роаккутан | Страница 103 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Budjak_0077

    Budjak_0077 Новичок

    дядя меня на 2 неделе так сыпануло шо я ах.ел
     
  2. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Меня ваще заебло уже сыпать ,то нормально вроде проходит ,потом хуЯк и сапанудо,доедаю вторую пачку,смотрел фото до там и не такой то я уж и прыщавый был,пиздец карчое ,печалька одна ток))))
     
  3. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Мож со здоровьем что то ее так ?
     
  4. Grd

    Grd Бывалый

    Старый, ты не обижайся, но как ты заебал ныть. Тебе же сказано, что сыпать будет, возможно ещё, тут у кого как организм реагирует. Ну почитай ты это тему . Тут 100 страниц опыта, описаны разные случаи. Ну потрать ты время и ознакомься, хули вы ленивые такие. Тебе бесплатно даётся целый форум опыта, ознакомься, почитай, полистай Ютуб, там тоже дофига людей делятся своим оптом. Сделай ты что-нибудь да не ной.
     
  5. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Да я уже месяц читаю,щас на 51 странице :D
     
  6. Heisenbergg

    Heisenbergg Новичок

    Ребят, а закрытые комедоны и черные точки сами прошли во время лечения или они так и остаются под кожей ?
     
  7. Grd

    Grd Бывалый

    Причиной закрытых, открытых любых камедонов, черных точек, является кожнае сало. При употреблении роаккутана его количество резко уменьшается, что в свою очередь приводит к последующему исчезновению и черных точек, и камедонов, и прыщей
     
  8. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    А мне полегче все же стало))прыщи побледнели и подсохли ,раны везде ток,щас возьму формакомовсктй роа там по акции и по 50 хавать буду,в сентябре на деку+энка+метан и аоходу привет прыщи))))буду по 10-20 есть на курсе
     
  9. Fline9

    Fline9 Новичок

    Понял что 10 мг это ооочень мало ,поднимаю до 20 мг.Но посоветуйте у меня только пачка 10 мг,лучше утром и вечером принимать по 10 мг или сразу две таблетки вечером по 10 мг?
     
  10. Madya

    Madya Новичок

    Привет. Мне сразу две прописывали,причём с утра.
     
  11. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Без разницы - можешь по 40 мг через день принимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mrgnom777

    Mrgnom777 Бывалый

    Всем привет ,жую роа на протяжении 3 мес ,вес 105 кг рост 187 ,1 ый мес 20 2-ой 40 3 тий 60 ,сейчас думаю перейти на 80 мг, улучшения есть ,в 2 раза реже стали лезть прыщи ,но все равно прут,скорей способствует этому мост из теста 250 и много херовой еды ,вот хочу такой дурацкий вопрос задать ,цель : уйти на пкт и подключить гормон роста ,влияет ли он как то на гипертрофию сальных желёз ??
     
  13. Lyoshik

    Lyoshik Новичок

    Всем привет. Зарегался здесь только из за этой темы. Два раза прочитал всю тему перед тем как купить роа. Остановился на индийском Изотрине, так как не готов вываливать 60к+ на весь курс. Боролся с прыщами всю жизнь на сколько я помню, когда то было лучше, когда то хуже. Но плотно за это дело взялся последние года два.
    До этого перепробовал всё начиная с зинерита/базиронов и всяких не рабочих кремов, заканчивая чистками и пилингами в каких нить мед. кабинетах/ салонах которые помогали на некоторое время, но лицо становилось просто красным, сушилось, потом шелушилось, но эффект вроде какой то минимальный был, лучше чем от кремов точно. Еще давным давно помогла лазерная чистка, ну улучшила состояния точно, но не помню как именно называлась процедура и как назывался аппарат к сожалению. Но лицо приходилось обильно мазать увлажняющими кремами.

    В целом считаю что лицо у меня в норм состоянии так легкая степень, после всех лет борьбы. Хуже становится если не использовать специальные умывалки каждый день, типо эффаклара.
    Ну так вот серьезную борьбу начал с лета 2018г с двух пилингов у знакомого косметолога, нанесли тройную дозу за каждый раз, были всякие пощипывания, адское горение и т.д, но к этому я давно привык, результат вроде дал, но понятное дело до идеала далеко. Потом месяца 3-4 каждую неделю пилился бадягой, все тоже самое лицо красное, шелушится,горит, колит, сходит, и розовенькая кожа, но всё не то. По факту у меня 6-10 следов от прыщей на лице и ближе к носу просто всё красное всегда,ну и черные точки на носу куда же без них. После этого, эффект тоже вроде был, но не так что бы то что хотелось, я забросил бадягу и начал как наступила зима активно каждый день мазать ретино-а, ретиноидоми в общем. Пошла сухость, но на тех местах где мазал естественно, умывалки уже сушили, но не сильно и лицо все же жирнилось к вечеру. Тут уже стало на порядок лучше, все мелкие прыщи ушли, остались немного красно-бордовых следов и так иногда что-то вылезало, но быстро проходило, мазал я его до лета, приблизительно пол года, хорошо мне вылечил плечевую область, ну и лицо подровнял так скажем в этом плане, но жо идеала как ч его представляю так же далеко. Остались самые ненавистные следы по низам щек, которые никак я пока не могу убрать. Добавлял к ретину еще фруктовые пилинги с кислотами по утрам, домашние от норевы помоему и увляжнялку с защитой от солнца, но потом их и убрал не увидев нужного эффекта, да и на солнце я тоже не находился особо. Все же естественно хотелось большего, плюс хоть я и мазал всё спину им на протяжении 3-4 мес, а она к слову у меня в средне-тяжелой стадии, у меня уходило по тюбику в неделю, такого эффекта как на лице не было, следы были, подкожники никуда не девались как бы я не старался, кроме плеч как я сказал выше, даже новые иногда появлялись и не очень торопились уходить.
    В общем если 2-3 прыща на всё лицо было бы, то ретин бы точно помог, а когда высыпали новые, они проходили за ночь, что не могло не радовать.

    Все же плюнув и на это, я решил все же взять роа. Начитавшись сразу прихватил базирон от сухости губ, и начал кушать по 20 мг в сутки, при рек.дозе мин дозе в 40 в день.
    Попив неделю и не словив ничего, но может губы чутка сушились но настолько терпимо что я даже не мазал их ничем. Вторую неделю уже начал кушать по 40мг, тут уже пошла нормальная сухость губ до крови, но они увлажняются базироном отлично, пару раз была сухость кожи головы и зуд, но до перхоти не дошло, так как я сразу достал пасту сульсена и все отлично поправил.
    Но теперь проблема в другом на руках появилось что-то типо крапивницы, попробую увлажнить базироном, если не поможет, остановлю роа и поем супрастинчик, так как думаю что у меня на него аллергия появляется в больших дозах, либо она появилась из-за того что немного побыл на солнце, час полтора за 2 дня. Как раз на руках 4 не больших пятнышка. Но от подмосковного солнца разве можно как то загореть?) Как писал товарищ на 36-38 странице, он тоже поел супрастин при загаре и всё прошло. Но я вроде даже не загорал. Так же кажется появились маленькие пигментные пятна на руках, хотя они были и после ретина, но потом через пару недель прошли, может я заморачиваюсь и все ок не знаю. Наверное все же нужно обильно мазаться от солнца. Хотя я редко бываю днем на улице.
    Не знаю пока на третью неделю думаю есть по 20мг. Так как побочки не очень вдохновляют, с другой стороны верну 40 мг как пройдут пятна на руках, они мне не нравятся больше всего.
    Воспаления пошли на 2 неделю, на лице ровно 2 прыща, таких солидных, но один уже прошел, второй на подходе. Спину обсыпало посерьезнее и улучшений пока не видно. Ну кроме того что тело и лицо не жирные от слова совсем. Проблем с суставами или физ активностью не заметил, так как стараюсь делать кардио каждый день, все как и раньше было в тренировках.
    Но сухость слизистых серьезная конечно. Собственно вопрос чем лучше увлажнять нос, взять какой нибудь аквамарис или так и ходить с сухостью?

    Ну и резюмирую, к врачу не ходил что зря наверное, анализы не сдавал, кушать буду 15-20 недель как написано в англ инструкции или больше/меньше смотря какой эффект будет,если не пройдут высыпания вылечу их и буду пить по 20мг. Если вылечатся быстро продолжу по 40 в день. По 80 летом думаю будет перебор, хотя вон ребята и по 160 если. И всё же я очень слабо верю что роа мне сделает лицо со спиной идеальными и вылечит от всех прыщей.
    На все вопросы только рад ответить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. vetals75

    vetals75 Невидимка

    возможно ли загореть при московском солнце?))) вопрос думаю наивный, дело не в интенсивности солнца, ультрафиолет опасен при любой интенсивности солнца и может вызвать многие плохие болячки. Летом РОА рекомендуют либо снижать, либо вообще не использовать, если есть такая возможность, перейдите на 20 до конца лета, не надо ждать диких побочек в виде трескающейся в хлам кожи, нужно найти нормальную дозировку. РОА склонен накапливаться, как только доза вещества будет накоплена, так называемая КД, кумулятивная доза, дальше уже по 10 мг можно принимать или 20 мг раз в дня несколько недель и на этом закончить курс.
     
  15. kriro7

    kriro7 Новичок

    Что лучше взять все таки акнекутан аптечный или третизен 20 индия тоже норм? И ещё есть ли разница таблетки или капсулы? В принципе думаю лучше переплатить, зато будешь знать наверняка что пил сертифицированный товар. К тому же акнекутан был относительно недавно изобретён, бельгийцами, добавили какую штуку, типа больше биодоступность и меньше ощущаемых побочек. Где то читал что 16 мг акнекутан равноценно 20 мг Роаккутана тоже аптечного. И акнекутан на голодный желудок усвоится 73% , а роа 37%. Конечно надо с едой и жирным.
     
  16. Lyoshik

    Lyoshik Новичок

    Я думаю и индийского хватит, я например кушаю изотрин 20 индийский.
    Известная фарм компания и ладушки. Насчет третизена ничего не скажу, не знаю.
    Да и если честно не очень хотелось морочиться с рецептами и вот этим всем, может конечно и без рецепта отдадут, но я в своих постоянных аптеках не видел нужного мне кол-ва акнекутана или похожего.
    Индийский по факту тоже серфицирован просто не у нас в стране и в инете сайтов по продаже раз два и обчелся(по крайней мере в ру сегменте) и без отзывов, ну это по крайней мере моего.
    Так как сразу закупил 100 таблов и походу нужно будет еще пару коробок брать минимум. Так что считаю если действующее вещество одно зачем платить больше.
    Главное вроде работает, но я пью почти месяц, наверное рано еще делать окончательные выводы.
    Если это так с усвоением, то просто ешь во время еды и всё, ничего трудного, у меня это вошло уже в привычку.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2019
  17. vetals75

    vetals75 Невидимка

    пей индийский в капсулах, он уже там в жире растворён, пусть тебя не смущает неизвестный тебе индиец
    европеец просто больше денег хочет заработать, а итог один и меньше денег потратишь
     
  18. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    А я хавать начал фармакомовский roas табы,ем неделю по 60,вся сухость пропала,губы то в легкую сохнут,по прыщам хз все также,до этого сотрет ел все ебало сухое было от 40 в день
     
  19. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Шляпа походу
     
  20. kriro7

    kriro7 Новичок

    Бля тут много кто так писал, аптечные пердолят всех, а как переходят на другие то тишина с побочками и табло не изменяется. Лучше уж переплатить и наверняка, это же лекарство, а лекарства покупают в аптеке, акнекутан короче в приоритете
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. vetals75

    vetals75 Невидимка

    херню написал
    в аптеке воду продают, прокладки и жевачку, получается аптека это магазин?
     
  22. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Ага я его еще на 5к набрал)))350 табов,пздц
     
  23. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Ша неделю пожую еще ,походу обраьно на сотрет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. kriro7

    kriro7 Новичок

    Три продукта, названные тобой, имеют отношение(пусть даже и косвенное) к здоровью человека. Аптека имеет лицензию, и они полностью несут уголовную и административную ответственность за товары реализуемые ими. Ничего не имею против этих изо с сайтов я же их сам не опробовал, но лучше ну его нахуй чем хуй его знает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. vetals75

    vetals75 Невидимка

    я пробовал и поэтому говорю, иногда жвачка может продавать в аптеке, но она от этого не будет более Диролом, чем Дирол в магазине
     
  26. Grd

    Grd Бывалый

    Таже фигня. Не стал пробовать дженерики, а сразу купил роа и вопросов не было. Тут есть персонажи, которые покупают хуй знает что, не на русском инструкция, а потом спрашивают а то ли я ем ахаха))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. kriro7

    kriro7 Новичок

    Кто владеет информацией, подскажите. 1)можно ли принимать акнекутан с желчегонными средствами (фламин) и разными фито чаями для жкт? 2) ничего страшного если срок до конца июля можно употребить до середины августа? 3) доказано что надо принимать с жирами или жирной пищей, молоко не хочется, подойдёт ли омега 3 рыбий жир? Пить вместе во время еды, две капсулы акнекутана и капсулу омега 3
     
  28. vetals75

    vetals75 Невидимка

    употребляй хоть год спустя, если не лежали на солнце и не были под дождём
    употребляй во время еды, не обязательно омегу или что-то такое, просто сытно ешь, хочешь бутерброд с маслом или растительным жиром полей для спокойствия)))
     
  29. kriro7

    kriro7 Новичок

    А с омега 3 вообще идеально?) и с желчегонными средствами типа фламин нормально?
     
  30. vetals75

    vetals75 Невидимка

    без разницы