роаккутан | Страница 109 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ну, если надумаешь, я бы на твоём месте сделал так - 2 недели загрузка по 20 мг в день, потом по 20 мг 2 раза в неделю.
     
  2. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    10 мг каждый день. Морда и руки загоревшие. Че не так делаю?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. alexbr

    alexbr Бывалый

    А мое лечение может сработать?
     
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Вполне - цинк неплохо сушит кожу, как при наружном, так и при пероральном применении.
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Повезло)
     
  6. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @Sarus, дак че должно быть?
     
  7. alexbr

    alexbr Бывалый

    Сколько длится курс цинка? Пью по 50 мг
    Клиндовит тоже хороший препарат, но как он борется с акне, которое вызвано приемом аас непонятно. От обычных прыщей помогает хорошо. Но опять же, это же те же прыщи, в чем их отличие
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
  8. Grd

    Grd Бывалый

    У тебя вообще какие-то шляпные представления об акне. Ты хоть сам почитай что такое прыщи)) Клиндовит - это антибиотик, который убивает бактерии, которые правоцируют акне. Не волнуйся, скоро наступит резистентность и можешь им хоть весь обмазаться, эффекта не будет никакого)) Цинк в лечении акне поможет так же, как и вспышки магнитных бурь на солнце, вместе с аевитами, хуитами и прочим говном))
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2020
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ожоги и облезание до мяса, пигментация.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2020
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    В смысле, сколько? Пока используешь - он сушит. Заканчиваешь - перестаёт сушить. В идеале, использовать, параллельно с таблетками цинка, какую-нибудь мазалку, типа Зинерита.
    Если цинк не помогает - принимай роа.
     
  11. alexbr

    alexbr Бывалый

    Но сейчас существующие прыщи клиндовит будет уничтожать. Насчёт резистентности, срок лечения 6-8 недель, при необходимости до 6 месяцев. Думаю пока попробовать такое лечение. Роа нужен, когда уже ничего не помогает
     
  12. alexbr

    alexbr Бывалый

    Просто хотелось бы понять, через какое время цинк уже начинает работать. И какую дозировку соблюдать. Сейчас 50 мг
     
  13. alexbr

    alexbr Бывалый

    И ещё: буду брать дженерик. По предложенной схеме когда будет понятно, что препарат рабочий?
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Основная причина возникновения прыщей - гипертрофия сальных желёз. Бактерии и микробы - это следствие. Антибиотики практически бесполезны, поскольку борятся со следствием, а не с причиной. Снижаешь выделение кожного сала и бактерии сваливают, без всяких антибиотиков. Пока сальные железы херачат, гасить бактерии бесполезно - завалишь одних - придут другие (это если утрированно).
     
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Индивидуально, зависит от степени усвоения и уровня выделения кожного сала.
     
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тоже, индивидуально, но обычно через неделю уже понятно - если губы и запястья начало сушить, то норм)
     
  17. alexbr

    alexbr Бывалый

    Как антибиотик, который нужно пить, если даже выздоровел, так же и роа? То есть однозначно нужно набрать
    кумулятивную дозу и нельзя бросать, как пропадут прыщи?
     
  18. alexbr

    alexbr Бывалый

    А меланотан при акне можно?
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Роа работает пока ты его пьёшь - перестаёшь пить, прыщи возвращаются. Если у тебя прыщи только на курсе - пьёшь до конца курса. Если у тебя жирная кожа и прыщи по жизни - пьёшь всю жизнь.
    Не надо её набирать. Суть кумулятивной дозы в том, что роа накапливается в печени, если его принимать в мегадозах и работает несколько месяцев после отмены препарата.
     
  20. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Всем категорическое здравствуйте!
    Парни такой вопрос: на курсе с тестом меня сильно сыпет (чем выше доза, тем больше сыпет), короче пошел к врачу и он после того, как вскрыл мне две здоровенных хуйни на морде, кому интересно - могу показать какие, назначил лечение роа после анализов по 40мг в сутки на 6 месяцев.
    Я планирую через месяц начать курс новых хороший. Собственно вопрос: мне роа месяц до него грузится, или можно меньше? Как понять, что можно уже курсить начать и сыпать не будет?
    Весь курс (7 месяцев) будет при поддержке роа.
     
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    ИМХО
    Если сыпать начинает сразу с начала курса, то пары недель загрузки хватит. Если не сразу, то можно начинать роа параллельно с курсом. Всё индивидуально и дозировки тоже. 40 мг в сутки - это лечебная дозировка, её тебе назначили, ввиду того, что у тебя уже была жопа, если будешь принимать роа заранее, то можно (нужно) ограничиться профилактической.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Понял. Спасибо!
     
  23. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Это сколько примерно?
     
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    ИМХО
    От 20 мг ч/д - до 20 мг раз в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Спасибо!
     
  26. Xrut

    Xrut Новичок

    Мне вот кстати интересно я на роа уже пол года сижу по 10 в день. Если я на новый курс пойду меня опять сыпать будет или он сдержит всё таки. Капец фигово курсить конечно когда у тебя акне серьёзное наследственное. Дерматолог мне сказал точно никаких тестостеронов)
     
  27. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Мне тоже самое сказал. Но с роа по ходу можно, если воспаления не будет сальных желез с ним - то можно.
     
  28. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Как у тебя кстати результаты на такой дозировке? мне по 40 на пол года прописали.
     
  29. Xrut

    Xrut Новичок

    Привет. Да сушит кожу заметно конечно. На лице норм уже стало. Но вот на плечах и спине появляются периодически. Видимо время надо мне врач сказал год на такой дозировке точно. И дальше поддерживать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. DzoT

    DzoT Фармалье

    @Sarus роа повышает АЛТ АСТ?