роаккутан | Страница 105 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. А какие дозировки на вечке ?
     
  2. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Если ты про дозировки сотрета то 20мг в неделю,а так разные компоты,основа длинный эфир теста 500-700мг
     
  3. kenshi

    kenshi Новичок

    Пил сотрет по 40мг в день , 8 месяцев , закончил в мае , сейчас опять начинается что то между средней и лёгкой степенью, что лучше сделать ?
    Пропить так же все полностью с теми же дозировками или половину может , кто что делал в такой ситуации
     
  4. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    А ты как думал?) Накопил Роа в печени - прыщей не было, запасы начали заканчиваться - прыщи вернулись) Это неизбежно)
    Пей в терапевтических дозировках - 20 мг через день, например.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. kenshi

    kenshi Новичок

    До каких пор пить?до достижения кумулятивной дозы опять ? Если да то какой множитель выбрать
     
  6. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Пока не соскучишься по прыщам.
    Чего не понятно? Пьёшь - нет прыщей, не пьёшь - есть прыщи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. kenshi

    kenshi Новичок

    Для контроля при приеме сотрета,этого хватит или что-то нужно добавить/убрать?

    Триглицериды
    Холестерин-ЛПНП
    Билирубин непрямой ,Билирубин прямой, Биллирубин общий
    Общий белок
    Креатинин
    Мочевина
    Холестерин общий
    Алт
    Аст
    Сывороточное железо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Trean

    Trean Бывалый

    Этого хватит. Раз в месяц в полтора
     
  9. BodyaGa

    BodyaGa Новичок

    Как избавиться от грёбаных побочек? Уже 2,5 месяца как не пью РОА - сухость меньше, лицо если не умываться даже немного жирнеет, но кожа шелушится прям белым снегом в некоторых местах, всё суставы хрустят и скрипят, сухожилия и связки болят при малейших нагрузках, не то чтобы даже отжатся пару раз или бицулю напрячь в зеркале, до этого 95кг на 7 раз жал рабочим, даже чайник поднять не могу, присел на ногах, потянуло что-то в колене и теперь травма, сижу дома как инвалид, жду всё пока пройдут побочки. Пил 4 месяца по 40мг. Акне то прошло, остались пятна только на лице и ямки, но оно того не стоило. Не знаю теперь как жить...
     
  10. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    С чего ты взял, что это из-за Роа?
    А ты как хотел? - ебашил конские дозировки - теперь жди, пока накопленный в печени изотретиноин кончится. А когда он кончится, ещё и прыщи вернутся))
     
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    у меня тож самое от роа было
     
  12. BodyaGa

    BodyaGa Новичок

    И как, само прошло? Я вот думал ко врачу мб сходить, может лечится надо, а то читал, что изотретиноин типо за месяц выходит и побочки проходят тоже, а у меня до сих пор хрустит всё что можно и такие проблемы со связками или сухожилиями, они как будто высушенные, прям чувствую как натяг происходит когда руку или ногу просто сгибаю, при напряге больно. Травмироваться без напряга можно, вот колено не проходит до сих пор, как будто регенерация отключилась полностью... Пиздец короче ну его нахуй
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Мавроди

    Мавроди В бане

    Привыкай ) по идее со временем пройти должно само всё, но по ощущениям как инвалид карочи )
    по этому я роа не люблю и пить больше не буду его )
    у меня с него дохера побочек было ) но я больше года принимал, кожа канеш идеальная была как с обложки журнала )
     
  14. Grd

    Grd Бывалый

    Твои побочки описаны в инструкции к препарату . У меня к примеру такого вообще не было, принимал 8 месяцев, 5 из которых по 40 мг. Найди нормального доктора, который рубит в этой теме и проконсультируйся. У тебя прям как-то слишком жёстко всё, я бы не игнорил.
     
  15. Mrgnom777

    Mrgnom777 Бывалый

    Всем привет ,такой момент ,был курс роа 5 мес походу было пару лёгких курсов с аас ,сейчас 2 мес в натураху ,прыщи лезут на 80% меньше , но пятна остались ,кумулятивную дозу не добрал 50% ,сейчас заново сажусь на курс,на большой срок, хочу для профилактики добавить по 20 мг роа в день,есть ли смысл продолжать набирать кумулятивную дозу на маленьких дозировках ,либо нужно это делать за один заход и те 50% набранного коту под хвост ,прошло 2 мес как перестал пить роа
     
  16. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Нет никакой хуюмулятивной дозы - происходит элементарное накопление препарата в печени. Жри по 20 мг два раза в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Mrgnom777

    Mrgnom777 Бывалый

    Так мало ,ну ладно ,спасибо
     
  18. kenshi

    kenshi Новичок

    Плазмолифтинг кто то пробовал или есть инфа?
     
  19. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    @kenshi, здесь прыщи обсуждают. Темой не ошибся? :)
     
  20. kenshi

    kenshi Новичок

    я по прыщам)) в лицо колят плазму твою,после центрифуги
     
  21. Grd

    Grd Бывалый

    Какая-то очередная шляпа, разводка на бабки.
     
  22. Serggey

    Serggey Новичок

    Всем доброго времени суток. Мычали с 15 лет прыщи на спине, плечах и лице.
    Начал принимать роа (акнекутан) по 25 мг в сутки, курс около 8 – 10 месяцев.
    Сейчас уже четвертый месяц – на лице прыщи больше не появляются, также как и на плечах, но на спине все же иногда появляются, но в разы реже, чем раньше. Надеюсь, что к концу приема и со спины все уйдут.

    Никаких побочек я не ощущаю – только кожа перестала жирниться (считаю это плюсом).

    Вопрос такой – можно ли ходить в солярий при приеме роа? От старых прыщей есть красные следы, и на моей светлой коже они выглядят не лучшим образом. Знаю, что при приеме роа солнечные лучи противопоказаны, но все же интересно, ходил ли кто-то в солярий при использовании этого лекарства? Интересен реальный опыт людей.

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. kenshi

    kenshi Новичок

    тебе наверно от постакне лучше какой миндальный пилинг поверхностный пару процедур, а вообще со временем сами уходят
     
  24. Serggey

    Serggey Новичок

    Пользуюсь пилингом кора фруктовым, но насчет солярия все же интересно узнать. Это скорее не от самих следов, а для того, чтобы их было меньше видно на фоне другой здоровой кожи.

    Еще клирвин мажу – эффект есть.
     
  25. kenshi

    kenshi Новичок

    Еще есть микродрилинг или как то так,от того же самого
     
  26. BodyaGa

    BodyaGa Новичок

    Уже 3,5 месяца как не пью РОА, сухожилия всё ещё болят, больно телефон в руке держать. Лежу дома на диване потому что больно что-то делать, долго ещё мне мучаться, кто знает?
     
  27. kenshi

    kenshi Новичок

  28. kenshi

    kenshi Новичок

    чет много, у меня 1-2 недели и все побочки ушли
     
  29. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    К врачу, если возраст позволяет можно попробовать водонапорный курс но это на крайняк, сначала врач
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ТарасКарабас

    ТарасКарабас Новичок

    Пью роа 3 месяца. В немного выше средней дозировки:80мг в день. Вес 100 кг. (Алт, Аст за три месяца остались в пределах нормы) Да, это немного выше средней дозировки на мой вес по инструкции к препарату. И не очень понимаю, когда говорят про 40 мг как про невъебенную дозировку!
    Полет нормальный. Спина полезла пиздец как! С лицом проблем больших не было, кроме сильной жирности. После умывания хозмылом кожа жирная становилась через полчаса. Ужос.
    Кожа подсохла со второй недели применения роа. При сильном пересушивании-бепантен прекрасно помагает.
    Кров из носа шла по пару раз на день до полутора месяца где-то. Для увлажнения- пиносол, когда закладывает нос(частая проблема у меня независимо от роа) -гриппостад Рино.
    Пересыхание губ- гигиеничка не справлялась. Мазал каждые 20 минут...всеравно губы были мессиво. Взял професиональный увлажнитель LUCAS PAPAW, Австралия- около 10$ за 25g (можна пережить) проблема решилась. Раны затянулись все за пару дней! Один тюбик уже 2 месяца, даже половину не использовал. Старые травмы-Да , начали беспокоить через месяца полтора приема роа.
    Перечитав всю ветку, как принимают и по 0.2мг на килограмм веса тела (вместо 0,5-1.0) сердечно верю, что и так помагает. Но решил всеже придерживаться инструкции. Тем более согласно инструкции:"Лечение Роаккутаном следует начинать с дозы 0.5 мг/кг в сутки. У большинства больных доза колеблется от 0.5 до 1.0 мг/кг массы тела в сутки. Больным с очень тяжелыми формами заболевания или с акне туловища могут потребоваться более высокие суточные дозы - до 2.0 мг/кг.".
    Планирую минимум 120мг набрать.(или 150, как пойдет...через месяца 3 будет видно) А там, скорее всего буду дальше пить (ссылаясь на опыт форумчан) где-то приблизительно по 20 мг пару раз в неделю, для поддержки* ..Как говорится, доживём -увидим.