роаккутан | Страница 16 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    поверь, в армии всем до пизды на твои прыщи =) а покупать в армии что то не проблема, ребята там ААС спокойно приобретают.
     
  2. Dontstop

    Dontstop Бывалый

    ГДЕ КУПИТЬ? ато совсем прищи одалели и через сколько они пропадут?
     
  3. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ветку полистай
     
  4. tdayne

    tdayne Бывалый

    Я в еаптеке взял, тут кидали ссылку на дженерик - изотроин индийский, полистай.
     
  5. Вtrumetall

    Вtrumetall Новичок

    Всем привет! Парни, подскажите, Роаккутан в холодильнике можно хранить? И вообще, где его лучше хранить?
     
  6. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    похер. Я в шкафу храню, в темном месте.
     
  7. ka4uban

    ka4uban Новичок

    Здоров пацаны. Периодически маюсь с кожей. Прыщи прочие прелести... Начал пить Роа. Ну как у всех, сухость кожи, растрескивающиеся губы, но оно того стоит. Только вот цена не радовала. Поискал аналоги. Нашёл группу в контакте Роаккутан изотретиноин. Та же тема, но в 2 раза дешевле. Заказал 5 пачек для пробы. Думал фуфламицин, нет, всё пришло через 2 недели. Эффект тот же. Если чё стучите в личку, расскажу.
     
  8. Nikita))

    Nikita)) Бывалый

    Ребзя, начитался ветку только больше каши в голове возникло...вкратце у меня легчайшая форма, которую конечно же не вылечить всякими базиронами etc. Понял что для меня будет идеальным пить по 10мг через день примерно, дабы получить эффект при минимальных побочках. Вопрос - в этом случае, пропивать кд надо, или нет?
     
  9. dacapo

    dacapo Новичок

    Есть возможности приобрести Isotroin-20 от Cipla в Индии по весьма привлекательной цене, но минимальное кол-во при такой покупке 100 уп. Приглашаю желающих присоединиться к покупке. Подробности через личку.
     
  10. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    сколько одна упаковка выходит?
     
  11. L17306

    L17306 Злой кроль

    В Индии цена за 10 таб по 20мг примерно 150р или чуть дешеве!
     
  12. silver1987

    silver1987 Бывалый

    Кто недавно заказывал отсюда http://roakkutan-cena.ru/ сколько примерно идёт?
    как я понял нужно пропить хотя бы 75 мг на 1 кг. Получается если масса 95 кг * 75 = 7125 мг. или 356 табл по 20 мг. т.е. 4-ре пачки и пить год. Сколько стоит у них доставка по РФ? не знаю сразу заказать или разбить на два заказа.
     
  13. Skeyt

    Skeyt Новичок

    пил роаккутан,жирность полностью прошла,прыщи тоже убежали,но как закончил все вернулось,пил по 40 мг на 85 кг веса,т.к. была легкая степень акне
     
  14. Skeyt

    Skeyt Новичок

    узнай перед заказом откуда идет посылка раньше высылали из индии,щас уже почти все из рф шлют....попробуй разбей,возьми на пробу попить хотя бы недели 2 , у меня начало действовать дня через 3
     
  15. silver1987

    silver1987 Бывалый

    А сколько пропил?
     
  16. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    пил РОА индийский месяц по 20 мг(у меня легкая степень)- эффекта ноль, но побочки в виде сухости слизистой и высыхания губ начались тут же. Потом месяц пил по 40-60 мг, побочки усилились, прыщи на месте. Весь июль жрал по 120-160 мг в день, глаза по утрам открывать тяжело, из за высыхания слизистой, реально, бобы как у накуренного, конъюктивит или как там его... Глаза болят и сохнут, как будто ветер тебе в лицо постоянно ебашит. Под конец месяца почки и печень болеть начали. ПРЫЩИ НА МЕСТЕ, блеать!!! Еще и конец сохнуть начал, в любом белье ощущение, как будто натер его, короче тяжело объяснить, как венерическая болезнь какая то, хоть я и не знаю, как это. Вес 90 кг. ХЗ теперь как дальше быть, снизил дозировку до 40 мг, ибо за почки с печенью очкую.
     
  17. Skeyt

    Skeyt Новичок

    недели 4,щас еще заказал уже по 30мг таблетки,по 1 в день буду пить,они вроде и дешевле выходят
     
  18. Skeyt

    Skeyt Новичок

    мне врач говорил что роа по печени бьет,да конечно и дозировка у тебя была высокая,сухость тоже была,по началу вся кожа облупливалась,потом снизил дозировку и стало более менее
     
  19. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    получается что cipla хуня?
     
  20. SkyrimForNords

    SkyrimForNords Новичок

    Пью китайский изотретиноин. На курсе было довольно сильное акнэ на груди, спине и плечах, за месяц практически полностью ушло. Пил по 2-3 таблы в день(20-30мг). Через неделю где-то начали сохнуть губы и слизистые носа, в остальном порядок. Сдавал анализы на печень через месяц после окончания приема, все в норме.
    Кстати паралельно с приемом РОА, я ходил в солярий, были моменты когда кожа начинала облезать на руках. Но в целом все нормально прошло. После каждой процедуры в солярии пользовался специальными увлажняющими средствами.
    Спустя месяц после курса прыщи вернулись, не так много как раньше но есть. Возможно это связанно с тем что прекратил диету, которую держал на курсе, начал баловать себя сладким и острым. Сейчас снова пью его, уже вторая неделя заканчивается, пью по 20мг, эффект медленный, но есть.
     
  21. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    врядли хуйня, скорее у меня эффект такой, все индивидуально...
     
  22. d11f

    d11f Бывалый

    хотел попросить совета по поводу акне, но посмотрев на фотки и почитав комменты понял, что все у меня в порядке.....
     
  23. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    очень желательно
     
  24. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    пью роа от Cipla уже 10 месяцев, начал с 60 мг в день, постепенно снижая по принципу наступающего ахуя, в итоге жру 20 мг раз в 3 дня, ни сухости, никаких других побочек нет, ебло идеальное. буду пить к/д 120 мг/кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. нафиг этот роа!!! мазахизм!!! пью аводарт по рассчитанной схеме, т.е. снижение ДГТ на 40% и делаю кардио, нарадоваться не могу!!!
     
  26. noname123

    noname123 Гость

    на эффективность фармы влияет он?
     
  27. не заметил, даже наоборот, силовая и масса выросла. Возможно он будет влиять на восстановление после тренировок если пить его каждый день, те ДГТ снижается на 90% и выше. В моем случае мне рассчитали так что ДГТ снижается лишь на 40%, что облегчает андрогенные побочки и никак не влияет на спортивный результат.
     
  28. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    как расчёт производился, по сколько пьёшь щяс?
     
  29. рассчитывали на 2 месяца, расчет делали из условия метаболизма, всего на 2 мес потребовалось 19 капсул. Аводарт активен в течении 2 недель, то количество капсул варьировалось по неделям от 1 до 3х. Пью сейчас последнюю неделю и на ней нужно 3 капсулы. И планирую слазить так как количество теста сокращаю, до полного его исключения.
     
  30. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а поподробнее??? Ты как вышел на сей преп, и вообще делись тем, что знаешь и что испытал. А то гугл гуглом, личный опыт важнее!