роаккутан | Страница 100 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Grd

    Grd Бывалый

    Чуваки писали, что бывало и месяц дома сидели, но потом всё равно у всех постепенно сходило. У тебя ещё возможно будет обострение наростать, так что терпения наберись и не соскакивай с лечения, сойдёт в любом случае.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    С богом))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    У тебя печень слева?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Блин, я почему-то прочитпл справа, тогда зря я все написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Ктсати все норм стало,походу глючит меня ,но холосас похаваю т.к мне оксану надо пропить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Парни ято делать есди уголки губ писец как пересохли,рот не могу полностью открыть чтолы поесть даже ,гигиеническу помаду использую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Grd

    Grd Бывалый

    Купи Бепантен, работает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. bratayrat

    bratayrat Новичок

    Всем привет! Срочно нужен совет тех, кто столкнулся с такой редкой фигней. Пью препарат 5-ый месяц, первые два месяца по 20мг, с 3 по 5 мес по 40мг в день. С первой недели пошли жосткие побочки - сыпало все лицо !! особенности в области щек. если выдавливалось, то на том же месте появлялись болезненные подкожные прыщи никакие аб не помогают. пошел 5м а у меня рубцы от этих прыщей и почти каждый день новые прыщи подкожные!!! По-моему Вячеслав писал что-то подобное, тоже много комедонов ( себорея). До этого было легко-средняя степень, сейчас уже тяжелая. все воспаляет и оставляет рубцы и пятна. Что делать? Кто сталкивался*
     
  9. Budjak_0077

    Budjak_0077 Новичок

    Побочки у всех лютые , но они у тебя 5 месяц держатся?
     
  10. Budjak_0077

    Budjak_0077 Новичок

    Кто в курсе могут ли от РОА появлятся родинки ?
    Ато появилось буквально на днях какое то пятно похожее на это
    И хз как его убрать и само ли оно пройдет ..o_O
     
  11. Megga Mozgg

    Megga Mozgg homo sapiens

    Да, могут. Скорее не родинки а пигментные пятнышки размером до 1-2 мм. После отмены препарата проходят через некоторое время. С загаром во время приема препарата, тоже надо быть аккуратным.
     
  12. bratayrat

    bratayrat Новичок

    да и меня сыпает подкожниками хуже чем прежде. до сих пор
     
  13. Grd

    Grd Бывалый

    Вас будет сыпать. Тут как повезет. Кого-то не сыплет, кого-то чуть-чуть, а у кого-то фарш всю дистанцию. У некоторых вообще видимые улучшения только к концу курса. Вы бы ознакомились со всей темой , там много инфы есть. Меня почти не сыпало, на лице была средняя, на спине - ад. Щас всё гуд. Последний месяц допиваю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Madya

    Madya Новичок

    Привет. Получается у тебя курс 9 месяцев, 30 мг в день? Помимо роа ещё что-нибудь принимал? Анализы на печень как часто сдавал, стабильно раз в месяц?
     
  15. Grd

    Grd Бывалый

    Здорова. У меня курс был в начале один месяц 30, потом 40, и последние два месяца по 20. Ничего дополнительно не принимал, анализы сдавал через месяц, через два, через три- всё в норме.
     
  16. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Я на вечке - 20 мг ч/д.
     
  17. Madya

    Madya Новичок

    Привет. Эту схему тебе врач подобрал?на сколько месяцев курс?
     
  18. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Х...йня все эти курсы - пять месяцев ходишь облезлый, а через пару месяцев после отмены препарата, прыщи возвращаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Madya

    Madya Новичок

    Привет. И как состояние кожи, есть ли побочки?
     
  20. Grd

    Grd Бывалый

    Врач. Побочки стандартные: сухость в носу, шелушение кожи. Все лечится Бепантеном и маслом вазилиновым.
     
  21. Grd

    Grd Бывалый

    Ты КД нормально набери для начала . А то видел как тут лечатся: попьют пару месяцев, потом бросают, потом опять пьют. Ясный хуй что при таком подходе прыщи вернутся.
     
  22. Madya

    Madya Новичок

    Может другой препарат попробовать?
     
  23. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Пять с половиной месяцев пил, КД набрал с запасом. Роа работает, только на постоянке...
     
  24. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Кожа в норме, побочек нет. Губы слегка сохнут и руки зимой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Grd

    Grd Бывалый

    Я с этого форума общался с чуваками, те кто набрали КД, по истечении года прыщей не наблюдали. Зависти от организма.
     
  26. Grd

    Grd Бывалый

    И запомните, самолекари, эти капсулы надо пить ВО ВРЕМЯ ИЛИ СРАЗУ ПОСЛЕ ЕДЫ, еда должна быть калорийной и жирной, так как препарат жирорастворим, так он усвоится почти полностью. Иначе усвоится на 50 %, из-за этого можете недобрать КД.
     
  27. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    У большинства, как и у меня, после набора КД прыщи возвращаются - у кого-то через пару месяцев, у кого-то через год - дело времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Madya

    Madya Новичок

    Привет. А как ты пришёл именно к такой схеме? Если с врачом, то,что он говорит про рецидив, после набора КД?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Рецидив после набора КД - это естественно)
    Роа, при наборе КД, тупо накапливается в организме и постепенно расходуется, оказывая эффект угнетения сальных желёз. У кого-то выводится быстрее, у кого-то дольше - зависит от организма, но прыщи один куй вернутся)
    Можно сожрать полуторогодовую норму за 5 месяцев, а можно равномерно распределить на полтора года - суть одна. Только, в первом случае, побочки будут в разы сильнее и нет гарантии, что твой условный запас вещества не выведется организмом в пять раз быстрее, чем ты рассчитываешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Grd

    Grd Бывалый

    Посмотрим
     
    • Нравится! Нравится! x 1