открытие фитнес клуба | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

открытие фитнес клуба

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ilyn, 4 окт 2012.

  1. GosuControle

    GosuControle Новичок

    Мое мнение - нет, не так... В озвученные тобой подразделения очень часто берут людей со стороны, т.к. большая текучка кадров. Проще брать новых студентов "за дешего" и учить их заново, чем платить больше уже работающим несколько лет.

    О регионах мне трудно говорить, но в Москве крупные Банки постоянно имею с десяток стартовых вакансий, я тоже начинал с договора подряда и очень скучной однообразной работы.
    Ну а дальше... многое зависит от тебя и адыкватности твоего руководства...карьера всегда отчасти лотерея.
     
  2. ilyn

    ilyn Бывалый

    место это дааа..... смотрел какие площади сдаются и где.... ничего не понравилось
    согласен с тобой, процентов 40 от общей прибыли фитнес клубы берут от сопутствующих услуг(массаж, бар, солярий , сауна и пр.) да и вообще нужно знать что выстрелит, нужны маркетинговые исследования(так их вроде называют) =)
    а про пиявок можно подробней?
    а на счет клуба по франшизе ? ты видел подобные случаи? я- ниразу...
     
  3. Alexkomatoznik

    Alexkomatoznik Новичок

    Я видел лично такой случай, причем именно со спортклубом. Один энтузиаст строил строил а как клиент попер, напротив открылась сетевая точка. Им поработать годик в 0 ничего не стоит, скинули на годик цены и все. Также по моим наблюдениям массаж берут крайне туго, солярий обычно в спортзале говно но мужики ходят, девушек ходят отдельно в санпоинт на эрголайн 550. В баре обычно тоже тихо. Тренировки стали дорогие, мой клуб на отшибе 1200 треня, год абонемент 15000 со скидкой постоянного клиента. Чем берет мой клуб: он в 1 минуте от метро, в тц и даже козырек от выхода метро к нему, далее конечная станция метро- куча маршруток где люди ездиют из пригорода на работу им очень удобно.