подарок 2ой половинке на 14 февраля | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

подарок 2ой половинке на 14 февраля

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ia_zhuk, 13 фев 2013.

  1. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

  2. Ingword

    Ingword Бывалый

    Духи, конфеты, а вечером в хорошее кафе :)
     
  3. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    мужики, забыл прикол рассказать. Вообщем достаю я муку, а там в пакете пол стакана. А мне бля стакан нужен. Идти в магаз 2ой раз в облом. И что вы думаете я добавил? Естественно.... протеин. Когда выпекал на всю квартиру Диматайзом ягодным пахло ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    чудеса качковской смекалки)
     
  5. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Боюсь спросить, что в качестве дрожжей использовал,..)))
     
  6. krukoff

    krukoff Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    это же бисквит
     
  8. bers

    bers Persona Grata

    Не, а че, запили :)
     
  9. bers

    bers Persona Grata

    14-е не праздную. Я провославный и католические праздники не отмечаю, хоть моя и обижается.
     
  10. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    так я тоже не отмечаю, это повод любимой приятно сделать.
     
  11. bers

    bers Persona Grata

    На самом деле пофиг, отмечаем или нет. Главное, что нам есть, кого можно с чем-нибудь поздравить.
    А то тут куча народа "только база,только хардкор", ну и все в том же духе...