роаккутан | Страница 113 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Next Champion

    Next Champion Новичок

    Чет я разваливаюсь, выпил 95мг на кг веса, все болит) Колени, кисти, предплечья. 2 Месяца после конца приема прошло, кто знает, долго вот такое состояние будет?
     
  2. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    От организма зависит, у меня вообще через неделю после окончания приема в норму постепенно приходит. Весьма способствует этому омега 3 и глюказамина хондроитин из спорта по ощущениям.
     
  3. AlexKaz

    AlexKaz Новичок

    Всем привет. Парни, подскажите где берëте РОА? Дерматолог выписывает всякую хуйню типо зинерит, азелик. На фармакоме РОА уже давным давно нету и не появляется.
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Дженерики в основном берём
     
  5. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Я сотретом пользуюсь. Сейчас на аптека ру заказывал-1300 за упаковку по 10 мг
     
  6. AlexKaz

    AlexKaz Новичок

    Он же по рецепту только?
     
  7. AlexKaz

    AlexKaz Новичок

    А их где?
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

  9. AlexKaz

    AlexKaz Новичок

  10. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Если ты из РФ, то все равно. Препарат не важной отчетности и в 99.9% продадут, если нет, то идешь в другую аптеку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Роакутан любой
     
  12. Xrut

    Xrut Новичок

    Спокойно всегда без рецепта забирал аптеках в 5 наверно. Не парься даже. Лучше аптечное покупай мой тебе совет.
     
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Покупаю - либо оригинальный Роаккутан, либо Сотрет - разницы не почувствовал. Российские дженерики, в частности Акнекутан, брать не рекомендую - пустое говно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. AlexKaz

    AlexKaz Новичок

    Спасибо мужики за ответы!)
     
  15. Fru13

    Fru13 Новичок

    Есть кто брал роа у genetrip, именно их фасовки? Уже 2ю неделю жру, толку 0, все лицо опять сальное, блестит и подкожники полезли. Даже губы не сушит. Принимаю во время еды, с жирной пищей. До этого сидел на верокутане 4 месяца, тот высушивал вообще все.
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Сколько жру, какая дозировка?
    Подкожники полезли, значит работает препарат
     
  17. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    так если сушить перестало значит не рабочий) девушке тоже оттуда как-кто заказывал, она потом на аптечный перешла) говорит в разы лучше
     
  18. Fru13

    Fru13 Новичок

    Микродожу по 10 мг в день, верокутан в такой же дозировке ел. За 4 месяца лицо полностью очистилось, была 2 стадия акне, примерно. Сейчас все опять возвращается. Может это быть просто обострение из-за смены препа?
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Попробуй увеличить дозу, а там уже смотри
     
  20. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Здравия желаю!
    Кароч пацаны дело такое: может уже писали тут про это, но если еще раз напишу, надеюсь какашками не закидаете.
    Так вот. 4 месяц на курсе роа по 40мг в сутки и третий месяц на курсе ААС с тестом по 600 в неделю( остальное меняю) не сыпет и все прошло. Но, про сухость и трещины на губах говорить не надо я думаю. Перепробовал все что можно и все что не можно. Все до пизды. А тут мне один знакомый подсказал взять мазь для от трещин на сосках у баб.
    Я впервые за последние пару месяцев забыл уже пару дней про сухость губ и про трещины, которые вечно рвутся. На ночь втираем и с утра повторяем не смывая. преп называется PureLan 100.
    стоит хуйню, но работает реально. Все помады гигиенические и прочее в топку.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Уже писали кстати про мазь эту тут) но спасибо за отзыв с фото даже:kachok3::JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Nil.

    Nil. Новичок

    Акнекутан дженерик бельгийского производства. Кто тебе сказал , что он пустое гавно ?)
     
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Мои сальные железы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. По поводу роаккутана... Вот чувак качем занимался, но мешали ему прыщи вечные, которые у него и без фармы лезли, ну и решил он этим чудо-препаратом подлечить себя, в итоге через пол года (так как по его словам этот препарат имеет накопительный и непредсказуемый эффект) слег в психушку, в прямом смысле этого слова)
    Ссылка на ролик

    Не реклама если че, просто смотрел его раньше)
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Скорее всего у него кукушка на других препаратах съехала, качки шизики по большей части, какие-то компоты колят, а виноват РОА
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. На этикетке самого препарата написаны все возможные варианты побочек, что были у него. Да и если посмотришь хотя бы одно видео его поймешь что чувак то адекватный был, умел анализировать. А так мне на самом деле похуй, просто решил поделиться этим.
     
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Если ты почитаешь MSDS на любое вещество, охуеешь, что любое вещество имеет кучу побочек, а то, что у него вылезло, это совпадение или один случай на миллион или на сто
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    все мы там скоро будем
    а посетители ветки тренболон самые первые
    а в изабеле уже постоянные клиенты психиатров
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    РОА акуенная тема! Самая большая дозировка была 40мг/д, около недели три, потом дозняк по самочувствию, чтобы лёгкая сухость губ была (это индивидуально) и вот когда прыщи ушли - 20мг/ч.д, через два дня, если акне опять начинает лезть, то по 20мг/д до устранения. Ни каких побочек, кроме сухости губ и небольшой экземы кистей не было. Пью РОА почти год.
     
    • Нравится! Нравится! x 2