роаккутан | Страница 108 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ну, это идеальное место, чтобы РСПх цеплять с полным пакетом приданого и гандоны с бухачом можно на месте приобрести.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нахуя? Чтобы весь букет побочек словить, а через 4 месяца, после отмены препарата, снова прыщами покрыться?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Накурсемэн

    Накурсемэн Новичок

    Ой маленький обиделся) ну иди к сисечке, успокойся)
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ебать ты урод - с прыщами, да ещё и с гинекомастией))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Накурсемэн

    Накурсемэн Новичок

    Ебать ты гомик) только к мужской груди тянет?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
  6. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    @Накурсемэн, тебе сколько лет? Судя по прыщам, интеллекту и чувсту юмора 13-14.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Накурсемэн

    Накурсемэн Новичок

    Я не сомневался что подсос защитник найдется) все его сообщения отлайкал шлюха ? Клоун пошутил, я ответил. Что его юмор как то более возростной или тебе он любимее?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    @Накурсемэн, да угомонись ты уже, гребень прыщавый. Меньше одноклассникам дрочи и дерматита на руках не будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Накурсемэн

    Накурсемэн Новичок

    А вообще мне нравится, вместо того чтоб спросить ( а кремом пробавал пользоваться) какие то шутки из 2008 года про рецепт, потом про прыщи, а сам сидит в этой ветке со здоровой свинной кожей чисто ради выхода из депрессии? Потом появляется подлизун уровня первого коментатора, че то прл возраст загоняет. Не ребят лижите друг другу дальше, а я пойду отдыхать)
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
  10. Grd

    Grd Бывалый

    Да чот не покрылся. Уже год как не юзаю пока, всё гуд, и спина, и лицо. Тоже был один, всё пугал, что через пару месяцев вернутся прыщи, хз, я лучше врачам поверю, чем рандомных челикам с интернета
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ДенисДрищ

    ДенисДрищ Новичок

    Мужики, начал пить Сотрет. 1 неделя по 10 мг, 2-3 неделя 20мг. Сейчас началась 4 неделя. Побочки: губы немного шелушаться, начала шелушиться крайняя плоть и сузилась.
    У кого было подобное, увлажняли ли вы кремами?


    upd: помазал кремом, все прошло
     
    Последнее редактирование: 23 май 2020
  12. Xrut

    Xrut Новичок

    Всем привет. Я уже пол года пью по 10 мг в день. Но прыщи крупные иногда появляются всё равно. Как думаете или может есть у кого опыт сколько ждать надо? Кто-то говорит только за год или полтора норм доза наберётся в организме.
     
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Какая доза?)) У тебя рабочая доза на 10 мг в день, за неделю должна была набраться.
     
  14. Xrut

    Xrut Новичок

    Ну обычно все кумулятивную дозу набирают месяцев за 9 курса и всё. А я хочу принимать его на постоянной основе, но долгое время. Дабы убрать жирность кожи и вообще забыть об этой проблеме.
     
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Бля, я сто раз писал, что кумулятивная доза - это запас роа в печени, который рано или поздно закончится.
    Если у тебя гипертрофия сальных желёз, готовься его всю жизнь принимать.
     
  16. Xrut

    Xrut Новичок

    Так я про это и написал. Что я готов всю жизнь принимать. Уже пол года по 10 пью и так буду продолжать. Мне было интересно через сколько будет стабильный эффект.
     
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    ХЗ - всё индивидуально, но в принципе, уже давно должно было всё высушить. Я, сейчас, по 16 мг акнекутана, раз в 5 дней принимаю, например.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. alexbr

    alexbr Бывалый

    Всем привет! Прочитал про кумулятивную дозу и озадачился, через 1.5 месяца ехать на море. Получается не будет эффекта, если месяц пропить?
    И второй вопрос: чем худее, тем меньше акне будет проявляться? Я сейчас скидываю вес, с уменьшением жировой ткани будет меньше акне проявляться?
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты решил с роа позагарать?)))
     
  20. alexbr

    alexbr Бывалый

    Да в том то и дело. Он накопится за месяц?
     
  21. alexbr

    alexbr Бывалый

    Сейчас диета, курс тестостерон пропионат и мастерон по 100 через день, болденон 500 в неделю. Такие курсы и раньше были, но сильно не лезло. Третий день подключил цинк, аевит, мажу по совету дерматолога клиндовитом, ещё болтушкой с фикс прайса. Будет акне меньше лезть, если стану суше?
     
  22. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    А чё будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. alexbr

    alexbr Бывалый

    Ожог
     
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Грандиозный пиздец будет)
     
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    А до курса проблемы с кожей были? Кожа жирная или нормальная?
     
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нет.
     
  27. alexbr

    alexbr Бывалый

    До курса не было. На предыдущих сыпало, но мелкими. Сейчас крупные и больше
     
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    А роа уже начал принимать?
     
  29. alexbr

    alexbr Бывалый

    Нет
     
  30. alexbr

    alexbr Бывалый

    Пока лечусь тем, что написал, цинк, аевит, мажу клиндовитом и болтушкой