роаккутан | Страница 110 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Можно, только если принимаешь роа или высокие дозировки витамина А, т загорать нельзя, а мел хоть и даёт цвет, но для ровного золотистого загара нужно немного позагорать. Хотя кто то и на роа в солярий ходил, тут были отзывы.

    Индивидуально, но в целом да, роа - гепатотоксичен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. DzoT

    DzoT Фармалье

    @akis, Спасибо.
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    У меня - нет.
     
  4. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Это сугубо от особенности конкретного организма зависит, или что-то дополнительно надо принимать, чтоб в рефах эти показатели держать?
     
  5. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Как думаете на поддерживающий дозировке сотрета в 10 мг как пройдет поход в солярий? Думаю рискнуть, а то как бледная поганка тоже не охота ходить)
    Заодно и тут отпишусь о эксперименте:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    От организма зависит, видимо и от дозировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Всех категорически приветствую! :)
    Парни, если в компоте проп с матероном - то что больше на высыпания повлияет, проп,или именно мастерон?
    У меня просто на энке с примой прыщей было мало, а вот когда начался проп и мастерон - то засыпало конскими подкожными вообще пиздец при той же дозировке теста..
     
  8. alexbr

    alexbr Бывалый

    У меня тоже тестостерон пропитает и мастерон пропионат и впервые акне появилось. До этого был мастерон энантат и акне не было. Грешу на мастерон пропионат
     
  9. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Тоже самое. Был курс пропа без мастерона - ничего подобного не было.
     
  10. ДенисДрищ

    ДенисДрищ Новичок

    Перешёл на Российский дженерик, посмотрим, как он будет работать.
     
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    В принципе, от дериватов ДГТ должно больше сыпать и риск алопеции выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тоже на акнекутан перешёл - пока не ясно, но есть ощущение, что слабее гораздо, чем оригинальный Роа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Xrut

    Xrut Новичок

    А я вообще 5 пачек Верокутана купил по 700 рублей пачку всего прикиньте. Вроде так же сушит. Разницы не замечаю особо. Это наш русский аналог прям.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Держи в курсе.
    А то, роаккутан, похоже, в Россию больше завозить не будут, а акнекутан - галимая нерабочая хуйня.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Так Сотрет вроде норм. Не?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    сотрет всегда рабочим был раньше ) в мелких дозах отлично работал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Я щас его по 40мг в сутки пью. Роа и других нет у нас. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Но правда курс скоро начинается с Оксаной, не знаю, как такое здрасьте печени понравится. По 40 сотрета и Оксаны в сутки с энкой и болдом до кучи. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сегодня пробежался по аптекам, роа нет нигде - заказал сотрет. Остатки акнекутана выкину.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    У меня оксана и роа, АЛТ не поднимали, даже за 3 месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    И сейчас вполне рабочий, недешевый правда но вполне справляется со своей задачей)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Вот и у меня будет курсец скоро на поддерживающей дозировке сотрета. В плане метан, проп на входе с болдой затем на энантате и выходом на пропе . Посмотрим как печенка справиться, но думаю на 20 мг в день и 40 метана не начнет бить тревогу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    сотрет на 10мг для 100кг отлично работал )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Здравствуйте!
    Пацаны, спасите, помогите!
    Пью сотрет 8 день - то, что начали губы сохнуть ладно, но начала хуячить кровь из носа! Это что за здрасьте? Это так должно быть, или чё делать надо?
    Давление померил -идеальное. При весе 95кг. 110 на 70.

    ..и засыпало возле шеи каким-то мелким говном. Никогда там ничего не было, даже на курсе!
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2020
  25. DeluxeM

    DeluxeM Бывалый

    Используй аскорутин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Так это по ходу может такое быть, что кровь пойдет?
     
  27. DeluxeM

    DeluxeM Бывалый

    Отпишусь что по результатам, использовал акнекутан в дозировке 160 мг в день ,первый месяц пил по 2 таблетки в день , неделю после 4 после 8 после 10, со второго месяца по 10 таблеток в день, пил на протяжении дня делил на 3 приема, с третьего месяца пил только в один прием на ужин, КД набрал за 3 месяца 138мг, прыщи прошли, пару подкожных осталось, но вроде должны пройти со временем, Остались сильное пост акне пятна большие темные, надо с этим что то делать.
    по побочкам, что при 40 мг что при 80 мг что при 160 мг побочки были почти одинаково выражены. Так что решил просто перетерпеть, были почти все побочки. Кровь из носа ел Аскорутин, сухость губ и кожи использовал Бепантен мазь,(постоянно),сухость глаз терпел, в итоге все закончил за 3 месяца, вместо 14 месяцев по 40 мг. У меня было очень тяжелая степень по всему телу воспаленные большие прыщи и куча точек,но сейчас кожа гладкая только весь в пятнах от прыщей. Какой совет могу дать-Терпеть и не ныть, Воспаление и новые прыщи были на протяжении всего периода а не только в начале как многие пишут, и начали проходить только в конце, ИМХО после набора КД надо еще немного пропить недели так две три, можно с меньшей дозой.Надеюсь это вам поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. DeluxeM

    DeluxeM Бывалый

    Внимательно прочти инструкцию к препарату там в основном все написано, на все остальное можешь забить то что тут пишут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. DeluxeM

    DeluxeM Бывалый

    дозировки там тоже указаны
     
  30. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Понял. Спасибо!!!