роаккутан | Страница 12 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Dexterj

    Dexterj Новичок

    Всем привет! Я правильно понял...если даже я пролечусь роа 10-14 мес. по 20 мг в день, и после лечения сяду на курс АС, то себорея и воспаления снова вернутся и проблема восстановится?! Мне 19 лет, занимался бб 2 года хотел готовится на россию по классике , но из за высыпаний на плечевом поясе остановил тренировки и очень жалею что не знал о препорате роаккутан, степень у меня легкая переходящая максимум в среднюю, ни разу не курсил ! хотел начать во время подготовки...курс был бы лёгким. Лечусь роа уже 5 месяцев по 20 мг в день, воспалений нету , жирность пропала, остались комедоны, не сказать что сильное постакне , синячки ,не ровности . + мелкие пупырожки белого и красного цвета на тех местах где раньше были прыщи. Врач сказал что это красный лишай который якобы появился из за черезмерной работы надпочечников что никак не связано с приемом роа, анализы кстати впоряде, сдаю каждый месяц! Курс лечения он мне составил на 6-8 месяцев, боюсь что этого будет мало! и еще! по его словам постакне пройдет само при приеме роа тк рубчики у меня совсем не большие а вот насчет этого лишая который выглядит не лучше чем акне я хз что делать..
     
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Ну если брать в расчет исследования гарвардских ученых, то скорее да, чем нет.
     
  3. gerard111

    gerard111 Новичок

    Люди, которые сейчас на курсе Роа, вы пробовали обычный витамин А в сверхдозах? Мне очень помогает.
     
  4. 6eaR

    6eaR Бывалый

    я пробовал. Аевит пачками ел. Толку нихуя не было. Даже на ебло мазал. Просто читал как парень расхваливал данную хуйню. Мол на лицо аевита наебашил и заебись все стало. Короче хуйня. Хорошо, что тебе помогает.
     
  5. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Да и я на 99% уверен, что от подкожных прыщей поможет только роа. Не думаю, что у тебя таковые имеются. Это самая адовая хуйня.
     
  6. подкожные ведь чисто гормональными являются, так что только роа! но и то он на 100% не избавит, будутт все равно проскакивать.
     
  7. 6eaR

    6eaR Бывалый

    А обычные прыщи не гормональные? Просвети пожалуйста от чего они тогда. А то все молчат. Не хотят тайной делиться. Про проскакивать тоже не факт, тут все настолько индивидуально, что говорить уверенно, что это так, а это эдак, не получится.
     
  8. Обычые не всегда могут быть гормональными. Причин может быть много, у меня были даже от чистки печени, видимо вся дрянь начала выходить как попало, бывают как аллергия, паразиты, генетическая предрасположеность, от проблем с кишечником, с кровью что то. В общем все взаимосвязано тут.
     
  9. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Мое мнение - все хуйня. Чистка печени? Печень просто на прямую взаимодействует с гормонами. Напрягая печень, возможно, меняется гормональный фон. Вот тебе и прыщи. Все остальное тоже считаю не обоснованной залупенью. Многие ссылаются на желудок, кишечник, на настроение, на ссоры, депрессии и т.д. и т.п. Но че-то реальных случаев лечения прыщей от вылеченного желудка ( к примеру ) я еще не видел и не слышал. Все на уровне интернетных статеек авторов, которые даже не представляют в чем разница между папулой и пустулой. В итоге все лечение, по факту, сводится либо приемом роа , либо приемом противозачаточных ( в случае девушек). Роа ебашит прямом по сальным железам (при чем точный механизм действия не изучен: ( "Точный механизм действия Роаккутана еще не выяснен, однако установлено, что улучшение клинической картины тяжелых форм акне связано с подавлением активности сальных желез..." http://health.mail.ru/drug/roaccutane/ )), противозачаточные по сути те же женские гормоны. Интересно понаблюдать за девушками, у многих прыщи появляются перед месячными. А это сбитый гормональный фон. Но ведь не у всех сразу подкожники лезут. У моей девушки допустим вообще хуйня еле заметная лично для меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Да я согласен. Простой или подкожный может зависит от типа кожи и той же генетики. У всех от химии разное акне, у кого то простые, у кого то подкожные а у меня бля всего понемногу((
     
  11. Dexterj

    Dexterj Новичок

    а у тебя до курса они вообще появлялись? кожа жирная была сама по себе
     
  12. с 13 лет появились и всегда были, после курса поперло
     
  13. @doping@

    @doping@ Бывалый

    заказал Isoaret-20 правда там срок годности до мая этого года,но думаю ничего страшного небудет если месяц попью после срока годности))) и того 10 пачек 20мг выйдет вместе с доставкой 1540р Isotroin закончился у них ((
     
  14. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    у кого- у них?
     
  15. @doping@

    @doping@ Бывалый

  16. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    что то у меня никак не выходит за 10 пачек, да еще и с доставкой- 1540р... Что за калькулятор у тебя???
     
  17. @doping@

    @doping@ Бывалый

    я же почту тебе скинул,пообщайся с ним по почте!
    ЦИТИРУЮ:Мне придется еще раз извиниться перед вами. Препарат Isoaret-20 хоть и пришел совсем недавно, но имеет небольшой срок годности (до 05/2013).
    Если захотите, продам 10 пачек 20 мг за 50 USD (включая доставку).
     
  18. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ну так бы и сказал, что скидку дали! Мне от него Изотроин-20 идет.
     
  19. SamKriss

    SamKriss Новичок

    Всем привет! Подскажите,кто принемал Роа. Пью 9й день,обсыпало так,как никогда не было!(у меня лёгкая степень).Знаю,что так возможно в начале лечения,но сколько ждать улучшения?Это просто ужас, никуда из дома выйти не могу...Из побочек: депресуха мучает жуткая, сухости кожи пока нет,Еще оч сильно выпадают волосы...Было ли у кого такое?
    А кстати, появился дикий аппетит..
     
  20. SamKriss

    SamKriss Новичок

    Начиталась в нете, пишут отзывы, что Акнекутан быстрей,чем Роа результаты дает... кто,что знает,по этому поводу?
     
  21. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Депрессия бывает. Но я думал только у баб, т.к. они себе сами же ебут мозг на столько, что сами же в ахуе. Как правило, от улучшения кожи ты сам становишься увереннее и веселее. О какой депрессии речь? Ты пьешь 9 день, началось обострение, ты об этом знал и что? Назвать точный срок твоего обострения? У всех по разному. Неделю-две думаю придется помучаться. Готовь губную помаду и какой-нибудь крем. Меня еще краснота глаз затрахала. Визин в помощь. А так все заебись вообще. Сегодня был последний укол пропионата:trollface: Посмотрим, будет сыпать от пролактина или нет.
     
  22. От пролактина разве сыпит? я тоже на него думаю, но чтот не уверен.
     
  23. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Не знаю на что еще думать. Наводит на мысль тот факт, что у многих на курсе прыщи проходят, а после опять сыпит. На курсе тестостерона много, женских гормонов на его фоне мало. После курса все наоборот. Т.е. это наводит на мысль, что прыщи вызывает определенный дисбаланс гормонов, женских и мужских. Причем для мужчин страшен женские гормоны, а для женщин мужские. Т.к. девушки лечат прыщи противозачаточными, а это эстрогены.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Но сука, почему тогда кого-то сыпит, а кому-то похуй на все. Можно конечно сослаться на особую чувствительность, но хуй та знает че то
     
  25. вот вот, у меня на курсе все идеально, а как слазишь вот через недельку сыпит просто ужас! да у меня и плюсом ко всему генетическая предрасположенность, вот и вылази чуть что.
     
  26. ando

    ando Бывалый

    Сука блеать, заебала эта хуйня. У меня куча закрытых камедонов, видных только под определенным углом. От Роа вылазить стали меньше, от бритья раньше всегда были ебучие прыщи, сейчас нет. Не знаю что делать с этой поеботой, в виде камедонов. Кстати, суставы стало ломать пиздец, абсолютно все, до пальцев, пришлось глюкозамин и пептиды начинать, иначе бы ваще погиб нахуй. Непонятные сыпи стали появляться по всему телу и сразу проходить/засыхать. Сука. Но я доволен результатом, пью 2,5 месяца, стало намного меньше, но закрытые хуевоньки не уходят никуда, блять. У меня ещё сухие, ломкие волосы + кудряшки от этой всей поеботы, это пиздец, приходится юзать всякую хуйню, шампуни блять, ещё чего, заебало, чувствую себя гомосапиенсом. Держу более-менее длинные хуйни на голове, дабы закрывать пост-акне на висках и лбе. Иногда назревает вопрос, почему, блять, у меня хуй знает что с еблищем стало внезапно, но я ухаживаю за собой, а у некоторых бомжей всё заебись и им похуй на всё?
     
  27. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Попробуй на чистку лица сходить. Возможно, если специалист хороший, твои комедоны быстренько получат пиздячки и слезут. Скорее всего они у тебя появились до курса роа и не сходят ( не восполяются)
     
  28. ando

    ando Бывалый

    Не, ну они же и воспаляются, но редко... хотя, возможно, я не замечаю, но, опять таки возможно, они по тихому растворяются. На чистку нельзя, ебать рубцов будет, и так кожа сухая, а если по ней поебашивать, то вообще пиздец будет, имхо. Да и дерматолог говорит, что даже если у тебя норм кожа с Роа, то нихуя с ней нельзя делать, кроме всяких базиронов на сильные воспаления.
     
  29. ando

    ando Бывалый

    Ясен хуй они были до Роа; я ходил на чистку, потом еблище так воспалилось, что следы от мессива до сих пор остались, слава богам проходит, но камедоны одолевают, буду ждать, хули ещё делать. Любая механическая деформация на курсе Роа сделает всё намного хуже, я уверен в этом.
     
  30. SamKriss

    SamKriss Новичок

    Так что на счет обострения в начале лечения? Когда примерно ждать улучшений? Напишите,пожалуйста,кто принемал Роа?