роаккутан | Страница 14 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. жировики? рубцы может? контратюбекс мажь от рубцов, сглаживает
     
  2. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    а как определять когда поднялось, когда акне выпали?
     
  3. Не обязательно что акне от эстро, спрашивал у знающих людей на форуме про это так они говорят не видели в медицинской литературе такого что от экстро сыпало прыщами. А определить можно по разному, у кого как это, лично меня заметно подзаливает.
     
  4. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    эм, ну если акне все равно будет, то тогда лучше пить как гино начнется от деки
     
  5. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    Иммено у меня жировики,рубцов очень мало в основном пятна от прыщей
     
  6. жировики на сколько я знаю убирают оперативно.
     
  7. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    В косметологий?
     
  8. в клинике пластической хирургии должны такое делать. Лазером они не уберутся так что косметология тут не катит.
     
  9. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    Похуй летом буду загорать они и убегут с моего лица
     
  10. я когда маленький был с мамкой женщина работала у нее на лице был небольшой жировик, за несколько лет он разросся капитально, она его пыталась чем тока не лечить. Вот в конце концов получила направление на операцию и щас у нее все в порядке, ненарадуется.
     
  11. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    Да ну нахуй?
     
  12. самолечением не занимайся, лучше обратись к врачам чтоб не усугубить все.
     
  13. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Всякое бывает, у друга уже дохуя лет жировик под глазом и хоть бы хуй. Какой был такой и остался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ando

    ando Бывалый

    Чуваки, а че с пептидами? Кто юзал пептиды и роа?
     
  15. Все ровно, я с чем его ток не пил, все нормально.
     
  16. ando

    ando Бывалый

    У некоторых моих знакомых акне от пипов уходило, роа + пипы - синергия, поцаны!
     
  17. гр сам по себе улучшает качество кожи, так что ничего удивительного.
     
  18. Кто то писал когда то как бороться с подкожными прыщами, вот наткнулся на статейку и взял оттуда рецепт, думаю пригодится кому надо рецепт солевой маски, которая помогает быстро избавиться от внутренних прыщей, вытягивая их наружу. Вам понадобится 1 стакан горячей воды и 2 ложки поваренной соли. Растворите соль в воде и доведите раствор до кипения. Далее возьмите ватный тампон, обильно смочите солевым раствором и приложите к беспокоящему вас подкожному прыщу. Раствор должен быть настолько горячим, насколько можно терпеть. Держать нужно до тех пор, пока слегка не остынет, далее следует процедуру повторить. А самое главное, что скорость избавления зависит от количества процедур за день.
     
  19. Сано

    Сано Гость

    Получил посылку,прямиком из Индии...долго шла,но сейчас говорят,что отправки наладили.
     
  20. у него доставка из России уже есть, 2 недели шло.
     
  21. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я тоже с Индии от него получил, но с России быстрее дошло, за две недели.
     
  22. @doping@

    @doping@ Бывалый

    сегодня забрал посылку у него же http://roakkutan-cena.ru/ шло тоже порядком двух недель
     
  23. мужики вообще четко работают, вечером написал утром уже трек получил и ждешь)) и цены у них хорошие
     
  24. @doping@

    @doping@ Бывалый

    ага, мне так вообще перевод ден.средств+почта+100капс. обошлись 1720р правда срок годности до мая этого года)))ну это было обговорено еще до отправки)) четко работают и цены ок
     
  25. у меня тоже до мая, ты по 10мг брал? и сколько шт?
     
  26. @doping@

    @doping@ Бывалый

    20мг 100шт
     
  27. блин я как лох взял за 3500р с доставкой уже 100шт по 20мг:avtorklif:
     
  28. РамзЭс

    РамзЭс Новичок

    а роаккутан влияет как нибудь на выносливость и качество тренировок(если не химичишь)???
     
  29. Smartem

    Smartem Новичок

    С максимальными и субмаксимальными весами не очень работается, связки "сухие".
     
  30. @doping@

    @doping@ Бывалый

    жесть,четвертый день приема роа по 40мг. состояние неочень мягко говоря,тошнить,аппетита нет,сцуко странное состояние в голове)))как затуманенность и кружеться периодически.надеюсь чуть попустит в ближайшие дни,а то х.з. придеться отменить