роаккутан | Страница 19 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    сколько весишь??
     
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я линкомицин колол две недели, по три укола в день. Ваще не помог, жопа только ахуела от количества инжектов и пистолет Калашникова стерся кхуям...
     
  3. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    В общем начинаю сегодня пить роа по 10мг, можно при его приёме умываться дегтярным мылом? делать маски из белой глины? Никакими средствами типа салициловой кислоты и прочими нельзя пользоваться да ? И пить после еды его?
     
  4. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    умывайся детским мылом, никаких спиртосодержащих средств, пить похуй когда.
     
  5. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    дегтярное не подойдёт что ли? Просто уже купил да и все советуют его)
     
  6. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    самое действенное дегтярное мыло- роаккутан. А то что ты купил, нужно было пробовать до того как.
     
  7. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Так умываться ведь нужно чем то) раньше пользовался всякими средствами для снятия жирности с кожи, но сейчас так всё плохо что они только усугубляют всё, делал маски из глины каждый день, но нужно что то по проще еще) вот про мыло и спрашиваю
     
  8. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    когда ты начнешь принимать роа, жирность с кожи уйдет. Причем очень быстро. Голову можно будет раз в неделю мыть, и то ради приличия)))
     
  9. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    ахах прикольно) ну надеюсь с жирностью и прыщи уйдут, без особо жестких обострений, проблем со связками и прочими побочками, в принципе дозировка мелкая, надеюсь всё обойдётся
     
  10. Nik.strife26

    Nik.strife26 Бывалый

    с жирной пищей его нужно принимать. Но думаю это не принципиально.
     
  11. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я принимал его после завтрака(или во время) с рыбьим жиром(капсулы). Так лучше всего будет.
     
  12. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Выпил 10мг часа 2 назад, и такое ощущение что губы уже начали сохнуть, такое возможно? или я загоняюсь просто?)
     
  13. Nik.strife26

    Nik.strife26 Бывалый

    Загоняешься)
     
  14. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    в рыбьем жире же ретинол, а его вроде как нельзя вместе с изотроином ::
     
  15. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я рыбий жир жрал в качестве жирорастворителя, а не ретинола))) Впервые слышу.
     
  16. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    в составе глянь, у меня написано 16% суточной нормы витамина А (15 капс)
     
  17. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    Ребят, 3я неделя. Губы, такое ощущение, отвалятся сейчас! Сушит ужасно! Кто чем справлялся ? На данный момент пользуюсь гигиенической помадой с облепихой, нихрена не помогает...
     
  18. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    губы меня не беспокоят)) пользуюсь помадой "чистая линия" ромашка и сок алое. помогает хорошо, не если забуду дома, то моим губам пиздец :palevo:. мажу раз 6-7 в день, обычно после еды, и перед сном.
     
  19. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    мне помада помогала. У меня повсюду она лежала, в сумке спортивной, в машине, у жены в сумочке, дома около компа и на полке в коридоре. Мазался по 20-ть раз на день. Иначе пиздец.
     
  20. BeGeMotVl

    BeGeMotVl Новичок

    Рябята, я так и не понял. Индийский Роа хороший или нет?? В вконтакте по 500руб за 10капс. по 30мг. вовсю продают.
    По сравнению с роа от роше, дешевле в разы. Вроде и упаковка и инструкция как в аптечных препаратах.
    Работает так же хорошо?? отпишитесь, плз!!!
     
  21. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    хороший, я пил его. Имеются остатки Изотроина, в количестве 176 капсул по 20 мг. Отдам за 4000р.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2013
  22. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    Я его сейчас пью, работает отлично!
    Значит буду делать как ты =) Спасибо за опыт! А на протяжении всего курса так сушит ??? Или же потом спад идет ?
     
  23. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    всегда сушит.
     
  24. silver1987

    silver1987 Бывалый

    Ребят всем привет.
    Собираюсь так же начать приём изотрина, тут все сейчас берут http://isotroin.ru
    ???Или где?
    Сколько доставка до России до СПБ, примерно?
     
  25. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    и там тоже брал. Шло месяц, до Забайкалья.
     
  26. silver1987

    silver1987 Бывалый

    Спасибо. а не напомните сколько его нужно на 1 кг -мг. на сайте 150-т указано. тут если не ошибаюсь писали что и 75-ть будет хорошо..
     
  27. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я пил 160, при массе 90 кг, через неделю печень с почками дрозда давать начали, до сих пор еще бывает побаливают почки.(дискомфорт в пояснице при наклоне) Достаточно 40-60, при тяжелом. ИМХО.
     
  28. silver1987

    silver1987 Бывалый

    Нет, я не то имел ввиду. Я понял что больше 60 не стоит.. Я имел ввиду как рассчитать сколько мне вообще выпить надо, например 75 мг * 90 кг = 6750 мг
    160 фига ты смелый)
     
  29. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Может кто знает, возможна ли от роаккутана температура? Симптомов простуды нет, а слабость и температура есть...
    Но за то на 5 день улучшения уже есть на лице не большие
     
  30. Севченко

    Севченко Новичок

    бывает. (в 30-40% случаев). Главное чтобы не сильная. Какая кстати? и дозировки какие?

    Добавлю от себя насчет препа. По факту, если засыпало средне\слабо - больше 30мг в день пить не стоит (если вес до 85 кг), и 40-60мг от 85 до 100-110кг. А если прям сильно очень, то имхо (по опыту, и советам хорошего специалиста) - лучше пропить те же дозы, только подольше, 2-3 месяца, проверяясь (кровь, органы) хотя бы раз в месяц.
    От сухости губ - отличнейший вариант - мед. Вазелин(20 рублей в аптеке), ни вкуса ни запаха. Для дома - идеально + на ночь. Перед едой - просто помыл лицо и губы и ешь на здоровье. Этого тюбика хватит на хрен знает сколько вообще. Хоть и пишут что вазелин может вызвать окклюзию - но это крайне редко и само пройдет потом. Ну а на работе\учебе - помадой, если сильно сушит.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2013