очередной раз вопрос про похудение | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

очередной раз вопрос про похудение

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем awakeandalive, 17 апр 2019.

  1. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Не, ну это понятно, я волшебного топления жира от сидения на диване не жду, вот все хвалят lipo 6 black, говорят заметно ускоряет процесс жиросжигания, не думаю, что каждый из них маркетолог-впариватель), некоторые говорят что на диете вес с трудом уходит, а при Lipo этот процесс двигается бодрее.
     
  2. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    про пурген я уже писал. как говориться бюджетно и безапасно для здоровья
    либо как аффтар книги тренинг динозавров писал. Огромный человек с ахуенным мачете увозит тебя в лес, где ты вынужден валить лес. в перерывах после работы ты можешь только жрать, спать и срать. через полгода- ахуенный результат.
     
  3. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Не ну че, я тут заслэмился на концерте и минус 4 кг :metal:, думал вода, но какого хуя она не возвращается я хз.
     
  4. awakeandalive

    awakeandalive Новичок

    Кочатки еще вопрос такой, как рассчитать рацион, сколько мне нужно калорий на старт для похудения? есть какие то формулы или тестить надо периодически взвешиваясь?
     
  5. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Прочти.
    https://drive.google.com/file/d/1s8P6RUiuiC4SWV96IkeqWShci_z23739/view?usp=drivesdk
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. tehnoglobe_commerce

    tehnoglobe_commerce Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  7. awakeandalive

    awakeandalive Новичок

  8. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Трен маст тест т3+безуглеводка
     
  9. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Ну, это уже тяжелая артиллерия. Я просто немного жира потопить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. awakeandalive

    awakeandalive Новичок

    такой се совет. Макдональд для людей у которых 10% жира и которые хотят меньше. Так шо не для меня вариант явно.
     
  11. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Просто берешь 2 чикенбургера и молочный коктейль, дешево и питательно.
     
  12. awakeandalive

    awakeandalive Новичок

    зачем ты пишешь всё это?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. aphex

    aphex Thyroid king

    Нет. Но раз настроился хуету творить, никого не слушай, действуй, естественный отбор рулит

    1024px-Gibkaya_dieta_6.jpg 1024px-Gibkaya_dieta_7.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. KupidonFurLieben

    KupidonFurLieben Бывалый

    Я же тебе написал. Пиши мне в вк, я помогу посчитать тебе всё, дам рекомендации, отвечу на вопросы. Бесплатно! Те вопросы, которые тут задаёшь уже настолько надоели людям, что адекватных ответов ты не дождёшься.
     
  15. awakeandalive

    awakeandalive Новичок

    Я напишу тебе. Просто литературу пока штудирую из того что накидали. Как вопросы наберутся, я тебе напишу
     
  16. Если их есть медленно, тогда да)
     
    • Нравится! Нравится! x 2