невроз и спорт. а так же ББ и Семья,стрессы,плохой сон. | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

невроз и спорт. а так же ББ и Семья,стрессы,плохой сон.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Vades, 21 мар 2015.

  1. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Таких осечек не было)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    да не в затяг можно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Валера ты курсанул?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    нет )) я щас на УД2 хуячу жировые запасы ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Автор,расслабь булки.
    Это кризис среднего возраста.
    Проблем никаких нет,но всё вокруг так заёбывает,что сил никаких нет.
    Это просто нужно пережить))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Siemen

    Siemen В бане

    Тогда выходов два: либо в дурку, либо народными методами. В дурку, думаю, ты не хочешь (хотя надо), поэтому перейдем к народной медицине, а именно - лечение отваро-периодами. На протяжении двух недель, три раза в день пей настой, полученный следующим образом:
    50 грамм сборя зверовобоя, 50 грамм толокнянки медвежьих ушек, 100 грамм тертого корня валерианы залить 2-мя литрами кипятка и добавить 7 облаток димедрола в таблетках. Нервозность как рукой снимет, тремор пройдет, вегетативка успокоится, либидо беспокоить больше не будет за своим отcутствием, учебу бросишь, семью, да и качалку тоже.

    Альтернативный сценарий - бросаешь кач, переходишь на джоггинг. Потому, как с такой ушедшей вразнос нервной системой (если ты не тролль, то ты уже ЗА гранью психического здоровья) тебе кач, с его гормональным выбросом строго противопоказан. Только ходьба, только спокойная езда на велике, ну, может плавание еще, как еще один вид оф констант репетатив моушн. Тогда есть шанец, что через вегетативку, ты и централку успокоишь. Ну или в дурку, на курс галоперидольчика.

    Кстати, у тебя не паранойя (что твоим окружающим в плюс), но, к сожалению, и не шизофрения (тихая, теплая, безобидная). Больше похоже на навязчивые состояния.
     
  7. Vades

    Vades Бывалый

    На сколько я знаю кризис среднего возраста подходит к годам 40-ка,а не к 30-ти ;/
    Вот вы говорите,мол типо че я так парюсь из за тренировок,что на олимпию собрался и т.д. и т.п
    Блеать,а че тут все тогда делают на форуме,хули вы все курсите?Накуям вам фарма,вы че,профессиональные атлеты шопезнес?
    Коли занятия ББ привели народ на форум,значит кач в их жизни занимает далеко не последнее место.
     
  8. Vades

    Vades Бывалый

    Ты уж загнул )))))
    У меня нет бессонницы постоянной. спать я все же сплю,хоть и с перебоями ,когда как. Напившись за день протеина да и воды 2 литра,под вечер все не выссываю,вот и бегаю в толкан по 2-3 раза стабильно.Вид у меня не ушатанный,синяков под глазами нет и днем чувствую себя вполне энергично. Может я наоборот пересыпаю,возможно мне достаточно 6-7 часов сна в сутки,хз.
    А нервозность эта куева начинается именно когда ложусь спать.
     
  9. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Сейчас у мужчин массовая проблема, боязнь всего и вся без повода и с поводом. Связано это скорее всего с воспитанием нашим, у самого такая проблема хотя уже и не в таких масштабах как раньше. Для нас наверное было бы дико, то что допустим у викингов был обычай если мужчина старел и уже нормально не мог драться, он просил чтобы его дети сбросили со скалы, то есть у них было абсолютное презрение к смерти, не говоря уже о мелочах. Было то же так на следующий день важные дела, тогда засыпаю только под утро.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2015
  10. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    именно к 30-ти, я его пережил, разведясь и подкачавшись)))
    как вариант, кстати, по поводу конспектирования мыслей.... Думал об этом, но влом вставать ночером, записывать. А ведь бывало и ооочень дельные мысли приходили. Ну и перетрен, тоже очень даже может быть.
     
  11. marckel

    marckel Persona Grata

    Переломные моменты в жизни могут быть и в 30 и в 25 и кризисы тоже.

    Женитьба, ребенок - это конечно изменение в привычном распорядке и еще какое
    Сочетать это с ББ - можно, тысячи билдеров делает это

    И вообще, если ты просто ночью сцать бегаешь - нахуя тебе мелатонин и прочее? Чтоб в постель надуть чтоле?

    Без обид, мне кажется тебе надо просто в себе разобраться - что важно, что нет, какие приоритеты у тебя по жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. marckel

    marckel Persona Grata

    Погибший в бою - попадал в Вальхаллу если Одину нравилось как он пиздился.
    Отсюда и отмороженные берсерки - самоубийцы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Siemen

    Siemen В бане

    Погибший с оружием в руках - был в Асгарде свободным человеком. Ниибаццо воин попадал в Валгаллу. Берсерки никуда не попадали, т.к. шли по разряду животных.
     
  14. Siemen

    Siemen В бане

    Ты пропустил важный момент - нервишки не в порядке. Вот постарайся не возбуждать нервную систему, откажись от кача на время. Потом вернешься. Навязчивые состояния так и лечат. Баньку попосещай, только без алкОголя.
     
  15. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Хотел бы я то же в это железно верить. Тогда все бы было в разы проще.
     
  16. Siemen

    Siemen В бане

    Так где ж ты, серый волк - последняя звезда созвездия Иванова?
    У черного хребта ни пули, ни креста - лишь слезы, замерзающие в бороде.
    А серый волк зажат в кольце собак, он рвется, клочья шкуры оставляя на снегу,
    Кричит: "Держись, царевич, им меня не взять, держись, Ванек! Я отобьюсь и
    Прибегу.
    Нас будет ждать драккар на рейде и янтарный пирс Валгаллы, светел и неколебим, -
    Но только через танец на снегу, багровый Вальс Гемоглобин".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Vades

    Vades Бывалый

    Ночью я ссать бегу,т.к.просыпаюсь,а заснуть не могу если хоть немного хочу в туалет. Простатита нет,просто вот такая загонка,хочу ссать на треть и все,бегу.
    Мелатонин я начал юзать,что бы именно сон был стабильным ,не прерывался.когда начал его пить,проблема была не внервозности,ее небыло тогда. А было именно то,что сон обрывался как бе. Вот ложусь заебанный за целыйдень ,спать хочется аж рубит.Ложусь,через минуты 3-5 начанаю засыпать и хуяк процесс обрывается сам по себе.Просто тупо не засыпаю до конца и сон уходит.И так раз 5.И потом все,лежишь часа 2.
     
  18. Siemen

    Siemen В бане

    ZMX комплекс тебе в помощь. Самое оно для крепкого сна.
     
  19. Vades

    Vades Бывалый

    Шта?!
     
  20. Vades

    Vades Бывалый

    ГАБУ пропивал пару раз )))
     
  21. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    автор у тебя ж дети есть уже? полграмма энантата в неделю, и всё збсь будет))
     
  22. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Бля тебе делать Валер нехуй?) Ты чё обладаешь мышечной массой хотя бы пляжника чтоб уд2 юзать?) Это дрочево)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Тогда люди тёмные были.Родились в этой вере и верили.Это щас все умные стали с этими вашими интернетами.А когда мракобесие было и люди другие были и нервная система у людей другая была.
     
  24. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    мне почему то показалось, что под фарму в самый раз будет (рекомпозиция бла бла..), решил проверить не подохну ли, и вроде норм - штаны большие стали.
    правда в первые дни охуевал конечно же на низкоуглеводке, но сейчас обнаружил что уже нормально себя чувствую и при почти отсутствии их (менее 100)
    Загрузку правда не делаю такую лютую как Лайл писал.
    По самочувствию короче
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. maxim-rudnensky

    maxim-rudnensky Бывалый

    Также бывает, как у автора, только думаю о том, как миллион срубить, баксов естественно:) Придумать пока не могу, отсюда и сон хреновый. Поэтому стал читать умные книжки перед сном и заметил, что засыпать стал лучше. Читаешь и чувствуешь, как глаза слипаются и информация начинает не доходить до сознания. Вот после этого книжку в сторону и крепкий сон наступает практически моментально!
     
  26. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    Сочетать ББ с семьей не только можно, но и нужно. По делу: посмотри на свою жизнь, у тебя есть семья, дети, руки, ноги, глаза и т.д.. Тут правильно сказали - зажрался. Это человеческая сущность. Возьми отпуск, отдохни, переосмысли свою жизнь. Может гормональный сбой, низкий уровень теста и высокий эстрадиол, отсюда и депрессия. Сдай анализы на гормоны.
    Но самое главное - ПЕРЕСТАНЬ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ! Найди причину своего хуевого настроения и искорени её!
     
  27. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Тайлер, это ты? Запишись на курсы поддержки больных раком яичек )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Vades

    Vades Бывалый

    что это?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Vades

    Vades Бывалый

    Я думал что на оборот гормон шпарит.Тест же может вызывать возбудимость и раздражительность повышенную.
    В ту ночь,что меня таращило до 6-ти утра,я принял перед сном аргинина с орнитином.Правда не лошадиную дозу ,всего 1,6 г Арг.(+днем 3 г.) и орнитина первый раз принял 400мг. Так к 3-м часам ночи стояк был пезнес деревянный,баки как будто переполненные.Но жену будить не стал ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ты думаешь у тебя с одного приема аминок тест взлетел до небес?