роаккутан | Страница 11 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    :shok: это для себя, или в прайсе уже есть?
     
  2. Сухарb

    Сухарb Гость

    Себе,вряд ли в прайс поставлю.
    Доставка ппц ненадежная.
    Иногда затягивается на месяцы
     
  3. negative

    negative Active Member

    пью изотроин 28дней по 20мг. прыщей уже особо не лезет.но на фото их много видно старых.губы сохнут нормально.кожа на лице еще не сохнет. обычно волосы приходилось мыть каждый день. теперь 2раза в неделю хватает=) и то жирными не становтяся. больше 20и превышать не буду. ибо много чего пью... скоро и курс. на днях проверился сахар колестерин в хорошей норме.
     
  4. smile020592

    smile020592 Новичок

    больше 3 лет мучаюсь с угрями, поставили диагноз шаровидные угри, чем меня только не лечили и в больнице лежал, в общем бесолезно все. прописали роаккутан 40мг/день принимаю с 29 декабря сего года. изменения начались где то через неделю чуть меньше, точнее побочки,перхоть как из ведра, начало дико сушить губы, а это геморой еще тот, слабо что помогало от этого. где то через недели 2-3 стали заметны результаты лечения, т.е. на спине проходить начали и на лице, есть конечно так же на теле и лице. но именно самых болючих стало намного меньше и в общем стало получше чуть, сушить лицо стало где то через недели 3-3,5. ну в принципе от сухости помогает крем а на губы обычная помада гигиеническая и все вроде бы хорошо, но...хочу возобновить тренеровки. пару лет переодически чем только не занимался: комплекс отжиманий, турник, брусья, штанга, гантели, в общем расп*здяйство...июнь-сентябрь занимался железом по проге 3 раза в неделю, все как надо, база + пара доп упражнений. все хорошо, вес по 1-2 кг в месяц рос и это уже радовало, но треньку пришлось прикратить в связи с некоторыми обстоятельствами. теперь появилась такая возможность и огромное желание перейти к штанге, но... от роаккутана сил никаких, сонливость и дикая лень...то ли это застой от того что не тренил долго то ли все таки препарат незнаю. еще один очень важный факт- аппетит пропал, а я эктоморф и это для меня значит что тренить бесполезно...вот как то так.пока что пытаюсь как то реанимировать форму отжиманиями. если кто что посоветует по данной теме буду благодарен.по поводу лечения могу отписаться через месяцок если кому интересно.
     
  5. negative

    negative Active Member

    так-то людям по барабану. снизь до 20мг. меня устраивает эта доза.
    хочешь тело - придется кушать и заниматься. если хренова ханиматься - аппетита тоже не будет.
     
  6. Есть подозрение на проблемы с печенью, тк показать этих проблем это потеря аппетита, а роа сам по себе не хило ее грузит.
     
  7. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    0.37 US за таблетку. доставка ок. если надо, стукни в скайп, дам контакты поставщика.
     
  8. smile020592

    smile020592 Новичок

    снижать дозу не стану, т.к. лечение на первом месте. пока пробую через силу есть. ну посмотрим что получится
     
  9. smile020592

    smile020592 Новичок

    да вот же, придется после роа печень чистить чем нибудь.
     
  10. желочеконные типа улсафальк, да гепатопротектор типа карсил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    почитай всю ветку, тут не раз писали об этом.
     
  12. Я совмешал, но у меня не было оралки на курсе и я пил 10мг раз в 2 дня.
     
  13. @doping@

    @doping@ Бывалый

  14. я нынче заказал, наложкой с красноярска идет))вот жду уже на подходе
     
  15. @doping@

    @doping@ Бывалый

    CIPLA или MICRO LABS заказал?
     
  16. сипла
     
  17. @doping@

    @doping@ Бывалый

    тоже закажу на этой недели,ценник у них хороший!
     
  18. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    с Красноярска? Мне с Краснодара.
     
  19. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ценник збс, а еще он будет с России отправлять, не с Индии. Вот это ахуенчик!
     
  20. ой перепутал)) краснодар
     
  21. nikitagym

    nikitagym Новичок

    Статья попалась, о том что в гарварде ученые утверждают что употребление молока может вызвать угревую болезнь. Что думаете по этому?
     
  22. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    это пиздец. Причем полный. Где были эти ученые на протяжении веков??? Я то думаю, откуда прыщ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. 6eaR

    6eaR Бывалый

    знаешь сколько таких статей? Пусть все дружно нахуй идут.
     
  24. nikitagym

    nikitagym Новичок

    Г
    Это первое о чем я подумал, затем стал шарить интернет и что странно многие дерматологи утверждают что лактоза(либо какие то анаболические ферменты содержащиеся в этом молоке о0), могут провоцировать УГ. Я не представляю просто набор массы без молочки. Но мой случай интересен тем что прыщей до занятия бб было 2-3 штуки, а теперь на лице ядерная катастрофа. Не могу понять что послужило обострением. Либо переезд в крупный город, либо активное занятие бб, либо смена питания. Так как я бедный студент то ни спортпит, ни АС не употребляю, и белка ни всегда выдерживают норму, но за 6 месяцев набрал 15кг, при этом жира по минимуму. Занимаюсь 4-6раз в неделю.
    П.с. сейчас второй месяц на курсе акнеккутана(аналог роаккутана)
     
  25. Dexterj

    Dexterj Новичок

    Всем привет! Я правильно понял...если даже я пролечусь роа 10-14 мес. по 20 мг в день, и после лечения сяду на курс АС, то себорея и воспаления снова вернутся и проблема восстановится?! Мне 19 лет, занимался бб 2 года хотел готовится на россию по классике , но из за высыпаний на плечевом поясе остановил тренировки и очень жалею что не знал о препорате роаккутан, степень у меня легкая переходящая максимум в среднюю, ни разу не курсил ! хотел начать во время подготовки...курс был бы лёгким. Лечусь роа уже 5 месяцев по 20 мг в день, воспалений нету , жирность пропала, остались комедоны, не сказать что сильное постакне , синячки ,не ровности . + мелкие пупырожки белого и красного цвета на тех местах где раньше были прыщи. Врач сказал что это красный лишай который якобы появился из за черезмерной работы надпочечников что никак не связано с приемом роа, анализы кстати впоряде, сдаю каждый месяц! Курс лечения он мне составил на 6-8 месяцев, боюсь что этого будет мало! и еще! по его словам постакне пройдет само при приеме роа тк рубчики у меня совсем не большие а вот насчет этого лишая который выглядит не лучше чем акне я хз что делать..
     
  26. А от инсулина может обсыпать???
     
  27. 6eaR

    6eaR Бывалый

    По логике вещей тогда прыщи должны быть у всех кто пьет молоко. В реале нихуешиньки подобного. Да, по поводу молочки была тема на угрей.нет, но я скептически отношусь к этому. Там столько всяких тем. Люди от отчаяния доходят до уринотерапии. О чем тут говорить. На тебя повлияла скорее всего гормоналка. Занятие бб разгоняет ее. Постоянная потливость и т.д. только усиливает всю эту залупу. Вообще это жопа ебаная какая-то - прыщи. Сам так же заебался ходить с прыщами, думал займусь спортом и збс все будет. Нихуешеньки не вышло, а стало еще хуже. Роа рулит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 6eaR

    6eaR Бывалый

    по одной из миллиона теорий - да.
     
  29. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Ты не курсил. Не понятно нихуя как у тебя все пройдет. Кого то сыпит на курсе, кого то после. Я сейчас ставлю пропионат уже почти 3 недели + роа уже 4 месяц пью по 20 в день и прыщей нихуя нет. До курса они и то чаще появлялись. Видимо я из тех "счастливчиков" кого обсыпает после курса. И виной тому пролактин. Посмотрим вылезут или нет эти ебаные прыщи после курса.
     
  30. Dexterj

    Dexterj Новичок

    Причем тут курсил не курсил?! У меня 2 друга выступающих уже несколько лет, одного из них один разок на лице чуть чуть обсыпало , второго вообще никак никогда не обсыпало ни до ни после курсов! И ни один ни другой не пили роа! Фарма лишь усиливает работу сальных желез, если у человека они до этого были начиная с подросткового возраста или прошли но тип кожи жирный значит они независимо от курса будут появлятся, если с кожой всегда все было впорядке значит и так называемые "послекурсовые прыщи" сами пройдут через какое то время и жирность пройдет тк как это лишь недолговременная побочка которая ни рубцов ни тп не оставляют ! другое дело что люди лечутся от угревой болезни .
     
    • Нравится! Нравится! x 1