роаккутан | Страница 104 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. kriro7

    kriro7 Новичок

    Спасибо, я тебя услышал. Кто ещё подскажет ?
     
  2. Shamillllll777

    Shamillllll777 Новичок

    Ребят, приветствую всех. Подскажите пожалуйста, пропил роаккутан и начались какие-то непонятные проблемы с жкт, то тяжесть, то дискомфорт в правом боку. В больнице был, по анализам все в норме, только билирубин повышен, врач сказал что сам должен прийти в норму. Не пью роа уже 9 дней, но пока никак не могу восстановить прежний состояние жкт. Сижу так же при этом на диете. Как долго он будет выводится из организма, на курсе я был чуть больше месяца?
    Если у кого была такая проблема отпишите по братски как ее решали?
     
  3. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    Всех приветствую) вчера с супругом были у дерматолога. У него старые рубцы и несколько прыщей на спине (после астероидов)) а я за компанию, потому что мне, как любой девочке, видны все несовершенства своей кожи. Короче, сдали мы 55 литров крови, и дерматолог заикнулся про РОА. Мне категорически запретил беременеть во время приема препарата, рекомендовал двойную контрацепцию, иначе, 100% уродства плода, соответственно аборт. Не перегнул ли врач палку с РОА? ничего другого даже не посоветовал:huyase:про прием РОА мужчинами много инфы, а как на женщин действует? через сколько выводится из организма? может ли прием препарата отразиться на репродуктивной функции в будущем?
    заранее благодарю за ответ, если кто ответит))
     
  4. Grd

    Grd Бывалый

    Я извиняюс, а врачу эти вопросы задать не комильфо? Или вы считаете, что некие люди в интернете наиболее компетентны в этом плане? Ну хотя бы инструкцию прочтите, для начала. Странный народ у нас, однако.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У "мужа" несколько прыщей на спине, а у тебя, я так понимаю, особо нет прыщей...
    Зачем вам РОА? Вред от него несопоставим с пользой в вашем случае.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    мне тоже показалось странным, что врач сразу про РОА заговорил. может им надо план выполнять по сбыту РОА, хз))
    спасибо)
     
  7. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    хотелось услышать больше мнений, кто-то ведь пользовался тут РОА, а у врача спрошу обязательно, как только анализы будут готовы)
    спасибо)
     
  8. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Парни привет, такой вопрос. У кого нить есть опыт использования Ретинола пальмитата если степень акне 1-я.? На курсе начало засыпать, склоняюсь между ракутаном в мин дозировках и ретинолом в дозе 200 000МЕ. К прышам особо не склонен. Вот только из-за курса.
     
  9. Trean

    Trean Бывалый

    Привет.
    Смотри пить ретинола надо много. По 300к ме. Это где-то 3мл. Если ты будешь брать его наш,в зелёной с белой упаковки.
    Скажу так пить надо долго с жирной едой, очень долго. Эффект слабый, но есть. Если ты на курсе то проще пить по микродозам 10-20мг. Куда лучше и эффективнее. Побочки будут не сильные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Хорошо понял, вообще думал мож к дерматологу сходить для начала. А там и рецепт попрошу на РОА или аналог какой то
     
  11. Trean

    Trean Бывалый

    Рецепт не нужен. Свободно все продаётся в аптеках, плюс дженириков полно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Парни а где аналог купить можно в просторах интернета? И какой дженерик посоветуете?
     
  13. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Тут в магазинах смотри.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Я чет не могу понять, купил Базирон + пью аевит, вроде помогает. Вчера решил поэкспериментировать и сделал самостоятельный так сказать крем на основе алое+ретинола ацетата, сегодня проснулся прыщи полезли в некоторых местах опять, ретинол что способствует том что подкожное сало наружу выходило? Я имею ввиду в плане крема если?
     
  15. MIHAILKZ

    MIHAILKZ Новичок

    алое вроде стимулирует рост клеток, кто его знает может бактерии быстрее размножаются. Ретинол на масле а бактерии любят жир!!!
     
  16. Trean

    Trean Бывалый

    Ужас какой. И какой толк от такой бадяги?)
     
  17. Trean

    Trean Бывалый

    Алоэ это антисептик, но прыщам похеру.
    Бактерии любят жир? Что за хрень
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. MIHAILKZ

    MIHAILKZ Новичок

    Ответ прост дорогой друг. Почему же так быстро появляются прыщи, от кожного сала жира проще говоря.
    Думаю объяснять тебе больше не нужно? В чем растворяются жирорастворимые витамины.
    К примеру: кремом жирным прыщ намажь, увидишь с кокой скоростью он будет нарывать.

    По этому бро все гели от прыщей подсушивают кожу!!!

    Свойства алоэ сильно преувеличены. Его даже онка больным запрещают принимать потому что он увеличивает рост раковых клеток.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Перечитав кучу форумов, все мази от закрытых камедонов это ретинол, не все прыщи одинаковые. У меня 99% все закрытые и поэтому ретинол как пожалуй единственное лекарство этому помогает. Ретинол ацетат можно добавлять как и в дешевый крем как и в гель алое. Масла там 0,00001% часть что никак не влияет на рост. В принципе ответ я уже нашел . Тот же Диферин сначала обостряет воспаление , как и любой ретинол. Лишь спустя пару недель уменьшается оно. Вот собственно и все
     
  20. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Вообще кому интересно могу написать свой метод. Прием внутрь Ретинол пальмитат от 300 000 МЕ, я пью по 150 000 МЕ ибо меня сильно от него корежит. И лучше начинать пить его еще до начало курса АС. Далее это Базирон 2 раза в день . Далее на самих тренировка я брызгаю спину и проблемные участки яблочным уксусом, но не очищенным. Он должен быть мутным. В английском зыке это называют "The Mother", в русском к сожалению не знаю. + Подключил вышеописанный метод с алое в виде геля и ретинола Ацетата. Пока что меня вытягивает этот подход. Сразу хочу обратить внимание степень у меня была легкая тобишь вверх середина спины чуть грудь эпизодически на руках ввиде 3-4 шт.
     
  21. Trean

    Trean Бывалый

    Во первых ты путаешь немного кожное сало и мази. Я пью роа и мажу кремом лицо чтоб увлажняло.
    Ты можешь хоть до пустыни орошать свою кожу и все равно будут прыщи.
    Не у всех с жирной кожей прыщи есть. Есть у кого тип кожи норм но они лезут.
    Так как 4 фактора развития акне
    увеличение продукции кожного сала;
    избыточный фолликулярный гиперкератоз;
    размножение Propionibacterium acnes (P. acnes);
    воспаление.

    Во многих гелях, базирон, дифферин, азелик есть смягчающие компоненты. Да они не на водной основе, так как лучшее впитывается. Но сушат они не по прямому воздействию
     
  22. Trean

    Trean Бывалый

    Пипец ты танцы с бубном делаешь. Если ты на курсе, поверь хоть в ванне с базироном будь. Обнесет.

    Зачем париться так, когда есть роа? 10-20мг решат проблему. Одно но, пить надо много.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Не решаюсь начать пить роа по 1 причине, если мне от 150 000 МЕ ретинол башню рвёт, то представь что будет от РОА
     
  24. Trean

    Trean Бывалый

    В каком смысле башню рвёт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Депрессия, сонливость. Невозможно в социуме существовать в таком состоянии и это с учетом того что я на крусе, страшно представить как оно будет без.
     
  26. Trean

    Trean Бывалый

    Странно это. 150 000 МЕ. Малая дозировка
     
  27. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Тренировки в том же качестве особенно в начале. потом все же полегче ибо кровь разгоняется. Пока так сказать я на плову со своими танцами с бубном , РОА не хочу. Пусть он останется как спасательный жилет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. neogar

    neogar Новичок

    105 страниц нет времени читать, подскажите, раньше были прыщи, пропил РОА несколько лет назад, прыщи на 90% прошли, но не до конца. Сейчас думаю начать курсить, понятное дело что они вернутся, поэтому думаю параллельно пить РОА для профилактики. Поэтому вопрос: за сколько недель до курса начинать пить РОА и по сколько миллиграмм параллельно? При такой схеме не будет прыщей на курсе, кто проверял?
     
  29. Trean

    Trean Бывалый

    Начинай пить по 10-20мг на большой срок
     
  30. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Привет!Я на вечном курсе более трёх лет,весь прошлый год принимал Сотрет по 20мг в день,набрал комулитивную дозу,этот год принимаю по 20мг всего в неделю,для поддержки кожи в чистом состоянии хватает,но отменить полностью не получается,только если слазить с вечки
     
    • Нравится! Нравится! x 2