роаккутан | Страница 112 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. DzoT

    DzoT Фармалье

    раза два три сгоришь и будет резист на солнце) у меня так
     
  2. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Я уже раз пять сгорел наверное. Чет нет резиста. :)
     
  3. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    можно сесть на 20 мг раз в неделю, после курса роа, я так сейчас сижу уже год и всё норм, а так да, после отмены как выветрится роа, то кожа будет прежняя, на нём ток вечно сидеть(
     
  4. Xrut

    Xrut Новичок

    Ток не смейтесь пацаны) Купил сегодня крем моё солнышко детский с спф 50. Отлично ложится на лицо и стоит 150 рублей тюбик. Часа 3 был на солнце и заметно лучше стало. Так что если что можете брать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Ну так что смеяться то?) Я тоже детским кремом мазал руки когда сохнуть запястья стали очень от сотрета:JC_doubleup: ничего зазорного нет, дешево а главное эффективно, и черт ты с ним что там собачки и цветочки во всю упаковку пестярт:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Тож вчера такой купил. Хз.. вроде норм..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. peterv240

    peterv240 Новичок

    Два раза пробовал заход на 40 мг и оба раз слезал на втором месяце. Сильно суставы начинают болеть, тренироваться невозможно.

    Так что сижу сейчас на витамине D+B5+цинк. На этой комбинации все ок, но меня умеренно весьма засыпало.
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так никто и не рекомендует заниматься и быть на солнце при приёме РОА
     
  9. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Витамины отдельно купил? Или они в комплексе есть?o_O
    Ну есть конечно дискомфорт в суставах, но дозировку снижаю как накопиться, и норм. Плюсом к этому Хондроитин пью и омега 3.
     
  10. peterv240

    peterv240 Новичок

    По отдельности витамины. D3 - 5000 единиц, B5 - 3 грамма, цинк - 50 мг.

    Цинк пить месяц, проверять уровень меди в крови и по результатам пропивать медь. Большие дозы цинка снижают усвояемость меди, увы.

    B5 можно бесконечно пить. В интернетах народ пишет, что до 20 грамм доза B5 доходит бес перерыва месяцами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ДенисДрищ

    ДенисДрищ Новичок

    chinaway roaccutane кто-то пробовал?

    Пью верокутан 40мг. Хочется постоянно спать, закрываются глаза. Как с этим боролись?
     
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Так, а на хуя ты его в таких конских дозировках жрал?
     
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я на 20 и 40 пробовал, особо разницы не заметил, потом на 10 курс заканчивал, потом по две капсулы в неделю, пока всё не пропил. помню были ребята 80-180 делали причём 80-120 считали вполне комфортной дозировкой
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Есть профилактические дозировки, а есть лечебные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Без лечебных целей вообще не рассматриваю этот препарат
     
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не всем нравится ходить прыщавыми.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну тогда пусть ходит прыщавым, раз уж не вкатило
     
  18. peterv240

    peterv240 Новичок

    Начинал с 10, доводил до 40. Эффекта не заметил какого-то чудесного + побочки.

    Не для меня препарат, увы.
     
  19. Xrut

    Xrut Новичок

    Я не знаю как бы я жил без этого препарата на самом деле. Только вот суставы болят в плечах. Если бы не это вообще была красота.
     
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Причём тут - вкатило, не вкатило? Для того, чтобы избавится от хронического акне, обусловленного гипертрофией сальных желёз, достаточно профилактических дозировок (20 - 70 мг в неделю). Лечебные дозировки используют, если тяжёлые стадии фурункулёза и надо максимально быстро убрать - иначе, под нож хирурга.
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Но он то получается укладывается в твои профилактические дозировки, как ты обозначил 20-70, он закидывал 40, но ему не понравились побочки, а ты пишешь конские дозировки
     
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    40 в день и 40 в неделю - есть разница?)
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Есть конечно, про в неделю не заметил, но по мне 20-40 в день было не сильно заметна разница, 10 мг в день в начале принимал, побочки также присутствовали, через две недели поднял до 20, потом до 40, всё плюс минус было одинаково, для меня
     
  24. Just_can

    Just_can Новичок

    Расскажу про свой опыт приёма роаккутана от roshe
    С лет 14 у меня начались подростковые прыщи которые как сказали родители к 25 точно пройдут, за 12 лет жизни(сейчас 26) я перепробовал кучу средств, от болтушек до салициловых мазей, чистотелов и цинков, отказывался от сладкого, мучного, молочки на месяцы но эффекта никогда большого не было. Отчаявшись окончательно я принял решение что любые побочные эффекты препарата не чета постоянным комплексам из за внешнего вида. Мой вес составлял 73 кг и я начал пить дозировками 20 мг в день, результат появился через 2 недели, по началу уходило воспаление, кожа стала менее жирной, но воспаления все еще появлялись. На 3 неделю появились побочные эффекты в виде сухости губ и рук, после слегка болела голова временами и наступало чувство апатии, а в начале следующего месяца появилась экзема на руках, подмышками, спине и ногах, так как количество экземы было небольшим и у людей были схожие побочки я сомкнув зубы продолжил пить, к 3 месяцу жирность ушла совсем, настолько что в жаркую погоду пот просто соскальзывает с лица, чёрные точки и воспаления больше не появляются, есть немного подкожных прыщей но они не видны а только прощупываются руками, кожа стала как у младенца. Увеличив время между приёмами(перешёл на 1 таблетку раз в три дня) я избавился от экземы и почти ушла сухость губ. На данный момент идёт 6 месяц приёма, кумулятивную дозу набирать я не собираюсь так как форма акне была не тяжёлая, но постоянная. Параллельно этому использую лёгкий пилинг в виде скрабов раз в неделю и мажу сухие места детским кремом, после года использования возможно попробую перестать пить и посмотреть как организм будет справляться без него.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да никак опять кожа какой была до этого станет. Я проверял уже. Не набирал дозу. У меня лёгкое акне и мне хватает 10 мг, чтобы нормально выглядеть во время приёма препарата. На стероидах естественно, так бы пить не стал. тьфу тьфу тьфу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Just_can

    Just_can Новичок

    Ну у меня без стероидов такая кожа, так что сравнение не совсем правильное имхо
     
  27. Xrut

    Xrut Новичок

    Я тут на курс начинал садиться мощный такой достаточно. Я сижу на 10мг верокутана каждый день. Один фиг лицо очень сильно обсыпать начало. Я прям расстроился капец. Я хз как курсить в таких случаях. Все пацаны норм курсят и выглядят збс, а я как прыщавый мудак хожу и мучаюсь. Может дозу грамм до 30 в день бахнуть конечно.
     
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Заебись мощный 10
    Ты прочитай с первой страницы, ребята считают тебя с твоими 10 дохликом
     
  29. Just_can

    Just_can Новичок

    вот только он про другой курс написал:nate:
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это его проблемы
    Какой курс он не написал