проблемы с зимней и осенней одеждой... | Страница 7 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

проблемы с зимней и осенней одеждой...

Тема в разделе "Общение", создана пользователем whatsup, 27 ноя 2013.

  1. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    ох и жжет сука:- -:
     
  2. Slaanesh

    Slaanesh КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Помазал таки? Молодец!
     
  3. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    а ты пошутил что-ли?:shok:
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2014
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А ты реально помазал, что ль?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    зато терь залуп не потеет:trollface:
    попробуйте, не пожалеете, лучше чем секас
    PS для излишне доверчивых - я пижжу шучу, а то еще...:- -:
     
  6. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Лучше подскажите где найти костюм приличный (не спортивный), чтоб можно было в люди выйти красиво. Может в интернете есть что-то интересное, проверенное так сказать временем?
     
  7. Что бы совсем приличный, то только на заказ, в Москве-Питере. Нормальные костюмы в любом приличном ТЦ есть. Смотришь состав, должен быть шерстяной, потом меришь. Итальянские бренды, если телосложение более хрупкое, с выраженной талей, немецкие, если более коренастое или живот. Можно взять костюм из ткани, с добавлением синтетики, что-нибудь типа 50 на 50, главное что бы не совсем пластиковый был. Это уже конечно не комильфо, но практичнее, для поездок на общественном транспорте, ходьбы по грязным улицам и т.п. Кроме того, я бы взял сразу пару костюмов, т.к. один от постоянной носки уже через полгода выглядит жутко.
     
  8. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    целая, блять, наука:trollface:
     
  9. Та наука на самом деле наука и куда более изощрённая. В принципе цветовые решения, рисунок, обувь, аксессуары тоже должны подбираться по уму. И в общем, хорошо бы эти вещи знать и уметь выбирать себе одежду, но лично я общаюсь чаще всего с поклонниками "концертных", сопливо-блестящих костюмов. Поэтому чисто для себя одеваться условно говоря правильно, душит жаба, а окружение всё равно не поймёт. Что-то мне подсказывает, у автора вопроса ситуация сходная, иначе бы и без подсказок всё знал.
     
  10. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    интересно, автор свою проблему-то решилo_O
     
  11. Было бы желание. Я бы вообще в какой-нибудь Donato зашел и взял костюм за 5-ку. Тащемта, нормально смотрится, если не к Абрамовичу на деловые переговоры. Так сказать ГОСТ для тусовки "перспективных" молодых сотрудников любой конторы. Далее, если есть такое личное желание или место тусовки предъявляет определённые повышенные требования к одежде, можно и подороже приобрести, а для случаев когда нужен просто костюм, этот вариант будет более чем достаточным. Были у меня и сравнительно дорогие (для меня) костюмы в штуку баксов и жуткие школьно-похоронные варианты за 2-3 т.р. Однозначно не советовал бы брать голую синтетику, а в плане дорогих костюмов трезво оценивать свои финансовые возможности, т.к. всё равно вытирается в течении года и на следующий надо покупать новый. И таки настоятельно рекомендую покупать сразу два, что бы давать ткани отдохнуть, иначе очень быстро костюм будет сидеть как на сельском трактористе.
     
  12. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Них се, скока мороки, я не особо любитель шастать по магазам. Мне бы в интернете че-то тык-пык заказал, принесли домой и я счастливый.
     
  13. Костюмы в любом случае мерить надо. Тем более, если плечи и спина развиты, то труднее будет выбрать. А в интернете в чём проблема? Открыл Яндекс Маркет, установил фильтры и выбирай.
     
  14. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Так в том то и дело, что на тех сайтах что я видел размеры какие-то все не те. Вот и решил что может кто-то уже проверял эту схему на себе и сможет посоветовать что-то дельное по этому вопросу.
     
  15. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    костюмы только в магазине мерять, ну или ещё как вариант - найти в магазине костюм,подобрать нужный размер списать с бирки всю инфу итд потом в инете ищешь точно такой же и заказываешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    а толку? нет у меня времени на примерки и хождения по магазинам.
     
  17. В любом приличном магазине, есть таблицы соотвествия размеров и рекомнедации, как сделать замеры. Только толку в данном случае, от этого нет. Хорошие костюмы неспроста принято шить индивидуально. У одного производителя такие лекала, у другого сякие, но 48 размер у обоих, а смотрится принципиально разно.
    Доехать до ближайшего ТЦ и померить штук 10-15 костюмов, вопрос 3-4 часов.
     
  18. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Да нет у меня этих 3-4 часов ни по времени, ни по желанию, ходить как баба и примерять стока шмоток на себя. Я лучше в интернете рискну на каком-нибудь сайте с хорошими отзывами. Я думал тут кто-то брал себе и знает проверенный сайт, поэтому и интересовался.
     
  19. Да мне в общем-то всё равно, как ты будешь костюм выбирать:xdnew: Тебе же объяснили, что без примерки можно взять спортивный костюм, ну или похоронный. Всё остальное нужно мерить и вполне возможно, в некоторых случаях подгонять под себя в ателье, лучше конечно сразу шить на заказ.
    Проверенный сайты? yoox.com, asos.com.
     
  20. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    благодарствую
     
  21. JojoJ

    JojoJ Новичок

    КОРОЧЕ ТС СПАСАЮ ТЕБЯ !) Не знаю писал тут кто про это средство или нет , но расскажу чуть о себе !
    В 9 классе начал потеть просто дико именно подмышки , не вонь не чего такого , а просто льётся из под мышек дико не важно какая одежда после выхода на улице через 10-15 минут у меня уже были большие мокрые пятна , что очень отравляло жизнь даже не знаю как передать . Всегда приходилось шемится, ходил только в кофтах . Сказать что я перерыл весь интернет и переспрасил всех что делать не сказать не чего.
    В ИТОГЕ ВОТ ОНО DRY DRY купи в аптеке флакон стоит 500 рублей , хватает на месяца 3-5 , мажешь перед сном и пота вообще нету на неделю , уже как год живу полной жизнью и радуюсь . Не важно какая жара или какая интенсивная тренировка , подмышки всегда сухие!
    Надеюсь я кому нибудь помогу )
     
  22. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    так это паршиво что пот вообще не выходит, так и умереть не далеко

    пот должен выделяться, но с запахом уже можно побороться, а перекрыть его полностью - самоубийство - медленное и мучительное
     
  23. JojoJ

    JojoJ Новичок

    Он выделяется по другому значит , спина на пример начинает потеть больше , но не так льётся как в подмышках или с мочей выходит. Я точно не знаю но много людей пользуется вроде всё нормально да и со мной тоже
     
  24. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    если нарушается работа потовыделяющей железы подмышками, то сбивается работа всего организма, и те шлаки которые должны были выйти через них - откладываются внутри. короче смотри сам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. whatsup

    whatsup Бывалый

    Короче снова и снова пиздец. Осенняя куртку не могу купить все жмут птд мышками а если брать на размер больше весит как мешок! Ппц полный не знаю че делать...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. geksogonal

    geksogonal Гость

    бросай свои астероиды
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    И снова воняет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Жиробас потный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Да че ты угараешь, чувак разлагается заживо :newcry: