роаккутан | Страница 102 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Прыщавые, хорош вам уже сраться)))
    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Grd

    Grd Бывалый

    Уже не прыщавый:)
     
  3. София1998

    София1998 Новичок

    Не прищавый, а тупой.
     
  4. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Носки смешить? Меня еще и ребенком называешь...
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Будешь продолжать - снова прыщи полезут. Инфа 100%
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Grd

    Grd Бывалый

    Ну суди по себе, прИщавая )) уже третий раз подтверждаешь свою тупость. Ну хватит уже, прекращай
     
  7. Grd

    Grd Бывалый

    Продолжать что?
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сраться в ветке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. София1998

    София1998 Новичок

    Тупость это ты, успокойся уже.
     
  10. Grd

    Grd Бывалый

    Ты, конечно же, не читал первоистока этого срача, а сразу же накинул на себя мантию неебацо судьи и давай судить. А так как я мужик, а там малолетняя невежа женского пола, то ты, как настоящий боевой алень, естественно бочки на меня катишь)) Ожидаемо, от ВСЖшника другого ждать не приходится.) Ты за свои прыщи переживай, старичок, со своими я сам как-нибудь)
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я изначально не только к тебе обращался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Heisenbergg

    Heisenbergg Новичок

    @Grd, после 2 недель начала кожа сушиться на лице сильно у тебя и воспаления начали проходить? Или как?
     
  13. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    У Grd в конец башню от Роа снесло - уже на людей бросается - походу, неописанная побочка)

    hqdefault.jpg
     
  14. Grd

    Grd Бывалый

    Ты прав, только эта побочка у меня с рождения - называется адекватная реакция на хамство, советуют, классная побочка.
     
  15. Grd

    Grd Бывалый

    Где-то так да. Точно помню, что недолго ждал, пока сушить начнет, а когда начало, то и воспаления уходить стали. Чуток новых появилось, но они тут же и проходить стали. Через месяц уже я наблюдал значительный результат: на лице почти все ушло, новые не появлялись, кожа почти перестала жирниться, спина так же начала приходить в норму.
     
  16. Andrey.www

    Andrey.www Новичок

    Братец долго принимал верокутан ?отличия от роа или акнекутана?сколько времени прошло так адекватных отзывов поповоду него нету, врача своего спрашивал она сказала что верокутан не рабочий...
     
  17. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    По 40 хаваю,чуть получше стало)))на плечах прыщи просто руками стряхиваются,лицо стало оч сильно сушить,шелушиться мож гель или мазь от сухости купить?что посоветуете?)
     
  18. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Ты уверен, что это прыщи?)
    Обычный овлажняющий крем для лица.
     
  19. Freeookill

    Freeookill Бывалый

     
  20. Grd

    Grd Бывалый

    Я ж тебе уже советовал: купи Бепантен мазь. Она реально крутая, но жирная, по этому наноси перед сном тонким слоем только на сухие места. Утром кожа как новая. Плюс она с заживляющим эффектом.
     
  21. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Все купил ,жирынй он пиздц,мне походу крем от загара нще нужен а то у меня кусочек на щеке потемнел сильно,бл нах курсил )))) и куср беспонтовый был и мучаюсь теперь. Да и на бабкт вьсреваю)
     
  22. Grd

    Grd Бывалый

    Да, старый, а ты думал)) По бабкам не дешовое удовольствие, мне в косарь зелени курс роа встрял, но оно того стоило.
     
  23. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Роа еще дороже сотрета)
     
  24. Heisenbergg

    Heisenbergg Новичок

    @Grd, ты во время лечения выдавливал прыщи или ждал пока сами рассосутся. И на спине как,позже стали проходить акне чем на лице?
     
  25. Grd

    Grd Бывалый

    Короче склифософский. Если у тебя обострение типа гнойники, то можешь аккуратно их давить и мазать антибиотиком типа Гентамицин, это ахуенная мазь, мажешь точечно на гнойник. Если это не гнойник, то убери нахуй свои руки и тупо жди, роа обладает сильным противовоспалительным эффектом, они все быстро сами уйдут. Короче, если гнойник тебе мешает, то аккуратно его убираешь и мажешь антибиотиком. Спина сама прошла. Всё пройдёт не сцы нахуй)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. София1998

    София1998 Новичок

    Ребят, а новые высыпаниям на фоне приема появлялись у кого-то?
     
  27. wolfy2big4u

    wolfy2big4u Новичок

    Доброго времени суток! Пропил курс пол года акнетина, 32мг-48мг-32мг-16 мг. Все прошло, все четко. Начал курс ААС, через неделю прыщи по новой. Начал пить акнетин опять, 2 недели по 32 мг, после по 16, начало попускать. Хочу сейчас по 8 в сутки. Кто-то заходил так далеко вообще? Читал, что курс роа максимум пол года, следующий должен быть как минимум ещё через 6 мес. Можно ли пить изотретиноин дольше чем пол года?
     
  28. wolfy2big4u

    wolfy2big4u Новичок

    Да, в начале приема есть обострение
     
  29. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Заипали прыщи эти уже
     
  30. Budjak_0077

    Budjak_0077 Новичок

    Ну таке)Пью уже 2 месяц , не сказал бы что полностью прошли . Иногда появляются.
    Но вроде как больших уеб*нских подкожников нема тьфу 3 раза , вот они дико доставали раньше .
    По 20 мг в день дозы , сохнут губы трохи а волосы жирнятся как и раньше , хотя тут балакают шо прямо не моют месяцами везунчики мля)
    Один ещё минус это появляются точки типа пигментные как человек вверху написал - и хз проходят ли они потом или не , и это не только от солнца зависит , потому шо появляются даже на тех участках которые закрыты от солнца.