роаккутан | Страница 106 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Serggey

    Serggey Новичок

    Пью роа уже четыре месяца. Анализы в норме. Начал ходить в солярий, чтобы общий тон кожи выровнять. Никаких пятен, к счастью, не появилось – тон немного выравнялся.

    Из побочек у меня только иногда сухость губ (решается помадой BioDerma на ночь) и небольшая ноющая боль в пояснице после становой.

    Какие есть варианты для избавления следов от прыщей на лице? Использую клирвин, но он помогает очень-очень медленно. В инструкции сказано, что любые пилинги противопоказаны. Какие еще есть варианты? Интересен реальный опыт.
     
  2. Михаил27

    Михаил27 Бывалый

    Время)
     
  3. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    берите фк самый самый качественный не считая аптеки ruanabol.org
     
  4. Grep

    Grep Новичок

    Есть кто закончил курс роа, имея синдром жильбера?
     
  5. Barboo

    Barboo Новичок

    Всем привет. Ребята а особое отлличие Роа от Сотрета имеется?(это аналог)
    Пью уже полтора месяца, но особых улучшений не наблюдаю. Да сухость кожи пропала, щёки как сыпало так и сыпит, плечи так же.
    Дозировка 40 мг в день, 20 утром и вечером.
    Начинаю грешить на Сотрет
     
  6. Next Champion

    Next Champion Новичок

    Сотрет норм преп, вес какой у тебя? Таблетки принимай разом после ужина, запивая маслом, ибо он жирорастворимый . Пью месяц, лицо высушило, сейчас везде гной лезет
     
  7. Barboo

    Barboo Новичок

    Вес 84 кг.
    И что интересно, пью всё в той же дозировке, уже получается чуть больше 2 месяцев. Мне кажется что жирность кожи повысилась, она уже не шелушится даже, в основном это заметно на носу, на первом месяце он был прям сухарь, хотя губы сохнут только в путь. Забыл помазать, сразу шелушатся
    В декабре сидел на мосту, было более менее, вот сейчас обратно на курс прыгаю, чувствую сыпать ой как начнёт.
    Чёт я вообще уже хз что делать.
    Может увеличить дозировку Сотрета?
     
  8. Next Champion

    Next Champion Новичок

    Мне кажется, на курсе нужно больше кушать, ибо теста больше, следовательно деятельность сальных желез выше. Но я не САШАН, так что думай сам)
     
  9. Накурсемэн

    Накурсемэн Новичок

    Приветствую, пью isotretinoin 20 7 дней уже, сухость губ есть небольшая, кровь из носа шла пару раз, обострение вроде небольшое есть но на спине и груди, добавилось 5 больших гнойных... на лице тьфу тьфу тьфу пока не выскакивали ( возможно из за того что до курса начал пить live refresh, чистит печень) с ним еще до изотретина ушло все с лица, но грудь спина без изменений были. Дозировка 20. Единственное что беспокоит - стали зубы ныть как при карьесе, причем то с одной стороны, то с другой, то пол дня все хорошо, было у кого подобное?
     
  10. Накурсемэн

    Накурсемэн Новичок

    Дополню... суставы иногда хрустят, но так как я на курсе ципика, особо не беспокоит )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mrgnom777

    Mrgnom777 Бывалый

    Пил роа на протяжении 6-7 месяцев ,начинал с 40 доходил до 100 т.к вес мой центнер,так же плавно слезал доводя дозировку до минимума ,обострение было ,где то на втором месяце ,брал индийский дженерик ,работал вполне приемлемо ,пытался есть чище (без быстрых углей). Из побочек сухость губ и слизистой носа ,глаза тоже страдали ,но не критично ,помимо сидел на разных курсах, прыщи начали сходить на нет после 7 ого месяца когда я уже немного подзабил болт и жрал его от пизды ,сейчас на протяжении 5 месяцев пью в минимальных дозировках ,сначала было 20 мг в день ,сейчас 40 мг в неделю ,подключил сладкое ,жру что хочу ,прыщи лезут редко ,1-2 в неделю ,остались только чёрные пятна от прошлых
     
  12. Накурсемэн

    Накурсемэн Новичок

    Надеюсь мне и 20ти хватит, сам вешу 120, но тут в ветке читал что в такой дозировке пьют долго и помогает. Не хочу печень добивать, итак подсажена. А прыщуги были по жизни или от курса начались? Мои то после деки с тестом... уже лет 5 не проходят
     
  13. BodyaGa

    BodyaGa Новичок

    Я порвал себе мениск на роа когда приседал с собственным весом до параллели, +похоже надорвал сухожилие трицепса и какой-то непонятный болючий хруст появился в локте, на ноге буду скорее всего делать артроскопию, локти ещё надо будет на МРТ проверить, но пока буду собирать на ногу, не знаю как вы там тренируетесь на роа, возможно фарма спасает, я внатурашку весь переломался, суставы хрустеть начали дико, одна из побочек - оказывает влияние на синтез коллагена
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Мавроди

    Мавроди В бане

    да роа вредная хуйня
    я сам жалел что пил его
    лучше б с прыщами ходил
     
  15. Next Champion

    Next Champion Новичок

    Мне 20, стал болеть крестцовый отдел при приседе и локти)
    Добавил кальцид в большом кол-ве,вроде стал заживать
     
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Банальное воспаление от частых нагрузок - отдохни и пропей НПВС.
    Решил почки ушатать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Next Champion

    Next Champion Новичок

    6 таблеток в день, вроде недеструктивная доза для почек.
    Спасибо,попробую, уже месяц не заживает. МСМ пойдет?
     
  18. Mrgnom777

    Mrgnom777 Бывалый

     
  19. Накурсемэн

    Накурсемэн Новичок

    Я тоже без, но не подвержен сильной амортизации, как врач говорил (если природный тест высокий то от курса будет сыпать, а если эстроген более преобладал, то нет)
     
  20. Накурсемэн

    Накурсемэн Новичок

    Прошло уже больше 2х недель, ну что сказать... губы только щас начало жостко сушить, до этого слегка. Лицо по началу стало сильнее жирница, щас на много меньше и все же на роже штуки 4 выскачило глубоких. На спине, груди в 2 раза больше повыскакивало и здоровые, щас успокаиваются, плюс девушка косметолог выдавливает, помогает быстрее убрать и чтоб не разнести заразу)) а пью всего по 20 в день при весе 120. Надеюсь дальше на улучшение пойдет. Единственное что не нравится - в зале быстрее устаю и как на пкт отходосы после трени, плюс суставы хрустят даже при приеме хандропротекторов
     
  21. Накурсемэн

    Накурсемэн Новичок

    А еще угрей в 3 раза прибавилось, прям кучкуются штук по 5ть местами... запарился мех чистку делать...
     
  22. Next Champion

    Next Champion Новичок

    На роа нельзя делать чистки лица, откройте инструкцию
     
  23. Накурсемэн

    Накурсемэн Новичок

    Спины делаю, лицо не трогаю
     
  24. Павел84

    Павел84 Новичок

    От фaрмакома РОА кто пробовал? Как он?
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2020
  25. Xrut

    Xrut Новичок

    Задолбали прыщи на курсе. На груди и на спине и лице везде появлялись. Начал пить акнекутан в низких дозировках. Сначала пил 20 через день. Теперь пью по 10 мг каждый день уже в течении 3 месяцев. Первый месяц было просто тотальное обострение. Сейчас стало лучше, но иногда после инъекции особенно всё равно прыщи появляются. Но я думаю в такой дозировке надо ждать пол года как минимум.
    Из побочек сухость губ и лица жёсткая. Крем и помада спасает только. Сейчас начался ещё хруст в суставах какой-то. Может подскажите как можно уменьшить это? Может коллаген попить? Если есть вопросы какие-то спрашивайте. Акнекутан брал обычный в аптеке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я. Рабочий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Короче на курсе прыщи были, жрал первый месяц 60мг, второй 40мг, третий 40мг, четвёртый 20 и потом через день по 20мг, чистое ебало и спинка, один месяц пропустил потому что у дила не было РОА, в итоге появлялись прыщи, так что надо жрать всё время.

    PS обострение было первый месяц и ток на морде
     
  28. Анька97

    Анька97 Новичок

    Кто пил роаккутан, подскажите, поддерживали ли как-то организм дополнительно? Может принимали что-нибудь для печени или для суставов?
     
  29. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Витамин Е только жрал, знаю знакомый пил Аевит по совету дерматолога, препараты урсодезоксихолевой кислоты, Энтеросгель, гепатопротекторы, но у него там печень напряглась, вообще по анализам всё
     
  30. Накурсемэн

    Накурсемэн Новичок

    Ну чтож, прошел месяц приема, слег с пневмонией на 2 недели, пока отлеживался и пил антибиотик с лица ушло все обострение, со спины процентов на 80 сошли прыщи, на груди чуть высыпало как перестал антибот пить, надеюсь результат закрепится и больше не будет сыпать, пью по 20 каждый день. Но на груди думаю из за болденона сыпануло, пока болел подключил его к курсу ципика теста, чтоб не слить и после болезни быть как огурец) кстате помогло, форма и силовые даже лучше стали