о сроках... | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Izum

о сроках...

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Izum, 22 окт 2013.

  1. turnik123
    turnik123
    Мне похуй (с) Пойдёт?:hmm:
  2. turnik123
    turnik123
    Если я был бы твоей маммкой дал бы тебе пизды. Что бы ты школой интересовался а не фармакологией.
  3. Unknownperson
    Unknownperson
    Фарма не приравнена к наркотикам ни в какой степени в законодательстве.
  4. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Считаю нормальным выдачу трека получателю в конце второй недели после отправки. Таким образом, посыль уже должна дойти, если ушла на третий день после оплаты (как обычно обещает дилер). Если трек задерживается более двух недель, стоит насторожиться и потребовать у дилера объяснений на сей счет. Если дилер ничего внятного не объясняет, ничего не остается, как написать ему в ветку на эту тему. Это единственный вариант воздействия на дилера после того, как ты переслал ему деньги. А если сидеть и молчать, ждать можно и три месяца.
    1. Михаил Геннадьевич
      Михаил Геннадьевич
      вот правильно! ведь дилер сам решил стать дилером. И лично мне плевать, что его могут посадить за это! Я заказал, заплатил, а его дело отправить во время.
  5. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Неплохо бы замутить опрос в этой теме. Какой срок доставки Вы считаете реальным и нормальным - от недели до трех, от недели до четырех, свыше четырех недель, и так далее. И посмотреть на результаты...