роаккутан | Страница 117 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    Солнцезащитный крем, я им спасаюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Nil.

    Nil. Новичок

    Пью так как ты сказал, решил через месяц пойти к врачу сразу с анализами. Пью просто в купе ещё антидепрессантами (циталопрам). Через месяц просто будет видно что с печенюгой происходит. Тревога чувствуется от роа , но с прыщавым ебалом не вариант. Ещё сегодня выпил самогона 200 грамм, на работе сав деп ебучий , принудили заместители. Страшная хуйня , не? Что выпил. Это исключительный случай. Пью раз в пол года.
     
  3. Nil.

    Nil. Новичок

    Марку подскажешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    ля рож позе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я думал ты опять материшься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    я матерюсь только в специально отведенных для этого местах))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тогда ля рош, брат или ля Роше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    Понял принял, брат, извини
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Got to

    Got to Новичок

    Всем здарова, дайте совет, как поступить, пью роаккутан 3 месяц, осталось месяца 3-4, через две недели забирают в армию, возможно ли его пронести на сборочный пункт, так как говорят, что все лекарства забирают, и если да, то лучше закупиться им сразу, или можно будет приобрести, там в армии?
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    По сколько в день принимаешь?
     
  11. Got to

    Got to Новичок

    20
     
  12. wishell

    wishell Бывалый

    Попробовал для себя уже все профилактические-терапевтические варианты, нифига толку нет. Хочу сесть на роа. В аптеке уж как-то больно цена кусается, посему интересуюсь, пробовал ли кто-нибудь роа от фк? У меня вторая степень примерно, спина/плечи и грудь. Лицо не сильно. До приема ААС прыщами не болел вообще, кожа всегда чистая была. Планирую первые недели 3 пропить по 40мг/д и дальше уйти на 20мг/д, но все по самочувствию.
     
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Бери, нормальный РОА у Фармаком, проверенный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ВЕТРАН

    ВЕТРАН Новичок

    Всем привет. Может кто даст совет.
    Принимаю роа 4 месяца по 10 мг. Щас уже как вторую неделю увеличил до 20 мг. Вся спина и плечи в акне. За время приема состояние наоборот ухудшилось. Засыпало еще и весь низ спины.
    Роа от фармакома. Даже с 10 мг сушит жестко. Так что преп раьочий.
    Анализы печени все в референтных значениях.
    Незнаю уже что делать, никак не могу победить акне уже лет 7.
    Прием роа стоит продолжать в моëм случаи?
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Стоит и нужно продолжать, вы на верном пути, это выходят глубинные запасы, о которых вы не знали, как только резервуары иссякнут, можно будет отменить, попробуйте наоборот увеличить до 40, сушить будет одинаково, но времени понадобится меньше
    В данный момент вы пока не приняли необходимую дозу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. ВЕТРАН

    ВЕТРАН Новичок

    Спасибо за ответ, появилась надежда)
    Так и сделаю, увеличу дозировку. Посмотрим что будет.
    Кстати при 10 мг сушило терпимо, а при 20 уже с утра не могу рот открыть, губы сростаются ) и глаза высыхают, пздц)
     
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тебе главное дозировку набрать, не переживай, ребята по 80-120 ели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Boris Godunov

    Boris Godunov Новичок

    Добрый день, для губ могу посоветовать крем Purelan, для сосков кормящих женщин! А по дозировкам товарищ @СКВИРТУОЗ все верно говорит, подтверждаю личным опытом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ВЕТРАН

    ВЕТРАН Новичок

    Спасибо люди добрые, за советы)
    Потом может выложу фото отчëт, зафиксирую как меняется спина
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Нам фото не надо, пиши как процесс проходит
     
  21. wishell

    wishell Бывалый

    Заказал роа от фк, через недельку приедет. До тех пор уже было невмоготу терпеть и уже вот 9 дней принимаю комплекс АЕ. 2 капсулы утром и две вечером. В сумме это 400.000 единиц. Шутки шутками, но результат уже сейчас (где-то 10 дней) появился. Новых высыпаний стало гораздо меньше, узловатые стали менее красными-воспалеными и лицо со спиной приобрело здоровую "жирность". Кожа не совсем сухая, но и не так, что пальцем по лбу проводишь и он блестит весь. Не знаю, правильно ли я делаю, ведь сам по себе витамин А, даже в комплексе с Е, который немного нивелирует токсичность первого - токсичен. А принимавших такую дозировку, как принимаю сейчас я, нигде не нашел. Хочу спросить совета - раз уж так все пошло, может быть до приезда роа продолжить так же принимать АЕ или все же снизить дозировку до 1 капсулы, 100.000 ед. ?
    Возможно, такой эффект получился из-за того, что я прыщами никогда в жизни не болел в принципе, появились они только на курсе
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    При приёме РОА полностью отменяем витамин А, иначе будет отравление
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. wishell

    wishell Бывалый

    Да, вместе сочетать не буду. Спасибо. А до приезда РОА прием в такой же дозировке продолжить или снизить?
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    За пару дней отменяй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. XserX

    XserX Бывалый

    Приветствую всех.
    Вес 90 кг.
    Засыпало низ спины и плечи после годовалого курса. Ситуация жесть.
    Ем Сортрет по 60 мг в день в течение месяца. Планирую понизить до 40 мг или 20 мг. ежедневно.
    Когда заканчивать курс: до полного выздоровления или пока не наем определённую дозировку?
    Спасибо.
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    120-150 мг/кг кумулятивная доза
    10 800 на твой вес ориентируйся, в середине дозы смотри, если нормально, можно потихоньку отменять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. XserX

    XserX Бывалый

    120-150 мг/кг ежедневно пока не наберу 10800,так?
    Это ж 6 таблеток по 20 мг в день получается. Мне хреново не станет?)
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2021
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Есть схемы приёма 120-180 мг ежедневно, но это при очень тяжёлых формах акне, я не это имел ввиду, а набрать кумулятивную дозу, которая рассчитывается из веса:

    то есть 120 мг на кг это минимальная КД (кумулятивная доза) набираемая со временем
    120 мг умножаем на твои 90 кг это ты должен набрать за время лечения получается 10 800 мг

    делим на твои 60 мг получается 180 дней принимать по 60 мг это полгода

    принимаем три месяца, смотрим по обстановке, если основной пиздец прошёл, снижаем до 20 мг в день и продолжаем следить

    месяц прошёл, ситуация ровная, снижаем на 10 в день и потом выходим на 10 мг два-три раза в неделю с постепенной отменой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  29. wishell

    wishell Бывалый

    В общем уже начало третьей недели, как пью роа от фк. Пью по 40мг/д. 20 утром и 20 ночью. С едой, с яйцами утром и вечером арахисовую пасту докидываю. Т.к. препарат жирорастворимых. За все это время без "БЭ" кожа стала менее сальная, но каких-то побочек в виде сухости губ, глаз, рук, я не ощущаю вообще. Предположений несколько
    1. Недовес в препарате, т.е. маленькая дозировка
    2. В принципе просто маленькая дозировка и мне нужно больше
    Высыпаний не сказать что меньше, больше всего бесят узловатые красные, которые появляются на плечах, да и вроде за этот период наоборот должно быть только хуже, ведь от РОА первое время высыпает сильнее. А у меня ни туда, ни туда. Только лицо и плечи с грудью стали менее жирными. Увеличить дозировку или сменить производителя? Вон, в этой ветке совсем недавно , пару страниц назад кто-то писал. Что от 20мг в день от РОА ФК у него все сушит что ппц
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    1. Зачем делишь суточную дозу?
    Принимай в один обеденный приём
    2. Начало третьей недели это ещё самое начало, посмотри, как будет к концу месяца приёма.
    3. Не все страдают сухостью кожи, некоторые переносят достаточно комфортно.
    4. Обычно к концу четвёртой недели как раз и начинаются все прелести выхода прыщей из резервуаров, так что пока рано делать выводы, обожди
     
    • Нравится! Нравится! x 3