роаккутан | Страница 116 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    У меня с аэвитом была эта хрень)
    Ну и аевит не содержит такую концентрацию ретинола. В инструкции к препарату описана эта побочка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Shamrock

    Shamrock Новичок

    Подожду пока. У меня уже 5 день эта краснота. Если не пройдёт даже хз , что и думать... в инструкции не нашёл этой побочки. Либо она каким то медицинским термином сложным завуалирована .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    Эритема лица там написано))
    Ты сам пьешь, без врача?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Shamrock

    Shamrock Новичок

    Да. Но я сдавал анализы печёночные. Пью в минимальной дозировке , чтобы минимум побочек.
    Плюс халосас уже третью неделю для профилактики. Но у меня после него ещё до роа начало все вылезать наружу , не сильно но каждое утро по 2-3 на подбородке с белой головкой, короче жопа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    Добро пожаловать в семью, брат

    Я за время курса столкнулась с красным лицом (прошло само), если дерматолога нет знакомого, может загуглишь про эритему, как избавиться. Хз, может антигистаминные. Но это не точно. Сухость глаз, носовые кровотечения, особенно весело среди ночи просыпаться и захлебываться кровью))) головные боли, что хотелось сдохнуть) и недавно меня настигли боли в мышцах, как будто мышцу свело, такая боль. Суставы болели, но никакого симптоматического лечения не было и дозировку не меняла, все проходило само. А я пью, на минуточку, 40 мг))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Shamrock

    Shamrock Новичок

    Да похер, я ко всему готов, но к красной Роже 24х7 нет:) подожду еще недельку , не будет улучшений пойду в частную клинику тратить кэш на бесполезняк. Может чем и помогут. Ибо в гос больнице кроме мазилок к сожалению ничего не советуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    Irecommend тебе в помощь и канал на ютубе ( не помню как называется) там телка ateviss или acteviss какой то такой ник, короче у нее видосы называются "дневник АКНЕкутана" она весь свой курс описала, длинной в год, помесячно, рассказывает что было, что не было, как бороться, что делать, чем мазать и тд и тп) может будет интересно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Shamrock

    Shamrock Новичок

    Спасибо . Посмотрю на досуге. А по поводу женского форума, я там частый гость, много чего вычитал . В том числе и про роа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    Нема за що. Потом хоть отпишись, че как помогло,нет))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Shamrock

    Shamrock Новичок

    Отпишусь как будет результат. Но ведь отсутствие результата - это тоже результат ? Поэтому в любом случае отпишусь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    Нам всем хотелось бы присутствия все таки:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Nil.

    Nil. Новичок

    Короче уже вторую неделю диарея злоебучая не проходит. Задристал все сартиры на работе и где только можно. Дерматолог на больничном. Ниче не болит, ни колит , просто после еды позывы , или сразу или через час. Пошел сразу к психотерапевту потому что с ЖКТ 100% все ок. Тот говорит у тебя от стресса СРК (синдром раздражённого кишечника) появился.
    Так вот может кто знает, будет ли у меня при этом недуге усваиваться роаккутан? Или это деньги на ветер
     
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    РОА усвоится
    Возьми лоперамид и пропей по две таблетки сразу и потом по таблетке в день, именно лоперамид или лоперамида гидрохлорид
     
  14. Nil.

    Nil. Новичок

    Спасибо. По 2 таблетки по инструкции к препарату или на какой срок? И на какой срок по таблетке?
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    2 таблетки первый день
    По 1 таблетке следующие три дня

    В последующие дни, если беспокоить начнёт по 1 таблетке в день неделю пропей, посмотри, обычно этого хватает, а так до двух недель можно пить, потом перерыв и только по мере необходимости по 1

    препарат недорогой, я самый дешёвый брал, за неделю всё хорошо стало, вот типа такой на российские рубли в то время он рублей 20 стоил 283952DF-977C-4CC1-9249-56B49EAAAD60.jpeg
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    0B2421A4-5525-4EE8-B608-F1C49669B987.jpeg

    Нашёл в аптечке, он оказывается просрочен у меня уже год как))) выброшу, дешёвый, рабочий, за пару лет никому не понадобился, брал в нз
     
  17. Nil.

    Nil. Новичок

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Geka81

    Geka81 Новичок

    Подскажите! Дерматолог поставил диагнос : розацея ( покранение лица) и ринофима ( разростание тканей носа), назначил РОА, на год по 10 мг Говорит это от курсов Может ли быть такое и сталкивался кто нибудь?
     
  19. ДенисДрищ

    ДенисДрищ Новичок

    Напишите плз магазин дженериков проверенный, где есть в наличии isotretionin.
     
  20. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Сколько ел обычный лоперамид - 0 эффекта, а вот от иммодиума хороший эффект.
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Значит в РФ совсем плохо с медикаментами, брал Беларусь
     
  22. Jit

    Jit Новичок

    Всем привет, в 2009м принимала РОА полгода(30мг), Спустя 12 лет сильный рецидив .... сейчас пью акнекутан 4й месяц догнали дозу до 32, принимать еще 4 мес.,все под контролем дерматолога. На Роа сильных побочек было не так много(может потому что моложе была), сейчас мне кажется я все собрала(( от депрессий, до дерматита и проблем с ЖКТ....У меня вопрос к тем кто худеет, занимается спортом, как Вы питаетесь при приеме ретиноидов (т.к. они усваиваются только с жирами...). Просто мне препарат вечером назначали пить, соответственно основной прием пищи приходится на вечер....,голову сломала как рацион грамотно выстроить.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2021
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А какой смысл назначать на вечер?
    Принимайте когда основной приём пищи, далбоёбов много среди врачей
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Яйцом Роаккутан закусывай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Jit

    Jit Новичок

    Это очень хороший врач,к "долбаебу" бы я не пошла. Кроме побочек положительный эффект видно.
     
  26. Jit

    Jit Новичок

    Мало, там не меньше 1000 ккал нужно за прием вечером съедать. Я сначала тоже не вкурила, но так и побочек меньше, и всасывается он лучше. Сейчас многим так назначают, у кого степень тяжелая.
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Если бы был хорошим, объяснил бы в чем причина такого приёма
    По факту далбоёб, разницы нет по времени когда принимать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    Они и без жиров усваиваются
    Все лекарства лучше принимать во время или после еды, но это не железное правило.
    Это обычная рекомендация, не более.
    Вместе с таблеткой ложку конопляного масла или рыбьего жира и все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Nil.

    Nil. Новичок

    Кто подскажет по поводу приема роа летом. Сейчас жара +80 на улице, печет как в парной. Солнца полностью я не смогу никак избежать. Сильно опасно при приеме роа попадания (кратковременные) солнца на кожу или не критично? Ждать до осени уже нет сил, весь ебальник обсыпало. Кто принимает сейчас , поделитесь впечатлениями.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Принимай по 20 мг ч/д, от солнца не прячься, но специально не загарай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2