масса без углеводов !!!!!!!!!! | Страница 5 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

масса без углеводов !!!!!!!!!!

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем babon, 17 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Не факт,что значительное кол-во жира уйдет, может вообще обмен замедлится сильно и организм не будет отдавать жир толком.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Leppa

    Leppa Бывалый

    Доброго времени суток, я диабетик и поэтому употребляю углеводы по минимуму (из соображения контроля глюкозы в крови). В день я съедаю максимум 30 грамм углеводов, а за частую и вообще 0. Ем только мясо, молочку и овощи. Я сижу на такой диете больше двух лет и могу утверждать, что на такой диете можно и жить, и тренироваться и массу набирать, и даже живот отрастить не проблема))))
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2015
  3. GaS_597

    GaS_597 Новичок

    Можно, если от природы жирдяй. Главное тренинг. Будет расти сухая масса, только оооооооооооочень медленно. Я за почти за полгода набрал 3 кг при каллораже около 2000 ккал и углях около 150 - 200 граммов. Когда начинаю увеличивать угли, то жир на боках растет в геометрической прогрессии. Ах, да... мне 32 и занимаюсь ТА. Из углей у меня в основном только фрукты утром или пару печенек и немного долгих в обед. Но я не худой, на ногах и на руках жира нет, а на теле наверно сантиметровый слой, что меня очень печалит. По защипам мерял, получилось около 20% жира. Хочется 12%...
     
Статус темы:
Закрыта.