роаккутан | Страница 101 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Fline9

    Fline9 Новичок

    Ответьте пожалуйста ,роаккутан можно ли принимать натощак ?
    Или только во время еды запивая воду?Просто хочу поголодать,так как посмотрел видосики ,говорят кожа во время голодания очищается - улучшается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Grd

    Grd Бывалый

    После голодания нихуя не происходит с твоей кожей. Выкинь этот дэбилизм из головы. Роаккутан жрать строго во время или после еды, чем еда жирнее тем лучше. Роаккутан - это пока что единственное, что избавит от прыщей. Голодания, обливания, и прочая хуета с женских журналов это полное говно. Жри роаккутан и прыщи уйдут. Предварительно ознакомься с инструкцией.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Fline9

    Fline9 Новичок

    Спасибо ,а когда лучше пить утром или вечером ? Или без разницы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Grd

    Grd Бывалый

    После еды
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Madya

    Madya Новичок

    Привет. Тебе 15 лет? Может стоит к врачу обратиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Хаваю месяц почти,результаты вообще ни очем,только сыпет ,ел пл 20 через день,щас начал по 40 каждый денб ,посмотрим что будет,обострения эти уже задолбали)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Madya

    Madya Новичок

    Привет. Я так понимаю ты не был у врача, препарат назначил себе сам и схему приёма тоже? По 20 мг ч/д это же вообще мало. В инструкции написано: Лечение препаратом Сотрет следует начинать с дозы 0.5 мг/кг/сут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Ну вот щас начал столько есть
     
  9. timstanly

    timstanly Бывалый

    Доброго дня ув. любители стройных и подтянутых тел! Супруга принимает обсуждаемый здесь препарат, выписал Дерматолог в дозировке 70 мг/сут. при весе 48 кг! Спустя 1 месяц, ввиду сильной сухости всего чего тока возможно самостоятельно уменьшили дозировку до 30 мг/сут. Результат хороший.
    На днях Терапевт выписал супруге Панангин (калий+магний) но Дерматолог который выписал Роаккутан запретил на все время приема какие либо витамины!
    Принимал ли кто-нибудь РОА вместе с витаминами? Буду признателен любому комментарию по теме
     
  10. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Роа - это, по сути, модифицированный витамин А в конской дозировке. Роаккутан можно принимать с любыми витаминами, кроме витамина А.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Madya

    Madya Новичок

    Привет, мне выписывали с цинком, витамином д 3 и омегой 3.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Цинк тоже сушит кожу и может усугубить побочки, если превышать, витамин Д не в тему, но лишним не будет, омега 3 всегда - в тему, тем более, что с жирами Роа лучше усвоится. Я бы витамин Е добавил.
     
  13. Madya

    Madya Новичок

    Привет. Цинк только на месяц, витамин д 3 по анализам, витамин е сказали не нужен.
     
  14. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    В какой дозировке?
    Анализы в том же центре, где Д3 выписали?))
     
  15. Madya

    Madya Новичок

    Цинкит 1 таб. 2 раза в день на месяц. На первом приёме дали список анализов среди которых был на витамин д 3, сдавал в инвитро.
     
  16. София1998

    София1998 Новичок

    Подскажите пожалуйста, пью препарат уже неделю и врач сказал что в начале приёма ухудшится состоянии кожи: начнет сыпать сильнее, будет гиперемия, но этого не происходит. Не происходит ни-че-го. У вас как было в начале приема? Доза подобрана правильно: 0.5 мг/кг.
     
  17. Grd

    Grd Бывалый

    У всех по-разному: кого-то сыплет жёстко, кого-то чуток, а кто-то вообще отделывается лёгким испугом. Всё индивидуально. Меня почти не сыпало, так слегка две недели, потом на улучшение пошло.
     
  18. Madya

    Madya Новичок

    @София1998,
    Привет, сколько по времени врач сказал пить?
    Так сказала как будто полгода уже.

    Обострений особо не было, сушить нормально начало недели через две.
     
  19. София1998

    София1998 Новичок

    Я
    Я спрашиваю потому, что переживаю что может быть это паленые таблетки я купила. Они полностью не на русском, ни упаковка, ни инструкция.
     
  20. Grd

    Grd Бывалый

    Люди меня поражают, ну просто обезоруживают. Ты покупаешь дорогостоящий препарат, с кучей побочные и тд и тп, и после покупки спрашиваешь на форуме "а то ли я купила", серьезно? Ты покупала это с рук? С закрытыми глазами? Может через закладку? Почему ты не задала эти вопросы своему продавцу? Ну как можно так безалаберно относится к себе, не понимаю.
     
  21. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    У нас продавцы такие честные и признаются, что пустышку продают?)))
     
  22. Grd

    Grd Бывалый

    Ты у кого покупаешь, продавец? Ты читал цитируемое мною сообщение или так, в воздух пукнул? А что насчёт минимизации рисков и закупаться не у дилера или левых рук, а в сертифицированной аптеке? По-моему я только что сделал глупость, ответив на твой вопрос, ибо это и так всем понятно блять.
     
  23. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Больше на тебя похоже, с твоим советом спрашивать про качество продукта у продавца.
     
  24. София1998

    София1998 Новичок

    Ты тупой? Я в аптеке покупала. Если не в курсе, то в аптеке тоже палево продают. Так, между прочим.
     
  25. Grd

    Grd Бывалый

    Говорит "ребята, мне продали хуйню, там все не по-русски, ничего не понимаю, а то ли я купила" ахахахахах кто из нас ещё тупой, амёба бля))) Слышь, у меня есть золотые бобы, надо?))) Хахах лахаю))
     
  26. Grd

    Grd Бывалый

    Ну если ты покупаешь в подвале или у дилера в инете, то да, не спрашивай, жри что дают и будь что будет ахахах))
     
  27. София1998

    София1998 Новичок

    Гос
     
  28. Grd

    Grd Бывалый

    Ты даже ответить нормально не можешь)) не убеждай меня в своей узколобости, я уже понял
     
  29. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Что в аптеке брал, что дженерики - все работало. Так что можешь подавиться своей желчью.
     
  30. Grd

    Grd Бывалый

    Ахахах)) не смеши мои носки, желчь)) такие как ты вызывают чувство умиления, как дети)