роаккутан | Страница 13 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. вот я получил свой изотрон, 2 недели шло! достаточно быстро!)) и цены хорошие
     
  2. RustambI4

    RustambI4 Новичок

    Кто знает можно ли совмещать: Калияоратат, фоливою кислоту, дуовит, витамин В12, метилнин и глютоминовую кислоту вместе с РОА и при все этом пить прот и креатин?
     
  3. не вижу ничего такого что могло бы быть несовместимо с роа.
     
  4. ando

    ando Бывалый

    Можно, но ребят, с РОА пауэрлифтингом не советую заниматься, с суставами какая то херня происходит , без фармы/пептидов не выжить.
     
  5. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Планирую начать курс аас, и заказать роу, и вместе начать, как курс аас закончу продолжу пить роа
     
  6. ando

    ando Бывалый

    Советую ещё глюкозамин/хондра орально закупиться и периодами *(месяц пожрал, месяц не пожрал) на весь курс РОА жрать 24/7
     
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Сегодня получил заказ от http://roakkutan-cena.ru/, все четко, цены ниже не видел, и шлют с России теперь, что очень немаловажно!
     
  8. ForZen

    ForZen Бывалый

    А кто нибудь пролечивался роа, а потом садился на курс, были ли прыщи на астероидах?) То есть после курса лечения роа, на курсе будут прыщи?)
     
  9. hellrider

    hellrider В бане

    если курс опять составить по еблански, то да
     
  10. а как по нормальному? от фармы в любом случае будут если есть склонность.
     
  11. hellrider

    hellrider В бане

    Не будут, если использовать ингибиторы ароматазы (аримидекс например).
     
  12. тоже не факт, но на счет ИА я согласен это снизит их количество
     
  13. ForZen

    ForZen Бывалый

    Во-первых, почему опять?
    А, во-вторых, как связан эстрадиол с акне?

    З.ы. курс болд(800)+экнка(500)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. hellrider

    hellrider В бане

    от ароматизации теста прыщами сыпит, когда есть аримидекс отчего-то не сыпит. Если после роа на курсе опять высыпало, то нечего трогать тесто, ос остальных ААС шанс высыпания очень мал из-за низкой ароматизации.
     
  15. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    тоисть если пить анастразол акне не появиться ?
     
  16. hellrider

    hellrider В бане

    в точку
     
  17. ForZen

    ForZen Бывалый

    Неправильно понял, это мой первый курс с тестом. А до этого лечился от акне с помощью роа) Вот и спрашивал будут ли прыщи на курсе с тесто, если лечился с помощью роа, ведь по идеи роа уменьшает выделение сальных желез на долгое время)

    ИА прибивает этсрадиол, а эстрадиол никак не влияет на акне.

    Хотя есть идея почему такое возможно, но я не уверен. ИА связывает вместо араматазы тестостерон и получается, что тест чем то занят, но тогда и курс должен получаться сильно слабее.
     
  18. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    А с какого недели лучше начать пить?
     
  19. hellrider

    hellrider В бане

    сразу.
    Роа хоть и уменьшает, но тесто стимулирует, так что нужно аккуратно, а то снова вылезут
     
  20. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Если начать сразу то денег уходит больше на астразол чем на сам курс))
    Какие еще препараты на подобие анастразола помогут?
     
  21. ForZen

    ForZen Бывалый

    Дилемма с этими угрымя.. А как ИА их уменьшает?
    Я все равно хотел есть ИА, но сам механизм интересует)
     
  22. Как то читал фразу на форуме, в общем суть в том что у женщин от андрогенов прыщи, соответственно у мужчин от эстрогенов прыщи, логика думаю есть.
     
  23. зачем весь курс держать то, достаточно держать эстро в пределах где акне не лезет и все. Сбил экстро отдыхаешь, опять поднялось снова сбил и все.
     
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    как там кстати твой курс ГР? Рабочий оказался, или залипон?
     
  25. Рабочий еще как)) скоро тему восстановим думаю там напишу че по чем) пока все росту 109,5 уже
     
  26. РамзЭс

    РамзЭс Новичок

    Здесь есть люди,которые курсят РОА 2-й раз?обострение тоже будет??
     
  27. будет, но слабее.
     
  28. РамзЭс

    РамзЭс Новичок

    Год назад пил,на лице жесть была,обострение ебучее через месяц после начала, потом все стихло и нормально стало,через пол года закончил пить,так как все прошло.Сейчас опять вернулось,но намного меньше,придется опять пить.
     
  29. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    У меня и до курса прыщи были.потом они прошли но остались от них красные пятна,и жировиков,кто скажет как с этим боротся
     
  30. РамзЭс

    РамзЭс Новичок

    От пятен крем можешь купить какой-нибудь,например мебо,от жировиков незнаю даже