повышенный эстрадиол. | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

повышенный эстрадиол.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем DylanSpb, 2 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SPORT LIFE

    SPORT LIFE Новичок

    Мне кажется тебе просто надо похудеть я как понял у тебя серьёзное ожирение.После похудения гормональный фон восстановится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. lin

    lin Бывалый

    2 года в качалке и 80 кг при 178 росте, не думаю что он жирный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. dohod

    dohod Новичок


    Это пиздец... Лаборанты жизнь человеку ломают, падлы. Выкладывай результаты как получишь.
     
  4. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    И адрес лаборатории. Еще жалобу ебани на них в минздрав. А хуле.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Just Read

    Just Read Новичок

    178/78 тот еще жирдяйчик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    06.07.
    эстрадиол 17,48 пг/мл
    эстрадиол 24,10 пг/мл
    сдавал в двух разных клиниках, время от сдачи первого анализа до второго прошло максимум 30 мин. специально выбрал лаборатории поближе..
    + еще анализ который сдавал 24.06, тоже в другой лаборатории
    эстрадиол 19.35 пг/мл
    ошибочные анализы сдавал в мед центре "профессор" СПб, ул. чайковского 42
    И это будет очень хорошим уроком на будущее в выборе лаборатории.. вот что это за "профессор" такой? то карточку мою потеряют, то какая-то засыха на ресепшне меня спрашивает - зачем вам онколог? этот профессор один такой в городе.. а вот например, те лаборатории где я сдавал спермограмму, их в каждом районе по 2-3 мед центра.. хороший сервис, известная и по деньгам также.. Парни, не ленитесь гуглить, узнавать подробнее о лобаратории, а то вот как бывает)
    потрепали они мне нервы конечно, но все хорошо, что хорошо кончается.. будем верить в то, что делает нас сильнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    В минздрав ебашь жалобу на них и приложи результаты анализов. Грозись судом - а по компенсации сам смотри. Для начала напиши им в книге жалоб свой отзыв. Только номер телефона для этого оформи на подставного, так как никто не гарантирует конфиденциалтность данных указанных в книге жалоб.
    Ну я бы как минимум пришел бы туда с двумя тремя друзьями, с телефонами и начал бы просто орать в коридоре и снимать все это дело пока не вызвали бы главврача или кого там. Неплохой урок будет. p.s. Про компенсацию не забудь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Рад, что все хорошо закончилось!
     
  9. Bogdan729

    Bogdan729 Новичок

    Вобщем такая беда. Пил данабол ступенчатым куросм, неделю 20мг, неделю 30 мг, 32 дня 40 мг, неделя 30мг, неделя 20мг. Вобщем друг посоветовал после этого пропить китайские травы kianpi pill, ему после деко и метана помогло. Ну я купил, после курса начал пить, после двух недель появилось малое уплотнение в соска, так не болит, только при нажатии, на правом соске легкое уплотнение, а на левом комочки. Прошу, подскажите пожалуйста что пропить, или начать заново начать курс чтоб подавить эстроген и повысить тестостерон. При курсе и намека на уплотнение не было.
    Хочу пропить кломид, стоит-ли???
     
  10. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    Вот поэтому всегда надо контролировать эстрадиол на курсе, чтобы он не скакал.. попей тамоксифен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    заебись совет. тамоксом эстрадиол сбивать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    Сдавай анализы на ЛГ, тесто общий, эстрадиол, пролактин и обратись в ветку "разбор анализов гормонов, советы от специалиста" там тебе подскажут.
    он пкт вообще не делал, тесто на 0, появилось гино - в этом случае тамокс будет лучше чем кломид.
    Если знаешь в чем дело, что же ты парню не подскажешь?
     
  13. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Аромазин+кломид
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Кломид не в тему, т.к. признаки гино, кломид не работает по рецепторам эстрадиола в грудных. У товарища сейчас должен быть ПКТ на Торемифена цитрате.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Вообще-то надо не рецепторы в сиськах блокировать, а давить эстрадиол и восстанавливать тест. Фарестон эстро не снизит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    да ты что? капец - открыл мне глаза на мир...

    p.s.: чтобы предотвратить диалог: ты указал кломид - я указал, что это ошибка в данном случае. Все. Вместо кломида - фарик.
    p.s.2: ИА действуют на ароматазу, т.е. гасят процесс ароматизации теста в Е2. Если Е2 в космосе, теста нет, что же ты будешь делать с помощью ИА? понимаешь на что я тебя навожу?

    Отдельно: если у вас недостаток знаний-понимания, лучше направляйте чела в ветку Сашана без ваших дополнительных НЕВЕРНЫХ советов.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    А эстрадиол откуда берется?
     
  18. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    :xdnew: эстрадиол вырабатывается яичниками :trollface:


    Еще раз повторюсь: если что-то не знаете - просто молчите. Я обучением не занимаюсь. Заходи в ветку Сашана "Разбор анализов.." и занимайся самообразованием. Пользуйтесь, пока Сашан учит уму-разуму.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Эстрадиол образуется из тестостерона, потому нужны иа.
     
  20. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Михайла, ты реально хочешь поговорить? почему нельзя признать, что ты не прав?
    ситуация: у чела курс метан соло на 60 дней. Метан - ароматизирующийся преп, а собственное тесто на нуле. Инжекты тестостерона он не делал, т.е. в крови тоже около нуля.
    Потом 2 недели чел пьет какую-то траву, ПКТ нет. Стимуляции выработки собственного теста нет, Е2 дохуя, рецепторы эстрадиола в грудных работают - начинается гино. Что делать?
    Ты советуешь ИА - но тестостерона нет ни своего ни экзогенного... Нахуя ИА здесь? Более знающий чел скажет, что не только тест идет в Е2 через ароматазу, был же метандиенон, он тоже ароматизируется... но прошло уже 14 дней, нет в крови метана...
    Ты советуешь кломид... Нахуя? запустить дугу - да, хорошо, но что делать с гино? Чтобы запустить дугу и "отключить" рецепторы в грудных применяют тамокс или фарик, что я и написал. Избытки Е2 будут метаболизироваться в печени, здесь нужно время. ПКТ на 30 дней. С чем ты не согласен?
    Признай, что ты не прав - все что требуется...

    p.s.: ну если ты опять что-то скажешь против - извини, но тогда ты долбаеб.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    Думаю Богдан доволен, какие у нас на форуме люди отзывчивые) сколько инфы дали)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    эстрадиол живет недолго. откуда берется новый? из теста, который все-таки не совсем на нуле. при активной ароматизации, которая может усиливаться на курсе, много теста для образования эстрадиола и не нужно (подсказка - сравните нормальные концентрации эстрадиола и теста).
    поэтому нужны иа.
     
  23. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    ответ смотрите выше, выделил...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    Допустим, сейчас Богдан начнет пить аромазин и кломид.. снизит эстрадиол, восстановит тест.. с гино ему что делать? само пройдет?
     
  25. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    охуенный аргумент, конечно, когда не можешь признать что где-то не разобрался и ошибаешься, тупо долбаебом назвать. я так-то хуй клал на твое мнение. хочется, чтобы те кто не ленится читать дискуссии взяли для себя что-то полезное.
    добавлю еще насчет эстрадиола. период полувыведения у него около 16 часов. тот, что остался с курса, выйдет довольно быстро. и дальше все зависит от ароматизации. если сам не снижается, значит надо давить ароматизацию. блокировать рецепторы имеет смысл только на то время, пока не вышли остатки эстрадиола с курса.
    как повезет. затягивать с иа не стоит, эстрадиол в 0 давить тоже не очень. после стабилизации эстрадиола на низком уровне уже имеет смысл перейти на фарестон. но продолжать отслеживать эстрадиол. если за 3-4 месяца (пкт+ фарестон) гино не уйдет, тогда к хирургу.
     
  26. Aleksei763

    Aleksei763 Новичок

    Даров, нужен совет, на курсе Проп+ мет скаканул эстро( на 5й неделе из 8) сейчас 111 при норме до 42. Признаков гино нету. Подключился провирон, че думаете, сколько кломида сожрать на пкт?
     
  27. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Ты анализы сдаёшь вообще ? На второй недели анализы сдавал ? ИА подобрал ? 111 чего пг/мл? Провирон зачем ? Лучше бы ты ИА подключил. По средней схеме пкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Aleksei763

    Aleksei763 Новичок

    Перед курсом сдавал, все было в норме. В наличии только провирон и кломид. 111 пг/мл.
     
  29. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Покупай анастразол ,Анастразол по 1 мг в сутки на 10 дней,потом перездаешь эстрадиол и прл.
    А прл сдавал ?
    Анализы сдаются раз в 2-3 недели прл и эстрадиол .И да,провирон не ИА.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Aleksei763

    Aleksei763 Новичок

    Пролактин 22.8 нг/мл
     
Статус темы:
Закрыта.