роаккутан | Страница 15 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Вот вот, тошнота это жесть с него! пчень скорее всего а точнее проблемы с желочью.
     
  2. makszubov

    makszubov Новичок

    у вас до мая 2015 года, а у @doping@ до мая 2013!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. makszubov

    makszubov Новичок

    Я вам на почту скину методичку "АКНЕ. Методические рекомендации. Российское общество дерматологом. Москва, 2010." Там на странице 20 описана "схема низких доз". Почитайте, возможно, пригодится.
     
  4. Smartem

    Smartem Новичок

    Снизь дозировку до 20мг, посмотри как пойдёт. У меня ничего подобного твоим эффектам нет, чувствую себя отлично, ем и пашу как лошадь.
     
  5. ando

    ando Бывалый

    да, роа и пауэрлифтинг - не совместимы без фармы/пептидов/гр. Кстати, юзаю пептиды + роа - за неделю не вылезло ничего, очень радует, лицо теперь всячески не прятаю, да и люди говорят, что прыщи не бросаются на глаза.
     
  6. ando

    ando Бывалый

    я жрал 60мг, пока не заболели суставы, сразу снизил до 20.
     
  7. у меня с 20мг в день суставы болят(( тут думаю индивидуально все
     
  8. РамзЭс

    РамзЭс Новичок

    а растягиваться под ним можно,ничего не порвется??::
     
  9. ando

    ando Бывалый

    да хер знает, я сейчас травмирован, сходил к врачу и мануальщику - сказал гипертонус и связки воспалены, уверен всю эту хуйню получил из за роакутана + не было курса фармы/пептидов.
    а растягиваться обязательно всегда и осторожно.
     
  10. РамзЭс

    РамзЭс Новичок

    а долго ты его пил?гипертонус этот лечится вообще?
     
  11. вот под роа с запястьем что то случилось, хотя был на курсе... так что на нем лучше с весами большими осторожно. Заболело на жиме, вес рабочий 140, не понимаю как так
     
  12. Mikle39

    Mikle39 Бывалый

  13. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mikle39

    Mikle39 Бывалый

    Спасибо, разница в 3 раза получаеться
    дешево выходит......
    а разница нету что роа - германский, а изотроин индийский ?
     
  15. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    действующее вещество одно и то же. Разница в цене только и в упаковке.
     
  16. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

  17. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    jess.pharma скайп, там центов по 5 роаккутан за табл идет, от 500 баксов закуп, но там есть еще ооочень много интересных таблеток.. можно собрать ассортимент =) отправка с Индии, таможню в РФ на ура проходит, так как запрещенного то нет ни чего!
    Ну если ЕМС слать, за 12 суток в мск уже заказ. могу трек показать.
     
  18. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    вы путаете действующее вещество и название бренда. это дженерик, тоже самое, только без названия ахуительного бренда.
     
  19. tdayne

    tdayne Бывалый

    Сколько дозировка минмальная? У меня акне не от курсов, а просто само собой. Форма я думаю средняя, т.к. количество высыпаний примерно такое:[​IMG]

    Какую дозировку посоветуете для начала?
     
  20. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    спроси на сайте, где продают роа, там тебе все по весу распишут, бесплатно причем.
     
  21. p0oh

    p0oh Бывалый

    хелп пипл - че делать.
    Это поебота на ебле уже лет с 15, мазюльки все уже перепробовал, правда у меня легкая степень да и лет 18(вприниципе как у обычного посона), но блин на массе и верх спины понемногу сыпит.
    Вопрос такой - можно ли пить в минимальных дозах , чтоб и побочек поменьше и эффект был( опять же повторюсь у меня легкая степень , но терпеть эту хуйню уже надоело)
     
  22. 10мг через день норм. А вообще попробуй ретиневую мазь локально.
     
  23. ando

    ando Бывалый

    нихуя сеебе средняя, тут тяжелая.
     
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    нет, бывает хуже.
     
  25. ando

    ando Бывалый

    бля, значит у меня была ЛЕГКАЯ по сравнению с этим, лол
     
  26. tdayne

    tdayne Бывалый

    Да на фотке это так, мелочь на самом деле... У меня сейчас еще высыпало - так ваще лицо жесть стало, и все равно средняя где-то. А тяжелые редко бывают формы, вот к примеру тяжелая: [​IMG]
     
  27. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    Жировики,черные точки у меня,пропить роакк
     
  28. afrika

    afrika Новичок

    На фоне ваших фото у меня супер легкая форма. Выпил пластинку РОА 20 перед пляжным сезоном. Чтобы уж идеально. Губы высохли. Неприятно. Кожа заметно стала суше. Набивать мегадозы не к чему при легкой форме.
     
  29. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    пропить роакк, черные точки у меня, Жировики
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. дмитриий

    дмитриий Новичок

    Привет всем. Меня зовут Дима. Принимаю роа второй месяц. Сначала было обострение, сейчас же всё подсыхает и проходит. Дело в том, что через 2 месяца забирают в армию, буду служить в 45 полку, будет ли там возможность покупать роа или закупиться заранее?