не стоит | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

не стоит

Тема в разделе "Общение", создана пользователем T100, 5 сен 2015.

  1. T100

    T100 Бывалый

    тест на 3 за полгода упал
    как то не очень хорошо для меня, мож трибулус какой покушать???
    и поповоду пролактина
    на ютубе смотрел, говорили если пролактин у верхних границ, плохо, мол поведение не самцовое
    хотя у меня самцовое но все же?
     
  2. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Это страх поебаться первый раз с новой телкой. Тут можно виагры въебать на первый раз. потом само пойдет.
     
  3. Давление само пройдёт?))))
     
  4. T100

    T100 Бывалый

    в моем случае это вобще первый раз))
    пару раз пробывал
    осечки были
    не вставал
     
  5. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    В хуй? Да! Этож страх, а не проблемы с хуем
     
  6. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Кочкам в этом плане полегче, тренир заламал а потом само пойдет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Слушай,автор,а как с утренними мужскими "просыпашками"?Быть может стоит посетить уролога и проверить простату,ну как вариант
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. T100

    T100 Бывалый

    не очень честно говоря
    я хз, я думал только гормоны нужно
     
  9. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Хер знает, что не так с современными подростками. У меня в 17-19 лет хуй стоял по стойке "смирно", как солдат почетного караула. Причем, почти всегда. Эрекция была со мной чаще, чем ангел-хранитель. Поцеловался с девчулей - стояк. Телочка потрепала за волосы - стояк. Провела по предплечью ноготками - стояк. Укусила за мочку уха - стояк такой, что хоть боевое знамя на него вешай. А уж сам когда мацаешь какую-нибудь симпатяжку, то стояком можно разгонять облака над Москвой перед праздниками. В подрочестве подростковом возрасте я так мечтал свою свистульку куда-нибудь пристроить и присунуть, что одна только мысль о бритой пилотке, поглощающей с влажным хлюпаньем и чавканьем моего капитана, вызывала настолько бурную реакцию, что, в принципе, само по себе заменяло секс.
    Мальчики-подростки обречены самой природой продвигаться по жизни позади своего торчащего из промежности киля. И если этого не происходит, то здесь явно какая-то проблема. Может, плохая экология, может, всему виной ГМО и компьютерные игры. Или это проклятье карпатских колдунов. В любом случае, надо обратиться к специалисту. Если в 20 лет не можешь заставить свою розу стоять на твердом стебле, то в 30 ты гарантировано будешь обладателем вялого плюща.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  10. T100

    T100 Бывалый

    может и игры
    я в доту играю часто
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. myswerve

    myswerve Советник президента

    Это СТОСН, тут и к гадалке не ходи. Дело не в анализах. Будешь бухать или употреблять, чтобы отключить голову, есть риск, что без этого все будет на таком же уровне. Иди к психотерапевту, насколько я знаю, лечится это не сложно довольно. Виагра тоже не поможет, так как она работает если есть возбуждение хоть немного, а когда его нет (ибо страшно), она ничем не поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    питание нормализуй, голова попозже догонит )
     
  13. Psixoz

    Psixoz Новичок

    Питание не повлияет.
    Прекращай передергивать) :D
    Скорее всего это психологическая проблема)
    Передергивание + психологическая травма сделали свое дело.
     
  14. Попробуй поебаца с другом, с верным товарищем со школы. В теории когда он будет тобой овладевать простата будет стимулироваться и все придет в норму. Так выздоровел Вова Кумарин.
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  15. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Сколько ммр?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. T100

    T100 Бывалый

    как попробуешь, опиши ощущения
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Попробывал, не помогло. Стоп, я не понял, ты это что, так нас затролил?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    проблема в голове. узду порвали, вот тебя и заклинило. Половой акт--ожидание дискомфорта, от этого спадает возбуждение.
    Найди постоянную девушку, понимающую, терпеливую и начинайте потихоньку с ней разгоняться.
     
  19. А чем тебе дрочить хуево-то? Это можно делать когда захочешь и не нужно деньги тратить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Почему так думаешь? На низкоуглеводке либидо заметно падает. К концу первой недели низкоуглеовдной диеты хуй становится мягче, чем на второй неделе тамоксифена.
     
  21. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    На девушек не встаёт, а на парней встаёт, может на кошек, собак, может бабке соседке хочется засадить? Ты разберись в себе! Сначала порнуху смотрят и дрочат до потери пульса, да за компом день и ночь сидят, а потом в 19 лет хуй не стоит! Я в ахуе короче!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    А вообще автор, спасибо за тему, очень полезная!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Про друга. Есть подозрения что именно ретивый друган, тебя 110 кг жирдяя разрывом уздечки-то наградил!
    И теперь всё работает так - ты хочешь засадить тёлке, вспоминаешь прыщавое ебало друга (так как иных ассоциаций и опыта у тебя нет), связь мозг-гипофиз-яички, или чо там, кароче твой член вспоминает боль и лужу крови и прикидывая "да ну нахуй!" не торопица вставать. Так-то. Это кароче друган твой виноват. Найди его и вломи ему пиздюлей! Не поможет, но моральное удовлетворение получишь.
    А по сути проблемы - проблемы не вижу. Дрочить всяко пёзже!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Версия хорошая! Но могло быть и по другому, друган еб его в жопу, в это время дрочил ему, и на приходе сильно дернул за хуй порвав ему уздечку. Сейчас при воспоминании о первом сексуальном опыте у него болит и хуй и жопа. Короче куда не глянь, проблема психологическая.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. dea

    dea Persona Grata

    кстати очередное опровержение бреда про тонны теста у подростков
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. у дотеров у всех стоит
    они чужих мамок на нём крутят
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. я так с @Танюша87 пробовал
    она 0 эмоций - говорит после чёрных уже нет того эффекта и на белых не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. обязетельно простимулирую @Гранатометчик до глубины души
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. ты тоже самое под летрозолом и без углей попробуй :DDDD
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    У меня стоит, я заеду к тебе сегодня чаю попить?
     
    • Нравится! Нравится! x 7