
  5. makszubov

    makszubov Новичок

    Здравствуйте. Хочу предложить препарат дженерик роаккутана Третива (Tretiva) индийской компании INTAS.
    Intas Pharma - одна из ведущих вертикально – интегрированных глобальных фармацевтических компаний в мире со штаб-квартирой в Индии. На индийском рынке Intas Pharma является одним из ведущих игроков в производстве терапевтических препаратов. Кроме того, продукция компании экспортируется в более чем 70 стран мира, в основном, в Северной Америке, Европе и Латинской Америке.

    Кому интересно, дженериков роаккутана очень много:
    http://www.drugsupdate.com/brand/generic/Isotretinoin/24035

    В аптеках Индии препарат Tretiva стоит столько же как и Isotroin (можно в этом убедиться, цена проставлена на блистерах), но благодаря иному способу доставки я могу предложить вам более низкую цену. Также имеется Isotroin.

    Tretiva-10 10х10 капсул 60 USD
    Tretiva-20 10х10 капсул 80 USD
    Tretiva-30 10х10 капсул 110 USD

    Isotroin-10 10х10 капсул 80 USD
    Isotroin-20 10х10 капсул 100 USD
    Isotroin-30 10х10 капсул 120 USD

    Отправляем внутренней почтой России, оплата при получении.
    Срок доставки обычно не превышает 7-10 дней.

    Мой сайт http://roakkutan-cena.ru/
    Отзывы о работе смотрим здесь https://vk.com/topic-56229990_28384013
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2013
  6. makszubov

    makszubov Новичок

  7. makszubov

    makszubov Новичок

  8. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    хорошая цена!!!
    кстати брал у Макса Зубова, пару раз, подъёбов не было, все приходило в лучшем виде!
     
  9. Севченко

    Севченко Новичок

    Тьфу ты, сначала показалось что 38.5.
    Странно что всего от 10 мг, но можешь подождать некоторое время (дня два), если не пройдет или увеличиться еще - иди к врачу который назначил. Обычно они сразу говорят о возможных побочках, и что если че - нужно к ним идти.
    Хотя если есть время сходи сегодня, делов то.

    От зуда - лучше использовать бепантен плюс, в т.ч. для лица.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2013
  10. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    тоже брал у него)) всё в лучшем виде :avtoradolf:
    p.s пью по 20мг Cipla, дней 25, со спины почти всё прошло. всем знакомым видны улучшения)) подъёбывают, типа с курса слез, вот и проходят:xdnew:
     
  11. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    Интересно будет послушать отзывы о INTAS. Кто пил Tretiva?? Всегда хочется сэкономить 10-20 долларов :trollface:
     
  12. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    думаю, что все дженеретики рабочие и соответствуют заявленному. Это вам не Олейну заместо Абурика втюхивать.
     
  13. makszubov

    makszubov Новичок

    В рунете ее вроде как нет, на англоязычных сайтах есть разные женерики, зачастую просто указывают - женерик роаккутана, не уточняя сам препарат (для них важно что бы производитель имел сертификат на свое производство по стандарту ЕС, США и т.д. Этого достаточно для уверенности в препарате. А у нас всегда ищут подъеб и обсуждаю кто что и как производит). Если бы INTAS производила говно, то американские компании не судились бы с ней постоянно, пытаясь запретить производство то одного, то другого женерика.

    У нас, видимо кто-то привез изотроин и он распространился в рунете. Возможно, повлияло удачное название, созвучное с названием действующего вещества. Могу еще сказать, хотя подтвердить вроде как и нечем, но в Индии Третива более популярен в аптеках (хотя, повторюсь, там цена на препараты практически одинаковая).
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2013
  14. makszubov

    makszubov Новичок

    !!! Всем местным форумчанам до конца сентября скидка на Tretiva 10 usd на 10-ти упаковках!!!
     
  15. Syperandrew

    Syperandrew Новичок

    Купил акнекутан. Сейчас идёт лёгкий курс напосима по 20 мг в сутки. Имеются воспалённые прыщи на щеках.Ситуация на лице не ахти, но тьфу-тьфу-тьфу не самая худшая. Достаточно ли будет 16мг в сутки акнекутана для эффекта? Просто в инстукции написано что надо начинать дозировки с 0.4мг\на кг веса. Тоесть я должен в сутки сьедать в среднем 32мг (мой вес 76 кг)
     
  16. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Я бы на твоём месте по осторожничал принимать метаху и роа вместе всё же, тем более какой смысл от такого курса? метан соло да еще и по 20мг.
     
  17. Syperandrew

    Syperandrew Новичок

    первый курс
     
  18. Syperandrew

    Syperandrew Новичок

    ну только полторы недели курса прошло, потом конечно же увеличу дозу. Но вопрос остался открытым - 16мг акнетина в сутки хватит для эффекта?
     
  19. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    вполне) только нужно время для улучшения, месяц наверное.
    да и обострение может появиться
    P.S напс поднимай до 30мг, и пей желчегонные (холосас, тыквеол, фламин)
     
  20. Syperandrew

    Syperandrew Новичок

    я вообще планирую сделать дуоденально зондирование. Вообще желчь всю прогнать))) Конечно не приятно что трубку прямо в рот пихать будут- но всё же :)
     
  21. BeGeMotVl

    BeGeMotVl Новичок

    Если я правильно понял минимальный заказ Tretiva 100капсул??? Доставка 450 руб.
    В вконтакте продают Изотроин по 500 руб (10капс по 30мг., необязательно 100капс. брать). Например https://vk.com/club34559794 Кто-нибудь покупал тут?? Отзывы есть, но не очень много.
     
  22. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    знающие камрады подскажите, можно ли сей препарат пить на курсе(дека + стан) или лучше потом, печенка свежая, только с ПКТ)) алкоголя и вредной пищи в ней не было уже несколько лет и сейчас не будет. Жалоб на печенку тоже не было
     
  23. makszubov

    makszubov Новичок

    Нет, заказать можно любое количество кратное 10 капсулам (т.е. 1 упаковка). Изотроин-30 у меня по 400 рублей. Есть отзывы вконтакте https://vk.com/topic-56229990_28384013
     
  24. freakitout

    freakitout Новичок

    По поводу курса и РОА я такой вывод сделал - если цель пропить весь курс РОА (набрать кумулятивную дозу), то нахуй всякие курсы. Трениться под РОА в норм дозировках лично для меня нереально, т.к. восстанавливаюсь неделю после 1й тренировки. А если цель просто подсушить кожу или попить РОА пару недель, то вполне сойдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Nik.strife26

    Nik.strife26 Бывалый

    Какие дозировки у тебя, что ты неделю после трени восстанавливаешься?
     
  26. freakitout

    freakitout Новичок

    1г на кг, но это был дженерик Акнекутан, там дозировки немного другие.
     
  27. Nik.strife26

    Nik.strife26 Бывалый

    ну не удивительно что ты восстанавливался неделями . Ем по 20 - и результат, и побочек почти нет. (сухость губ, чешется голова из-за общей сухости кожи)
     
  28. freakitout

    freakitout Новичок

    А я и не удивляюсь. Да, на лице у меня тоже через неделю все прыщи исчезли. У тебя на теле есть? На спине груди? Вот у меня вся спина в них была и грудь с плечами и они были глубокие шо ппц, после них дырки оставались зубочистку просунуть можно было. Так что 20г это ниочем в моём случае.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2013
  29. Nik.strife26

    Nik.strife26 Бывалый

    Ну мне больше повезло...у меня вообще пару прыщей на лице, просто люблю когда кожа чистая. На меня эти 20 отлично действуют...так что если у человека не лошадинные дозы роа, и заниматься и курсить можно.
     
  30. freakitout

    freakitout Новичок

    Зачем вообще тогда РОА. Пару раз умылся и норм))