роаккутан | Страница 18 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Гинопотам

    Гинопотам Бывалый

    Не знаю, не знаю. Я как то ел дрожжи и за 2 дня в одного торт съел. И всё ок было. А потом через 3 дня кончились дрожжи, просто забыл купить, и как раз решил сладкое не есть. И обсыпало меня ужасно. Как только дрожжи начал пить - всё ок стало. Про роаккутан много плохого пишут, бывает только усугбляет.
     
  2. DevLin

    DevLin Новичок

    поэтому я и подметил в первом посту, что начал пить на просто так, а после того как с врачем переговорил из платной клиники. Она собственно и отслеживала весь результат. Ну и последок, чтобы ни кто не сказал, что она наваривала на мне деньги - все консультации у меня были бесплатными, хотя был указан ценник за них, она просто очень сильно помогла в этом деле.
     
  3. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    спасибо за информацию :hmm:
    теперь воздержусь. слушай, а если курс с декой, то можно проходку сделать? делаю только на жиме с бинтами
     
  4. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    всё так же делал, прыщи как были так и остались.
    кожа лица лучше стала, из за дрожей. вот весь эффект
     
  5. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    поздравляю)) говоришь полтора года пил.
    а как летом?? вроде нельзя
     
  6. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    летом похуй. Ничего страшного, я загорал по полной. Главное не бухать при приеме РОА. У меня печень до сих пор болит, от пренебрежения инструкцией.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    с алкоголем у меня всё ок)) не пью его уже давно
    можно ли во время курса роа попить карсила, или надо прерывать??
     
  8. Pavel514

    Pavel514 Бывалый


    Расскажи пожалуйста по подробнее про дрожи, как их принимать и в каком количестве? Чего то за связки и за обострение мне очень стрёмно стало
     
  9. Гинопотам

    Гинопотам Бывалый

    Пивные дрожжи, продают в аптеке. Пью в дозировке, написанной на упаковке. Есть "Нагипол", против угревой сыпи, их по 3 таблетки 3 раза в день пью. Недавно появились "Экко", с цинком, там 4 таблетки в день и цинка больше. Эффект от обоих одинаковый. "ЭККО ПЛЮС" дешевле выходят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Спасибо, по пробую)
     
  11. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    можешь комбилипен взять, проколоть его. кожа улучшиться.
    это те же витамины группы B, что и в дрожжях
     
  12. Гинопотам

    Гинопотам Бывалый

    Я дрожжи советую из-за цинка, так как он и влияет на воспалительные процессы, точнее уменьшает их.
     
  13. DevLin

    DevLin Новичок

    я пил получается конца зимы, потом лето как раз было обострение и вплоть до этого лета, в июне закончил
     
  14. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Если ты баба ебаная из-за парочки маленьких прыщиков ссышь, тогда тебе дрожжи помогут. Если ты на постоянке имеешь ебучие болючие хуючие подкожные прыщи, то ты хоть в анус себе забивай по килограмму этих дрожжей и в член свою прохладную водичку с утра закапывай - нихуя не поможет тебе. Не надо пиздеть хуйни про роа. Все его тяготы проблемы это сухая кожа и обветренные губы. Обычная печень нормально воспринимает РОА. Главное бухлом не увлекаться и метан не жрать. Мне вот интересно посмотреть на лицо тех интернет пидрил, которые с прыщами справляются диетой, дрожжами и водичкой. Значит вы нормальных прыщей не видели, а ваши девичьи проблемы в виде парочки черных точек обсуждайте на форуме для юных обостительниц.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  15. Pavel514

    Pavel514 Бывалый


    Сурово, но правда в этом определённо есть)
     
  16. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    +1, мне кажется что только изотроин лечит прыщи.
    а всё остальное хуета:zloy:
    p.s борюсь лет 5
     
  17. Artem_Is

    Artem_Is Новичок

    Привет ребята! Для тех, кого интересует дженерик Роаккутана, я представляю сайт http://isotroin.ru
    Сейчас налажена доставка по России - можете теперь заказывать с оплатой при получении.
    Участникам форума предоставляется скидка 20% при заказе.
    Также в процессе доставки были немного примяты 2 блока по 20 мг, но блистеры и капсулы целые. На эти 2 блока минус 20% от стоимости.
    [​IMG]
     
  18. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    трен юзаешь?:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Nik.strife26

    Nik.strife26 Бывалый

    Щас пойду умоюсь холодной водой, если прыщи останутся - пиздабол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Nik.strife26

    Nik.strife26 Бывалый

    Нихуя не работает парни.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Гинопотам

    Гинопотам Бывалый

    Кто же тебе, дурачок, виноват, что у тебя "ебучие болючие хуючие подкожные прыщи"? Я не знаю ни одного человека, который бы вел здоровый образ жизни и у него были такие проблемы. Все проблемы с кожей идут от органов. Если ты привык жрать говно и побочные эффекты этого говна пытаться перебить другим говном - твое право. Не видел ни одного дерматолога, который бы сказал: "Да жри роаккутан, а о рационе не парься, хоть в макдональдсе живи". Всё делается в комплексе, сначала нормализуется питание, а потом, если не помогает, назначают препараты. А таким как ты только и подавай лекарств от всех болячек, да побольше.
     
  22. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Вот ты думаешь тут люди принимая Роа и аас питаются как попало? Я сомневаюсь, у меня лично начались прыщи из за гормонального сбоя скорее всего от деки, питаюсь я вообще отлично, не жареного, не сладкого, не алкоголя, всё только варёное и запеченное, а прыщи лезут до сих пор, и походу кроме роа ничего не поможет уже, всякие гели, маски из глин и др. с этой проблемой к сожалению не могут справиться. люди страдающие прыщами думаешь не перепробывают кучу способов прежде чем начать приём роа?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Гинопотам

    Гинопотам Бывалый

    Я и не говорю, что это всем поможет. Я говорю, что с этого стоит начать. Я не врач, и ты думаю тоже. И советовать человеку препарат, не видя человека - это как минимум глупо. Я ему посоветовал то, что если не поможет, то станет дополнением к лечению. А ты врываешься и орешь, что это всё фигня и надо сразу пить препарат.
     
  24. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Ты мне посоветовал дрожи кстати) пока толку я не заметил, но и у меня стадия уже полный ппц, и перепробовал я многое.
    Врывался и орал не я, смотри внимательнее, он хоть и грубо написал но за то по делу
     
  25. freakitout

    freakitout Новичок

    Все верно написал. Хотя побочки РОА не ограничиваются теми что ты назвал.
     
  26. Nik.strife26

    Nik.strife26 Бывалый

    Что ещё?
     
  27. freakitout

    freakitout Новичок

    В моих сообщениях найди, писал в теме "борьба с прыщами на реальном опыте" - головная боль на 2 недели нонстопом и воспаление связок на 3. У меня скорее конечно уже передоз был, хотя и дозы были высокие, но по инструкции.
     
  28. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    Решился пить, пью вторую неделю! Обострение было на первой, пиздец какое месево было на лице! Сейчас начинает все сходить, незнаю почему так быстро, нормально ли это? ЗЫ Губы сушит пиздец, мази ни...я не помогают, пропала жирность лица. Других побочек не заметил. Пью по 20 в день.
     
  29. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Доксициклин еще помогает отлично по 2е капсулы в день, я 2е недели его юзал прыщи почти все прошли, к сожалению он антибиотик, а антибиоткик не больше 2ух неделю юзют, но некоторые его и по пол года юзают и побочек никаких не замечают)
     
  30. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    Мне вообще не помог! Зря деньги отдал! Юзал 3,5 недели + болтушки!