роаккутан | Страница 114 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Дженерики пропали, пришлось взять китайца (думаю, что поняли какого:) Как говорится: будем посмотреть...
     
  2. Samulon

    Samulon Новичок

    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, при приёме РОА пользовался ли кто нибудь, миноксидилом для бороды?
     
  3. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Видимо ни кто... А что, есть не совместимость?
     
  4. Samulon

    Samulon Новичок

    Дело в том, что миноксидил спиртосодержащий. Врач сказал глянуть по динамике после начала приема РОА, что будет с кожей. Чтобы не превратиться в сухарь. Ещё почитав данную тему, так и не понял, принимать витамин С можно или нельзя? Пью его можно сказать из за климатических условий постоянно чтобы не болеть.
     
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Витамин А нельзя, всё остальное можно
    Добавь витамин Е
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Samulon

    Samulon Новичок

    Принял, спасибо.
     
  7. Samulon

    Samulon Новичок

    Существует какое либо влияние на рост растительности на бороде при приёме РОА? Как обстоят дела с бритьем? Щетина растёт так же как и без курса РОА?
     
  8. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Растёт щетина так-же, как обычно, но это у меня, у других не знаю. Правда я на курсе, если в натурашку, то хз...
     
  9. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    то есть при приеме РОА нужно быть аккуратным с приемом мультвитаминов? я пью two per day
    думаю попить месяца 3 роа по 10-20мг в день, чтобы прыщи ушли полностью) а то дохуя мелких, но не крассных
    заебало
     
  10. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Смотри по самочувствию и состоянию кожи, если что-то не так, то уменьшай дозировка либо тех, либо других.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    там в составе есть витамин А)
     
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ничего страшного. Дозировки витамина А в мультивитаминах, по сравнению с одной капсулой Роа - капля в море.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Главное ударные дозы не пить. А так то я тоже пью и аевит и компливит и роа)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    тогда супер) спасибо)
     
  15. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Чтоб ты понимал, иногда вместе с РОА назначают витамин А

    P.S. Чтоб сразу дурачков отсеять: вы думаете РОА в организме работает в качестве витамина А что ли?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Да я не проверял всю эту инфу просто, у меня девушка пьет РОА и она гипербализирует всегда вообще любые проблемы. Поэтому уточняю тут

    ну в общем заказал себе на 6 месяцев (если по 20мг в день пить) роа с genetrip, надеюсь будет нормальный

    ну а если будет хуеватый, то по 40мг в день начну пить

    всем спасибо парни за ответы!
     
  17. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Чё за фирма, я пробовал все Индийские они все рабочие, аквафины, изотроины, третизины и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    upload_2020-10-21_17-4-20.png
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Чтобы идиотов было меньше, можно и принимать витамина А больше

    497B3BAA-A8CD-4557-A4DD-7940C1EECFED.jpeg

    А для совсем упоротых, лучше перебздеть, чем жидко обосраться
     
  20. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Привет! Не рабочая хуйня! У меня ещё и покраснения от этой хуйни. Если не заказывал, то не надо. Если заказал, то попробуй, может на тебе сработает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    бля) я заказал уже(

    ты какую дозировку пил? эффектов вообще ноль?
     
  22. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Я пил фк по 10 в день, как пришел этот на него перешел. Пропил 3 недели. Сразу покраснений не было (видимо эфект накопительный), потом пошли покраснения на шеи и лице и горело иногда. Плечи и спину начало сыпать. Отменил и вернулся на фк. Никаких покраснений и сушить начало как положено. Курс ААС не менял микс-1 и мастерон, из-за последнего и сыпит на мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Зачем ты мне это скинул, если это я знаю, повторяю, ты думаешь РОА в организме работает в качестве витамина А?) Я не говорю что нужно жрать витамин А вместе с РОА, а то что его назначают иногда к РОА
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2020
  24. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    с Китая 100%, 13 рублей за табу и хер поймёшь что намешано, там даже чайнавей есть, это фасует чел с соседнего форума, помню по ДВ там дикий недосып был, вина поставщика
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я тебе написал предостережение, которое стоит принять во внимание. Ты сам врач? Знаешь в каких случаях иногда принимают совместно с витамином А, сможешь дать чёткие рекомендации? Эти рекомендации всем подходят? Просто когда есть момент который можно исключить, стоит ли пренебрегать им?
     
  26. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ты ставишь тестостерон, ты врач? Зачем мне давать рекомендации насчёт РОА+аевит, если меня никто не просил и это не всем нужно? Я вбросил это как пищу для ума, а ты докопался, как будто я рекомендую, узбагойся.
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тогда зачем вопросы без ответа с твоей стороны? Я знаю что витамин А не равно isotretinoin но это никак не повлияет на то, что совместное использование приводит к симптомам аналогичным с гипервитаминозом витамина А в отдельных случаях, что может привести к отравлению. И зачем вбрасывать какую-то пищу для какого-то ума, если в этом нет достаточной необходимости. Вопросы про то, что я ставлю считаю не соответствующими теме беседы
     
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Каких либо тех, либо других?
    Как он определит какие именно нужно снижать?
    Так это не работает
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Всё правильно, при приёме РОА нужно исключить витамин А, в том числе и в составе мультикомплексов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    спасибо за предостережения)

    я отписал уже после того как оплатил и мне поменяли на нормальный РОА) сегодня отправят)
     
    • Нравится! Нравится! x 1