роаккутан | Страница 115 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Всем привет, во время приема РОА можно делать тату?

    в сб сеанс, сегодня хотел начать по 20мг пить
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Лучше нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    начну пить тогда со след недели) спасибо)
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    И так с РОА кожа будет как бумага
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. BoGGdan96

    BoGGdan96 Новичок

    Пропил ориг преп 1,5 месяца по 10 мг/сут.
    Спустя 3 недели состояние ухудшилось, но спустя еще неделю ( месяц в общей сложности) акне почти прошло и его не было еще 2 недели приема препа.
    Оменил, т.к. начала побаливать печень, все чесалось и сушило кожу до дерматита.
    После отмены прыщи вернулись обратно спустя неделю XDD Ещё, в подарок от препарата, остался жировик (или подкожник, чет такое) на мошонке XD, вылезший во время приема РОА, который хер знает, как теперь убрать (советы принимаются))), сам за 2 недели никуда не делся, хотя похожие подкожники с лица пропали сами.
    Збс полечил прыщи))))) Рекомендую)))
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2020
  6. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    так ты полтора месяца хуитой занимался
     
  7. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Ты РОА пил или стрет?
    Пью по 20 мг в день(10 это вообще терапевтичекая, поддерживаюшяя) и ничего почти не сушит, начинает губы подсушивать, и кожу-крем. Кто то тут советовал крем для сосков женских, думаю в крайних случаях выход) его пьют по пол года чтобы дв накопилось в организме, немудрено что ничего не помогло. Да и дозировка если такая мизерная а уже печень отваливается, интересно чтобы было от 17альфа алкилированных препаратов? Желтуха, церроз? Вобщем странно как то все у вас:dunno:
     
  8. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    И кстати даже 20 это мало мальскачя доза под меня подобранная со временем, парни многие пьют по 40 и выше-вот там поверю что кожа сушит жесть) и то печень ни у кого не отваливалась) алт аст билирубин сдавали перед отменой? Может это все го лишь мнительность с вами злую шутку сыграла?)
     
  9. Just_can

    Just_can Новичок

    Я пил по 20, потом перешёл на 20 раз в 3 дня, пил так 8 месяцев.
    Сейчас не принимаю его уже полтора месяца, кожу прищит немного но не настолько сильно как было - по сравнению с тем что было считай нет, принимаю сейчас только креатин, витамины и витамин д3 отдельно 5000 дозировка, заметил что его приём хорошо влияет на мою кожу.
    При ежедневном приёме 20 мг кожу сушило что ппц и появлялась экзема местами - не вижу смысла в набирании кумулятивной дозы.
    Пришел к выводу что если будет сыпать временами пропивать, а так искать альтернативные способы т.к. это не решение ситуации, а больше похоже на химический пилинг с более длительным эффектом
     
  10. Just_can

    Just_can Новичок

    А по поводу побочек в виде депрессии и т.д. вообще информации толковой нет.
    Но сами побочные эффекты присутствуют...
     
  11. Mrsx

    Mrsx Новичок

    Всем привет!
    Пошла к дерматологу поставила диагноз позднее акне(легкая степень, но уже ничего мне не помогало)
    Принимала роа по 10 мг в сутки 1 месяц, жирность и прыщи прошли за 1 неделю(первую). И ещё 1 месяц по 10 мг через день.
    Курс закончила 16 ноября.

    жирность кожи снизилась, уб практически ушла, вот лоб прямо больше всех радует меня.
    Но со вчерашнего дня появились подкожные прыщи. И даже если это пмс это жесть.
    В общем хочу обратно на роа... и попринимать его по больше, месяца хоть 3-4.

    Как считаете когда можно возобновить курс?
    И ещё писали что лазерную шлифовку можно не раньше чем через 3 месяца, мне врач правда тоже так сказала...
    и через 3 месяца она сказала что можно повторить курс.
    В общем хочу раньше и быстрее, жизнь проходит...
     
  12. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Можно, почему через 3 месяца тебе назначали хз, чë по анализам и что там могло пройти за два месяца у тебя, если кожа обновляется месяца 3
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    С твоей дозировкой можно полгода сидеть и не набрать необходимой дозировки, врач странную тебе схему нарисовал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mrsx

    Mrsx Новичок

    Анализы сдавала до и там все норм. Ещё у меня синдром жульбера, опять врач сказала.
    Я почитала форум пишут что не обязательно ад набирать.
    Через 3 потому что дать отдохнуть организму, от роа. у меня через 2 недели после приёма уже начали сохнуть губы. Голову могла не мыть неделю.
    Что и шлифовку можно уже сейчас?
     
  15. Mrsx

    Mrsx Новичок

    Вот так почему то она решила, сначала назначила пол года, потом как все прошло, решила что 2 месяца достаточно
     
  16. Mrsx

    Mrsx Новичок

    Ещё хотела узнать, можно делать операции на фоне приёма роа?
    Операция малоинвазивная, под местной анастезией
    Или лучше перед курсом сделать ?
     
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну я своё мнение оставил, дальше как хотите
     
  18. Nil.

    Nil. Новичок

    Начал пить сотрет по 30 мг в день. Пью 3 дня всего , нарушился стул, позывы по 5-6 раз в день , в основном после еды через 15-20 минут. Иногда ниче, иногда не в терпеж.

    Врач примет только через неделю. Думаю , что делать , отменять его и ждать пока стул восстановится или уменьшать дозу до 20-10 мг в сутки? Говорят , что кишечник привыкнет со временем, а я боюсь его сейчас довести до хронической какой нибудь диареи. Причем нет ни болей , ни температуры , ниче нет , только эта херь.
     
  19. Trean

    Trean Бывалый

    Привет, начни по 10мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Nil.

    Nil. Новичок

    Тоже думаю, но в начале хочу восстановить стул. Попью лактофильтрум пока до приема врача. Я думаю вот , ничего же страшного , что после начала приема в 3 дня буду делать перерыв?
     
  21. Trean

    Trean Бывалый

    Ничего страшного.
    Потом снова начнёшь
     
  22. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Пей по 10, куда тебе торопится. Как раз на два года кумулятивная доза. А так кожа очиститься заметно и побочек будет 0 во время приёма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Shamrock

    Shamrock Новичок

    Ребят всем привет. В общем пью роа оригинальный по 10 мг в день 14 дней. Понятно что доза минимальная , но тем не менее сушит лицо, если умыться даже обычной прохладной водой, но это все мелочи. Кожа на лице стала красной как у рака. Просто жесть. Будто я только только вышел с парилки и тут же пробежал марафон по пустыне. Светлые только участки вокруг глаз. Остальное все краснеющее. Шея кстати обычного цвета. Пострадало только лицо. И это на каких то 10мг в день....... в течении двух недель :(((( посоветуйте чем можно спастись от этой красноты , и у всех ли это наблюдалось??????? Если у кого то было то сколько длилось? Пантенол , хуентенол, помогает только от сухости, краснота как я есть так и остаётся. Я бы не парился так сильно если бы не моя профессиональная деятельность связанная с людьми. Но уже устал отвечать на вопросы : че такой красный ? Все в порядке? Может ты заболел ? И тд.! Риал заебало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Меланотан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Shamrock

    Shamrock Новичок

    Чёт мне кажется это жесть какая то. Делать уколы гормона от красноты лица ? Может есть какой нибудь средство наружного нанесения ? Хз бора плюс или детский крем. Бля вот реально губы почти не сохнут , но лицо просто пиздец, это я ещё до 20 хотел поднять ..... а тут от 10 краснота
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Про меланотан шутка была. Крем увлажняющий купи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Наружного нанесения от красноты лица?
    Тональный крем попробуй :lol:

    От меланотана поначалу только краснее станешь, потом потемнеешь и сквозь загар краснота не так пробиваться будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Shamrock

    Shamrock Новичок

    Да нифига мне не смешно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    Аллергия на витамин а, у меня само прошло дней за 5, больше не повторялось
    Перфектоин купи, хорошо увлажняет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Shamrock

    Shamrock Новичок

    Раньше аевит жрал пачками, не было нифига этой красноты. Вряд ли думаю дело в аллергии....
     
    • Нравится! Нравится! x 1