повышенный эстрадиол. | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

повышенный эстрадиол.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем DylanSpb, 2 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    стационарный, бесплатный.. я только узи и анализы платно делал.
     
  2. Ромус

    Ромус Бывалый

    терапевт что ли? чувак, тебе к эндокринологу надо, а то тебе участковый випишет... крем для жопы "мазь".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    конечно, эндокринолог.. у терапевта я бал, тоже баба веселая..
     
  4. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    УЗИ машонки сделай.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  5. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    две недели пил тамоксифен (аптечный) по 20мг в день.. как допил сразу сдал анализы - Эстрадиол 256,6 пг/мл (10-36)
    тамоксифен оказался вообще бесполезным, даже эстрадиол повыситься сумел за это время.. что за хрень! в обычную поликлинику к эндокринологу я уже точно не пойду, только к платному, если конечно есть разница.. мб сами разбиремся.
    Питание - отличное (рис, грудки, яйца) не курю, не пью уже давно.. в зал хожу 2-3 раза в неделю.
    может мне не антиэстроген нужен, а ингибиторы ароматазы?
     
  6. Сухарb

    Сухарb Гость

    Тамоксифен никак не влияет на количество Эстро в крови,прежде чем в себя пихать химию,хотя бы инструкцию прочел...
    Сами не разберемся.Самолечением не занимайся.
    Да нужен ИА,но необходимо узнать причину повышения Эстро
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    Эндокринолог сказал что наверно из-за щитовидки (увеличена) и иди гуляй два месяца, потом посмотрим на тебя.. обратился к врачу называется.. к бесплатному.. какие ИА в аптеке можно купить?
     
  8. Сухарb

    Сухарb Гость

    анастрозол,летрозол
     
  9. Тёма

    Тёма Бывалый

    Они в аптеке бешеных денег будут стоить. Мне кажется, ты за платного врача отдашь меньше, так что лучше к нему сначала.
     
  10. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Тамоксифен как раз эстрадиол повышает.
     
  11. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Я смотрю ты уже на курс сесть собираешся, со своим вопросом разобрался?
     
  12. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    курсить не буду, пока эстрадиол в норму не приведу. Сейчас пью анастровер 1мг/день, 7-10 дней попью и сдам анализы.. если эстрадиол снизится до нормы и не будет повышаться, то даже к врачу не пойду..
    спрашивал в 3-х аптеках ингибиторы ароматазы.. у продавщиц глаза на лоб и с удивлением спрашивали, что это такое) анастрозол, летрозол, аримидекс - тоже не знают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. HammerHead

    HammerHead Бывалый жиробилдер

    над было сразу обратить внимание на 1 ответ в теме))
     
  14. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    кстате, да) два месяца по врачам бегал, сколько крови сдал) зато почти все органы проверял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    14.04. эстрадиол 256,6 пг/мл (10-36).
    стал пить анастрозол 8 дней по 1мг/день..
    10.05. эстрадиол 242,3 пг/мл (10-36)
    в описании этого препа написано, что он очень мощный и за сутки подавляет 70% эстрадиола.. у меня же он убавился совсем незначительно..
    не рабочий что-ли? или увеличить дозировку надо?
     
  16. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Тебе нужно серьездно обследоваться.
    Высокий эстрадиол может быть симптомом очень плохих заболеваний, сходи к онкологу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    онколог он разве по гормонам? я раньше только к эндокринологу ходил..
    анастрозол больше не пить? похоже не рабочий?
     
  18. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Анастразол рабочий, но тебе он не помогает скорее всего потому, что это не ароматизированый эстрадиол.
    Срочно иди со своими анализами на прием к онкологу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Hekis

    Hekis Новичок

    как вариант сдать анализ в другой лаборатории
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    Был сегодня у онколога.. врач осмотрел, яички в порядке, на груди ничего опасного не обнаружил, только жировая складка.. поставил диагноз ложная гинекомастия.. по поводу гормонов, сказал чтобы особо не парился, но если понадобится, то обращаться к другому врачу.
    прописал пить чай Фитоседан (успокоительный сбор №3) - 3 месяца и витамины А и Е (аевит)
    остается вопрос: откуда такой высокий эстрадиол и что с ним делать?
     
  21. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Непонятно.
     
  22. Alexandrspec

    Alexandrspec Новичок

    Пиши сюда, если что нового будет, самому интересно стало, что это.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Rollei

    Rollei Новичок

    детектив
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    03.06. был у стационарного эндокринолога, за два месяца эстрадиол не изменился и направила она меня к главному эндокринологу, к профессору по мужским гормонам.
    12.06. ходил к платному урологу, дельного сказать ничего не смог.. назначил повторные анализы, а именно его интересовали ЛГ, ФСГ и дигидротестостерон.
    Анализы я сдам, но к этому урологу ещё раз идти смысла не вижу.. в понедельник пойду к профессору.
    Вот ещё что узнал.. прогестерон является чем-то вроде противовеса для эстрогенов, когда его уровень нормален, тогда и концентрация эстрогенов не возростает.
    07.06. прогестерон 0,7 нмоль/л (0,5 - 6,0 нмоль/л)
    возможно, прием прогестерона поможет нормализовать эстрадиол?
     
  25. n0named

    n0named persona grata

    сходи сначала к профессору...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Рагнар

    Рагнар В бане

    Чувак ты главное не пропадай...очень интересно, каков будет диагноз...если будет(
     
  27. hellrider

    hellrider В бане

    Сдай анализы на эстрадиол в другой лаборатории, мне кажется они его делают неправильно. Ну не может быть такой чрезвычайно огромный уровень при всех прочих анализах которые в норме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Подпишусь, буду следить за темой.

    Скажи чувак, как чувствуешь себя?
    Топикстартеру всех благ.
     
  29. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    сдал анализы, что просил уролог..
    пролактин - 144 (105-540)
    лг - 2,3 (0,8-8,4)
    фсг - 3,9 (1,0-11,8)
    тестостерон - 36,7 (12,1-28,3)
    DH тестостерон - 1020 (250-990)
    эстрадиол - 164 (10-36)
    гспг - 192 (12,4-78,4)
    св. тестостерон - ещё не готов.
    показал эти результаты эндокринологу, и она попросила сделать УЗИ мошонки и спермограмму.. все это сделал и пошел к урологу..
    в заключение УЗИ были замечены незначительные нарушения, которые не могут повлиять на эстрадиол.. в целом все в норме и спермограмма в норме.. уролог хороший попался, все очень подробно рассказывал..
    И ещё я сдал эстрадиол в другой лаборатории, как мне не раз советовали..
    Эстрадиол - 19,35 пг/мл (7,6-42,6)
    на этих выходных я сдам эстра в 2-3 разных лабораториях..и если все будет в норме.. я положу такой большой хуй на всех этих врачей с их узи и анализами.. и спокойно буду ебашить в зале, чтоб бычий кал летал повсюду!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. n0named

    n0named persona grata

    я просто в ахуе...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
Статус темы:
Закрыта.