роаккутан | Страница 107 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Zer0

    Zer0 Бывалый

    Кому интересно, имею опыт 7 месяцев использования РОАК (Верокутан). Из побочек сухие губы и боль в связках рук, а именно плече-лучевая и локтевая. Без ибупрофена даже 12 кг на биц не поднять. Дозировка 40 мг сутки. Волосы можно не мыть по 7 дней. Спустя 6 месяцев рецидив, под фармой после сауны. Страдают руки и грудь. Будет повторый курс уже на ROAS от фармакома.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Ебать ты жёсткий тип:avtorklif:
     
  3. Zer0

    Zer0 Бывалый

    Суть не в том, что я не мою, а в том что они не жирнятся от слова СОВСЕМ.
     
  4. Xrut

    Xrut Новичок

    Так что пацаны подскажете от суставов что-то? Реально на роа боли начались везде где только можно. Колени болят, плечи хрустят, локти тоже. Я уже даже не знаю что делать. Коллаген вот сейчас начал пить. Может длительный приём поможет как-то.
     
  5. Накурсемэн

    Накурсемэн Новичок

    Я ГР щас ставлю, хруст ушел почти, старые травмы не болят, дозировки минимальные по 4 в день всего) а так есть крутая штука геленг нарунг, его ребята пили у кого болели плечи, колени... в общем проходило все)
     
  6. Zer0

    Zer0 Бывалый

    Болело до отмены препарата и + 4 недели после. Ибупрофен перед тренировкой. Самое интересное, что болели места ранее не травмированные. В моем случае связки рук.
     
  7. Xrut

    Xrut Новичок

    я смотрю там в составе коллаген. Я вот сейчас купил тоже качественный начал пить. Говорят должно помочь через пару месяцев. Гр ещё не пробовал.
     
  8. Xrut

    Xrut Новичок

    Вот вот и у меня такая же фигня. Болят места вообще которые раньше не беспокоили. Ну а что делать ходить в прыщах с ног до головы тоже не хочется.
     
  9. Накурсемэн

    Накурсемэн Новичок

    Остается переехать на море, за неделю - две когда отдыхаю и загараю, все уходит) а тут даже солярий не помогает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    принимаю по 20 к.д, морда трескается, прыщи на месте, принимаю 2 месяца
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Nemesissan

    Nemesissan Бывалый

    Здравствуйте. Принимаю РОА по 10мг 25 дней.
    Кожа стала гораздо суше, прыщей нет.
    По началу губы сушило не сильно, купил LUCAS PAPAW и мазал на ночь все было отлично. Пока я не уехал за город забыв его дома.
    за эти 2 дня вокруг уголков губ слез слой сухой кожи и теперь на этих местах красные пятна которые ппц как печет. Так же по краю губ появились как бы небольшие раны, воспаления.
    Мажу целый день постоянно, но нифига не помогает. (РОА отключил пару дней назад)
    Может у кого было такое и как решили эту проблему? Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    было и есть, и хз что с этим делать))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Nemesissan

    Nemesissan Бывалый

    Маску чтоли носить. Пусть уж лучше думают, что у меня коронавирус, чем увидят такие губы )
    Некоторые участки губ слегка опухли. видок пздц
     
  14. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    он тебе явно не заходит, отменяй нах.
    есть тема но сам еще не пробовал но говорят 10 дней курс и кожа как у младенца))
    Юнидокс Солютаб но это я как понимаю антибиотик...
     
  15. Nemesissan

    Nemesissan Бывалый

    Уже отменил. И вчера весь день старался почти не мазать губы. утром стало лучше.
    Будешь пробовать Юнидокс?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    честно пока инфу собираю у тех кто его пробовал, в дальнейшем думаю больше да чем нет, но это не точно...
     
  17. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Привет. Напиши тут, как соберешь. Очень интересно

    P.S
    Немного почитал сам, его бабам при цистите назначают. Ты уверен?)
     
  18. Анька97

    Анька97 Новичок

    Попробуй Avene Cold Cream lip cream, если не пробовал, помогает заживить + увлажнение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Анька97

    Анька97 Новичок

    Да, антибиотик. Принимала курсом по пол таблетки 20 дней в сочетании с цинком пиколинатом и метронидазолом в таблетках. Эффект был, воспаления и правда проходили. Но результат временный. Второй раз тоже более-менее помог, а вот третий раз вообще особо не заметила результат. Наверное, огранизм привык. Абсолютно разное действие с роаккутаном. Но в любом случае менее агрессивный препарат, попробовать можно, но эффект скорее всего не навсегда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Ну может быть это все как всегда индивидуально, так как пару человек меня уверяют что полностью излечились за курс в 10 дней, кожа говорят как у молоденца...
     
  21. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    ты сам то в это веришь? Кожа то подольше обновляется, чем за 10 дней. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Конечно неверию, если только ты не дэтшот или как его там))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Saint1337

    Saint1337 Терминатор

    Доброй ночи мужики, пить 70мг роа при весе 85 это нормально? А то началось обострение и хочется что бы побыстрее закончилось
     
  24. DeluxeM

    DeluxeM Бывалый

    Доброго времени суток
    Какой срок был курс,читал что курс должен быть не менее 6 месяцев,
    Тоже по 160 использую,курс на 3 месяца у меня
     
  25. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Необходимо набрать кумулятивную дозировку из расчета 120-150мг на 1кг веса. Т.е если твой вес 90х150 = 13500мг. Эти 13500мг делишь на свои суточные приёмы, в зависимости от того по сколько ты пьёшь в день, и получаешь количество дней, сколько тебе понадобится для набора этой кумулятивной дозировки. Я начинал с малых дозировок, наблюдая за тем как будет реагировать организм, постепенно повышая, но после 90мг в день, у меня побочки оставались на прежнем уровне, даже когда дошёл до 160мг в день, по побочкам было как 90мг. По деньгам тоже выйдет не мало, крепись.
     
  26. Накурсемэн

    Накурсемэн Новичок

    Пошла сыпь на руках по виду как ДЕРЬМОтит, отменил прием пока весь не покрылся..., за неделю прошла. Но еще через недели 2-3 прыщи вернулись на лице и на плечах, правда в 2 раза больше чем было до лечения. В жопу этот преп, я пока болел и капельницы делали плюс антибиот... прыщи на нет сходили, все же печень и кровь надо чистить, от роа только лицо чистое было, спина же нет, да и прыщи по размерам больше чем обычно выростали. От обычного лив рефреш для печени что пил так же лицо чистое было...
     
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тебе крем для рук без рецепта не продают?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Накурсемэн

    Накурсемэн Новичок

    А тебе крем от всего помогает даже спидораку им лечишь? Я мазал, улучшение на 30% было и не проходило пока не отменил.
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Всем похуй - ходи прыщавый)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    а куда ходить ща?) в магнит с пятерочкой?)
    в очередях вижу баб со спидозными угрями - держу дистанцию сразу :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3