роаккутан | Страница 111 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Дозировку в 40мг мне док назначил после анализов
     
  2. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    В побочках вроде видел кровь из носа, какая дозировка у тебя? У меня такого не было, но сухость губ и кожи(особенно кистей) была, спасает детский крем обычный.
    Про кровь из носа-мне кажеться дозировка великовата. Если не торопишся-снизь дозировку , тише едешь-дальше будешь) если непоможет-то скорее всего просто препарат не твой(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    40мг.
     
  4. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Так других-то нет. )
     
  5. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Я пью по 10мг 2 раза а день и все окей)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Ну это мне дерматолог назначил 40мг на мой случай.
     
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Акнекутан - дерьмо. По ощущениям, действующего вещества в нём - 10-20%, от заявленных, что подтверждается твоим опытом - жрал бы роа в таких дозах, с тебя бы кожа осыпалась.
     
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    ИМХО
    Если кожа подсохла и обострение акне прошло, переходи на терапевтическую дозировку - 20 мг ч/д.
     
  9. katharsisnegative

    katharsisnegative Бывалый

    Принимал 60мг роаккутана ежедневно на протяжении полугода. Задавайте свои вопросы
     
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    прыщи ко всем к вам потом вернутся не переживайте )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. zam

    zam Бывалый

    Да РОА это так... Временное решение, пока не накачаешься. Ебашишь короче теста деки и трена и всего остального по очереди, препарата скажем так 4-5 одновременно в дозах выше 500 и РОА жрешь в это время. Как накачался - 200 теста в неделю и 50 трена для поддержания сухой сотки веса и 5% жира. Ну и РОА нахуй тогда не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я об этом уже раз десять писал, но адепты секты свидетелей кумулятивной дозы не верят)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Мавроди

    Мавроди В бане

    ну я больше года принимал его и загорал на нем, хули с такой кожей без футболки не ходить даже жырным не стыдно было )
    кожа как у младенца была реально )
    но сухость слизистых напрягала и еще дохуя других побочек :) все не описать... наверно все что в инструкции было :D
    и волосы не жырнели кстати тоже плюс )

    а так всё потом вернется всё ) но в меньшем кол-ве )

    карочи преп чисто для лечения или для работы, кому нужно тело и лицо норм

    я очень сильно жалел канеш, что его жрал ) но уже поздно ) хотя лежит еще целая пачка сотрета просроченного хз на сколько лет :D над потом в этом году сожрать все таки её чтоб не пылилась
     
  14. alexbr

    alexbr Бывалый

    Всем привет! Нашёл способ обойтись без роа. Где-то прочитал, что бадягу используют для выведения пятен от акне, а я решил по свежему. Супруга 2 раза нанесла бадягу на 15-20 минут, акне пропало, высохло. Остались только следы.
     
  15. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    А почему жалел о приеме в итоге?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Я месяц три раза в день бодягой мазал чтобы избавиться от красных пятен(по совету из инета) в итоге эффекта почти 0. Так что видимо сугубу индивидуально все. А вот по поводу подсушить прыщики в идеале справляеиься салицилово-цинковпя паста. На ночь наносишь-стура уже раза в три меньше и очаг и воспаление. Моя так вообще в восторге была когда ей помазал выскачивший вдруг прыщь(у нее вообще из нет, а тут вылез вдруг воспалённый) и на следующее утро она даже место не могла найти где он был) ни одно средство ей так быстро не помогало с ее слов дорогущее, а тут мазь за 20 рублей и такой эффект.
     
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    Ну представь ходить больше года с кучей побочек...
    И от роа регенерация кожи снизилась сильно... потом одну хуйню заработал и не мог вылечить из-за этого...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. ДенисДрищ

    ДенисДрищ Новичок

    Я про Верокутан. Принимаю неделю по 50мг в день. В обед 20 и на ужин 30. По ощущениям, Сотрет сильней. Побочки- спать постоянно хочется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Перешёл на Сотрет - после сраного Акнекутана, третий день гружусь по 40 мг.
     
  20. ДенисДрищ

    ДенисДрищ Новичок

    Кто пробовал
    Tretizen или Isocute?
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Нормальные дженерики, прыщи лечат, большего и не нужно
     
  22. ДенисДрищ

    ДенисДрищ Новичок

    Напишите проверенный магазин дженериков РОА, где есть в наличии?
     
  23. Xrut

    Xrut Новичок

    Здорова всем. Как от солнца защищаетесь пацаны? Чё-то сегодня меня конкретно поджарило и всё лицо красное. Надо крем думаю наносить защитный что ли.
     
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Бейсболка.
     
  25. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Роа - это пиздец! Хожу, как баба с полной сумкой косметики для лица. И попробуй хоть раз проеби нанесение кремов на морду. ))) На губах уже живого места нет. Когда эта хуйня кончится кто в курсе?
     
  26. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Меня работа спасает) из за работы на солнце и не бываю)
     
  27. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Видимо когда закончишь прием препарата и постепенно уменьшиться концентрация накопленная) я пью в мелкой дозировке сотрет(20мг) ни губы особо не лопаются да и в солярии норм(кожа не слазкет и без пегментных пятен)
    Да и прыщи на курсе не лезут пока тьфу тьфу- тьфу- тест проп, метан, Болд. Посмотрим что дальше буду как на энантат перейду, хотя в прошлый раз меня закидало жёстко на пкт уже после энантата. Но сотрет тогда не пил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Я по 40. То есть пока принимаешь не кончится.. Бля, я думал, что это сначала только такая хрень. Пью месяц только.
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Переходи на 20 через день.
     
  30. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Да не, док прописал по моей ситуевине по 40 пол года. Щас курс начинаю с понедельника с туриком и омкой сперва (нет нихуя другого у нас) потом с оксаной и болдом как приедет. Там посмотрим по печенке с Игорем и дозировку скорректируем.