мифы и правда | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
neospartanezz

мифы и правда

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем neospartanezz, 18 мар 2013.

  1. Topol45
    Topol45
    Я думаю что тебе с натурахи еще брать да брать. При росте 185 и весе 100 кг. Да и талии 98, 5-6 кг. и в натураху набрать не сложно.
  2. neospartanezz
    neospartanezz
    сомневаюсь..... а такие заявления делать,не видя человека(его конституцию)я бы не стал...
  3. Topol45
    Topol45
    Я просто по себе сравнил. Рост 180 при весе 103 кг талия была 96. И вообще само понятие генетического предела считаю недостижимым для человека.
  4. Невский
    Невский
    Данунах?:shok:
    То то Катлер от год к году все больше и больше становится, скоро тонну весить будет наверное...
  5. Topol45
    Topol45
    Так может скажешь как определить его? Чем его помярять, линейкой, весами, литрами?
  6. Невский
    Невский
    Визуально.
    Не моя мысль(прочитано)- посмотри как за сорев. карьеру изменился в массе к примеру Шварц- радикально ли? Или несколько подрельефился, стал жестче итп?)
  7. Beauamou
    Beauamou
    Через месяца два-три отвечу на ваш вопрос по поводу отката, а пока, проведя подряд два легких курса метан соло 30мг\день 6 недель и след за ним станазолол соло 50мг\день набрал 6 кг, прибавил в жиме 35кг и улучшил свои пропорции. при переходе с метана на станазу временно приостановился набор массы ( но и не падал назад ), это, вероятно, вода сливалась, и к середине курса станазолола рост массы возобновился, но уже медленнее. На данный момент осталось пить станазу 5 дней.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 мар 2013 Показать
  9. D0m1nator
    D0m1nator
    Бубенцы не начали съёживаться на курсе?
  10. turnik123
    turnik123
    Эм лол што. Откуда мы знаем какая у тебя генетика бро? Только от этого зависит максимальный твой вес.А вот дальше только фарма.
  11. СаняKINER
    СаняKINER
    Курс всего один,только повторяется в разных комбинациях,организм и эндокринка востанавливается полностью к следующему курсу,потому как грамотное пкт и своевременно зданные анализы.
    Курс прост-прима и турик,и пиздец+питание исключительно подобранное под меня.Благо шарю в хавке не по детски:))
    Лично мне эта связка в кайф,то что кого то она может не цеплять меня не бодает взагали.
  12. crusher1
    crusher1
    Двойной бицепс спереди сделай, талия 98 см это много, у меня сейчас такая при таком же весе, на массе тоесть только руки под 44см
  13. Beauamou
    Beauamou
    Нет. Никаких изменений не наблюдаю.
  14. Topol45
    Topol45
    Ну и что что он подрельэфился, кто говорит что он достиг предела? Я помню читал по этому поводу статью не помню кого, то ли Бренча, или еще кого то из этого же дивизиона. Он говорил что до придела развития мышц человек дойти не может, потому что рано или поздно он упрется в предел прочности суставов и связок. Проще говоря порветца и поломается он быстрее чем сможет нарастить максимально возможное количество мышц. А натуралу говорить про какой то там ген предел вообще смешно. Практически все упираются в предел тех условий в которых они находятся, а не свой ген потенцыал.
  15. Александр Великий
    Александр Великий
    Ну Ронни Колиман побольше Катлера будет
  16. Александр Великий
    Александр Великий
    35кг в жиме прибавил?И сколько на данный момент у тебя жим?