роаккутан | Страница 17 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Люди знающие на форуме подсказали. Об этом уже писали много в теме про акне. Но там они принимали каждый день. Я погуглив решил тип это не очень, дгт как никак нужен да и дорого выходит, посоветовавшись с другом, у него как никак образование соответствующее, рассчитали не хитрую схему. Начал принимать и постепенно эффект желаемый настал недели через 1,5-2. В общем то и все))
     
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    это средство подходит только после использования теста, или как?
     
  3. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    помоги мне рассчитать дозировки под себя. Ибо я разочарован в РОА. А последствия курса ебут меня до сих пор. Сколько принимать и как. Буду наверное брать Аводарт.
     
  5. L17306

    L17306 Злой кроль

    Там по инструкции указанная дозировка должна гасить на 90% если я не ошибаюсь, исходя из этого я думаю можно пропорцией рассчитать любое снижение)))
     
  6. Да, теста и некоторые другие ААС которые подвержены воздействию редуктазы. Кстати акне от нандролонов он только усилит! Там расчет лишь от принимаемого теста, если больше то больший % дгт надо снижать, да и тоже зависит это от того же количества редуктазы. Я сидел на курсе суст 600, метан инж 100, фенил 300.
     
  7. Да, именно от этого я и отталкивался.
     
  8. учти там что 90% достигается через 1-2 недели, я брал усредненное 1,5 недели
     
  9. L17306

    L17306 Злой кроль

    Да да, я читал, там в описании все это написано!))))
     
  10. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    Подскажите пожалуйста, если пить роа по 10мг каждый день то через сколько ждать обострения? Оно вообще точно будет или не факт?
     
  11. у всех по разному, у кого то через неделю, у кого то через месяц.
     
  12. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    ну то есть будет по любому да? И жесткое обострение появляется? и на долго ли вообще?
     
  13. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    поначалу кажется, что жесткое, потом привыкаешь, приспосабливаешься. И на весь курс.
     
  14. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    у меня дня через 3 пизда была.:opasnoste: но может из за курса.
    это всё индивидуально.
     
  15. пизда Оо:palevo::xdnew: через неделю 1-2 обычно резко начинает сыпать и дней через 5-7 плюс минус начинается улучшение. На счет побочек от такой дозировки ничего жесткого не будет, береги связки только.
     
  16. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    по другому не выразить, вся хрень полезла.
    сейчас потихоньку улучшения, жира почти нет. но прыщи лезут((
    жру по 20мг в день, вешу 90кг.
     
  17. Pavel514

    Pavel514 Бывалый


    Даже от 10мг могут быть проблемы со связками? Т.е обострение всего на неделю примерно? Если так то не страшно в принципе
     
  18. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    а что? изотроин сушит сумку?
    p.s на днях была проходка на жиме
     
  19. Nikita))

    Nikita)) Бывалый

    Это странно, обычно у всех обострение заканчивается и дальше только лучше и никаких прыщей)
     
  20. DevLin

    DevLin Новичок

    у меня на 4 месяца затянулось обострение, а потом начало спадать, после 8 месяцев вообще было все гуд! всего пил 1,5 года
     
  21. Pavel514

    Pavel514 Бывалый


    На 4 месяца оО??:opasnoste: мне теперь страшно его принимать, какие дозировки были?
     
  22. DevLin

    DevLin Новичок

    первые 4 месяца по 10, потом по 20, последнии 2 месяца были опять же по 10. вечно обветренные губы, ни какие бальзамы не помогали, конечно не так жестко, но вот не пью его 2 месяца и еще ни разу не откусил от губы кусок кожи))
    весил 85 когда начинал, на массе пока был 97 кг пил по 20, норм работал, после диеты при 93 кг пил уже по 10 и закончил. Переодически ходил к своему врачу в платной клинике, бесплатно) а ну да, на фарме ничего не лезло, ебашил в полную силу в зале! Ну еще и предварительная чистка кожи лица была перед приемом в течении 2-х месяцев
     
  23. Pavel514

    Pavel514 Бывалый


    Не понял не много, обострение было в виде прыщей 4 месяца? просто первый раз вообще о подобном слышу
     
  24. Гинопотам

    Гинопотам Бывалый

    Не пробуйте эту гадость. Мне даже знакомая дерматолог его советовала как крайнюю мера и не всегда помогающую. Я просто питание нормализовал, убрал всякую каку и жирное + включил в рацион витамины + дрожжи с цинком(они лучше всего помогают)+умываю холодной водой лицо, без всяких средств и мыл. Сейчас редко-редко что-нибудь мелкое вылезет, и то если не трогать, быстро проходит.
     
  25. Pavel514

    Pavel514 Бывалый


    Судя по всему у тебя лёгкая степень, раз тебе такие банальные методы помогают, я не ел шоколада уже месяцев 5, жареное ем не чаще чем раз в месяц, и то это совсем редкость. Без роа я вряд ли обойтись смогу, сначала конечно нужно подправить гормоналку, но всё же я в этом почти уверен теперь
     
  26. Мало по времени принимаешь, поверь лучше тут воздержись от силовых, иначе на курсе роа фиг вылечишь потом.
     
  27. Pavel514

    Pavel514 Бывалый

    а как тогда набирать на курсе? неужели даже 10мг плохо повлияют на связки? я на курсе очень люблю делать на 1-4 повторения присед, жим и тяги, отказаться что ли придётся от этого?
     
  28. Nikita))

    Nikita)) Бывалый

    Не наадо, вот не надо пугать людей) У большинства людей кроме сухости лица\обострения ничего на курсе нет, зато от прыщей для многих это единственное лекарство.
     
  29. мотйася, если что случится то вообще ниче не сможешь делать, решай сам.
     
  30. DevLin

    DevLin Новичок

    короче у меня были и прыщи и какая-та хрень под названием кистозные акне как то так, короче пздц как жестко и да, первые 4 месяца было именно жесткое обострение, повыскакивало все и везде, не мелкими прыщами, а как шишки были, короче еле-еле справился с тем, чтобы не бросить все. Сейчас ни одной фигни не лезит, лицо чистое, поры сужены, ни черных точек, ни шрамов, нифига короче нету, даже пятен не осталось)