пауэрлифтинг и сушка | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

пауэрлифтинг и сушка

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем mechtatel, 30 сен 2012.

  1. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    как думаешь по чему стан так мало кушают лифтеры практически единицы
     
  2. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    вот у меня щас вес 112 кг, чую что все 114 будут, за 3 недельки мож 4 до помоста будит провик и трен , сольет трошки воды должен влезть буду, а если тупа слить воды то силушка нах рухнет делал я так ужо, посыпался за 3 дня, соревы провалил полностью
     
  3. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    Да, понимаю. Травмы. Стан хз, суставы сушит?
     
  4. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    в общем то дело тока каждого, но я не советовал бы ,сгон веса и ущемления в углях к доброму не приведут
     
  5. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    связки суставы,это 50 кг можно тягать а на 250 ты порвешся к гадалке не ходи примерно)
     
  6. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    А если AWPC?
     
  7. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    сам ужо прованный в доль и поперек с этими сгонками ебаными
     
  8. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    что авпц?
     
  9. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    Все нужно делать по необходимости. Если за цикл набрал очень много лишнего жира, то мо1 мнение что нужно сгонять, аккуратно конечно.
     
  10. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    я понял, ну х.з. кто ДК делает там у вас и на какие аас проверяют, провик может воды слить немного без ущерба в силе, однако у меня 2-3 кг это предел больше сгонять нуего на, осенью так вот за 2 недели порвался на бицепсе бедра тож не влезал в категорию
     
  11. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    А если в AWPC то как "водичку" сгонять? Сам плечо рвал, после цикла, когда интенсивность не снизил.
    P.S. Ты с Украины?
     
  12. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    ага
     
  13. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    вот как у меня грудная лопнула) в понедельник приседал к примеру вес был 99 пришел в среду жать вес 96, какого то уя в тувалет бегал часто-итог порваня грудь на среднем весе)
     
  14. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    А то я трошко бачу шо ты хлопец украинский розумієш :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    Я с плечем маюсь до сих пор...
     
  16. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    да и плечу пиздец был у меня,диагноз поставили- хронический постравматически миозит правой дельты-сказали все хлопчик штангу нун тягать, а я сказал уй дождетесь)) плече прошло спустя года 3)
     
  17. Михаил Иутин

    Михаил Иутин Новичок

    Я не спец. Тоже надо бы подсушиться бы. НО:
    - челночный бег + легкая пробежака (повторяем процедуру) ориентируемся по пульсу. Спринтеры у нас нормально выглядят (рельефные и с мясом), а чтобы сердце не остановилось переходим или на медленный бег или хотьбу.
    - скакалка (подруга сгоняла 2000 раз в день, ей помогало)
     
  18. К0нтуженый

    К0нтуженый Новичок

    А в плане силовых, как такая сушка повлияет на них? Тут ведь вопрос не только в том как подсушиться и мясо оставить, но и ещё как подсушиться и минимально упасть в силовых (причём это более приоритетно, чем офигенский рельеф)?
     
  19. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    сушка в ПЛ понятие не совместимы вы это поймете когда достигните определенных резалтов в лифтинге ) удачки ВАМ полу ББ полу ПЛ :bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    определитесь хуизху ВЫ)) нубчики
     
  21. К0нтуженый

    К0нтуженый Новичок

    Прям так категорично? Жаль, просто иногда жирок доставляет дискомфорт, вот и интересуюсь.
     
  22. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    не совсем категорично если уверен в прочности своих связок суставов да и просто мяса, есть канешь уникумы но большинство к ним не относятся
     
  23. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    кста ели вы ливтерчиги в курсе то сушка это урезание углей и жиров ) а это минус в силовым)) не получится рыбку скушать и на ... сесть.....!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Пузо - богатство лифтера и отличный источник энергии... Жаль у меня нету...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Свое поменял бы на твое с удовольствием, меня оно заебало уже, хоть небольшое но всё же...
     
  26. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    я когда по кушаю то есть а после треши куда то девается)
     
  27. Annya9012

    Annya9012 Новичок

    Ребята! Приветы)
    Нужен совет очееень. Не судите строго.

    Через неделю соревы по жиму. Не влезаю в весовую. Скинуть нужно 6,5 кг. Согнать. Не хочется выступать в большей категории.

    Сейчас и сушка, и воды пью запредельно много и т.п. Но вес уходит очень медленно. Знаю, кинулась поздно.

    Вопрос в чем: диуретики. Планирую подключить. Ппц страшно, начиталась... В наличии гидрохлортиазид и верошпирон.

    Знающие, подскажите, поможет или не стоит?

    P/S - я бы растительное попила (травки), но это не тот эффект, не продолжительный.
    Сейчас на курсе оксандролона.



    Всем спасибо!
     
  28. thenotoriouspwrlft

    thenotoriouspwrlft Новичок

    Если грамотно сушиться, то силовые останутся на той же отметке
     
  29. thenotoriouspwrlft

    thenotoriouspwrlft Новичок

    Но ведь можно скинуть 2-4кг слив воду и за сутки восстановить водно-солевой регидроном, + обычная предсоревновательная загрузка углями с мезимом.
     
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Прикольно наверное отвечать на сообщения 7-ми летней давности.
     
    • Нравится! Нравится! x 4