подсчет калорий | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

подсчет калорий

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем tomberg, 21 май 2013.

  1. unlimited power

    unlimited power Гость

    я 700 в день ем))
     
  2. KabaLLL

    KabaLLL Новичок

    3-х литровая кастрюля - примерно 1кг гречки
     
  3. senna

    senna Бывалый

    ебатькопать
    я 200 грамм в себя впихиваю . ну 250 максимум , и с ушей валит уже))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. KabaLLL

    KabaLLL Новичок

    ты сколько примерно калорий кушаешь? распиши рацион
     
  5. WooWoo

    WooWoo Новичок

    Ребята, помогите!! Сушусь, вроде бы все делаю правильно, но за июнь набрал 0,5 кг. Летом!! В жару!!! Съедаю около 2000 калорий, растянутых на весь день. Разумеется никаких простых углеводов, шоколада, пряников, булочек. Раза 3-4 в неделю высокоинтенсивный бег 20-30 минут и еще полчаса простой пробежки или велосипеда. Жру омега-3, жиросжигатель Lipo-6x, йохимбин, станозолол..пытаюсь ускорить обмен веществ зелеными чаями, но результата нет. Сердце у меня слабоватое, поэтому клен пробовать не хочется. Подскажите, что я делаю не так???
     
  6. Bafteam

    Bafteam Новичок

    Юзай нормальную программу, сам ей пользуюсь все отлично считает.
    http://hiki-soft.ru/download/
     
  7. KabaLLL

    KabaLLL Новичок

    вес и рост какой? какая программа тренировок, распиши рацион
     
  8. Михаил Гертий

    Михаил Гертий Новичок

    я полностью отказался от сладкого, ем рыбку/грудку и салат (это которое растение), с утра прот пью, на работе (через 2 часа после пробуждения) кушаю кашку и беру кефир => за ~9дней - ~3кг.
     
  9. Kriogirl

    Kriogirl Новичок

    А мне все эти проги как-то совершенно не канают. Пыталась, неудобно. Я на них почему-то быстро забиваю. Хоть на компе, хоть на телефоне. Или халявить начинаю. Лучше по старинке, ручка да тетрадка. Большаая тетрадка Х)) Вот это на меня работает. те же ккал да бжу, проценты, г/кг, но как-то более наглядно, что-ли. Каждому свое наверное.
    К тому же если ты примерно час убил на то, чтоб распланировать и подсчитать свой рацион допустим дня на три вперед, то недожрать чего-то или пережрать уже будет банально лень, ведь всю эту фигню придется переклеивать, переписывать и пересчитать. Да и так сказать статистику портить не охота. Общие значения по 10-дневкам еще смотрю. Это и их пересчитывать.. Нет уж.. Морока. Не люблю математику. Проще положить на место этот замечательный банан, и запихать в себя записанные пару ложек бца, которые на вкус конечно еще та отрава. Лень тоже великая сила. Главное суметь её как надо провернуть)
     
  10. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Не, хоть убейте, я никак не могу расчитать рацион на ~4000ккал. Хотя сча подключить попробую Кианпи Пил эту травку, мож аппетит слегка вырастит.
    Мужики, распишите кто скока и чего ест в районе 3500-4500ккал. Я сча на массу направлен, то что было (2500-3200) не хватает.
     
  11. hilaryon

    hilaryon Новичок

    Версия 1.98
    [+] Переработан поиск продуктов, теперь он стал еще удобней! Продукты которые вы использовали ранее теперь будут на первых позициях при поиске.
    [+] Настройка отключения ГИ и ХЕ теперь скрывает не используемые столбцы, а не только значения.
    [+] Добавлена защита от запуска 2х копий программы.
    [+] Включена возможность добавления до 10 новых продуктов в пробной версии.
    [+] Изменен механизм создания нового приема пищи, добавлено отображение данных по выбранному приему пищи.
    [+] Вернули полную базу в пробную версию программы.

    На сайте "Калькулятор калорий HiKi"