масса без углеводов !!!!!!!!!! | Страница 4 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

масса без углеводов !!!!!!!!!!

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем babon, 17 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Осинник

    Осинник Новичок

    Обычный рис это и есть бурый, только шлифованный, у него ГИ 70 единиц. У бурого 50, что равняется геркулесу и макаронам из твердых сортов. Про пользу клетчатки в овощах и фруктах сказано достаточно, в последних и углеводов не мало. Чечевицу и другие бобовые сам не люблю, она в правду больше для сушки подходит, но и на ней вполне набрать можно.
     
  2. George

    George Бывалый

    стоит только белый рис не разваривать в кашу и ГИ падает
    я чуть недоваренный оставляю, разницы с бурым рисом не заметил никакой, хотя раньше только бурый жрал
     
  3. Невский

    Невский Невский!

    Кстати озвучу пусть даже и немного крамольную мысль- отказавшись от углеводов я хорошо повысил калорийность рациона за счет того что жиры калорийнее, наесть тыщ 7 калорий за день не такая уж и проблема, а с углеводами поднимался бы сахар, возникало насыщение и пришлось бы в себя еду пихать.
     
  4. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    А КАКОЙ СМЫСЛ НАЕДАТЬ 7 ТЫСЯЧ КАЛОРИЙ Йоп ВАШУ МАТЬ когда это ничего без сахара не усвоится! Особенно у эктоморфа
     
  5. thisIsit

    thisIsit Новичок

    Ну и нахуй оно нужно? Что же вы все импотенты то какие то.
    Ты когда строишь массу не привозишь своему организму хуеву тонну кирпичей-белков 1-му затраханному строителю-углеводу, не говоришь ему - на суа строй мне быстро дохуя-мышечный-дом.
    Так почему на сушке все те же кирпичи наваливают на сгульких хуй строителей, дом блять рушится, и вы ноете как несчастный строитель не успел его в соло спасти. Некоторые умники так вообще угли исключают.
    Отсюда потом рассказы как в натураху нельзя сушится без потерь ММ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Невский

    Невский Невский!

    Да все просто- быстро округляюсь от углеводов) Они есть в рационе до 100 гр. и все)
    Чувствую себя комфортно, вес растет потихонечку а отказался от большого их кол-ва ввиду подкалывания инса.
    ЗЫ. Я тоже считаю что сушка(набор массы) в натураху- потраченное зря время и усилия)
     
  7. thisIsit

    thisIsit Новичок

    Почему тоже? Я так не считаю.
    Считаю правильным адекватно питаться, без предубеждений, что бы потом не пришлось муторно сгонять тонны дерьма. Тем более в натураху, когда все процессы протекают намного медленнее.
    Все проблемы от того, что огромное количество народу находятся в плену мифов и стереотипов и либо недоедают, либо переедают - отсюда и куча побочек без нормальных результатов.
    Нельзя закинуть в бак больше, чем в него влезает, так же как быстро и далеко ехать залив нихуя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Невский

    Невский Невский!

    Будь реалистом они протекают до определенного порога, потом несмотря на все усилия они не протекают никак...
    Сколько видел натуралов все как один уёбищно выглядят либо жирдяи либо худощавые несмотря на постоянные тренировки.
     
  9. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    еще кто-то пролайкал твой пост... конечно вы все ошибаетесь.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2014
  10. evrobax

    evrobax Новичок

    реально очень даже. но нельзя от углей отказываться.просто можно свести к минимуму. например в готовой гречке углей минимум но ей легко можно наесться. но тогда нужно делать упор на жиры. в основном на насыщенные. короче сало надо есть. сам так питаюсь. массу набрать так можно. и прикол такого питания что сытно получается и редко хочется кушать. 2-3 раза в день. или 2 + перекус фруктовый.
     
  11. evrobax

    evrobax Новичок

    с чего ты взял что печени ваще не похуй сколько ты жиров ешь? лично мой опыт - жиров можно есть сколько влезет и нифига не будет. причем лучше идут именно животные жиры. растительные жиры я например последние несколько месяцев не ем. и потребности не чувствую. если нужны ненасыщенные - то желтки и рыбий жир(если очень надо).
     
  12. evrobax

    evrobax Новичок

    как раз ИМЕННО мышечную массу можно набрать без углей. если ты тренишься и ешь иного углей, то откуда ты знаешь это мышцы выросли или они просто воды набрали? когда мышцы реально растут то они не водянистые, а твердые. как у лифтеров.
     
  13. evrobax

    evrobax Новичок

    да, не прав:-) углеводы нужны в первую очередь мозгу. а остальному организму они почти не нужны.
     
  14. blabla

    blabla Бывалый

    а если все же главная цель похудение, сколько можно держаться потребляя углей в день 50-100 гр?
     
  15. Осинник

    Осинник Новичок

    Для каждого по-своему, если грамотно подойти то можно и на 200-250 потихоньку скидывать.
     
  16. RedWh1te

    RedWh1te Новичок

    Лично я уже 5 месяцев не переваливаю за 100 грамм углей. На протяжении всей диеты варьировалась лишь калорийность, постепенно снижаясь с 2200 до 1600. Сейчас 1600 уже достаточно давно. Вес был 103.5 стал 83.8 пока что. Лично меня в достаточной степени волнует вопрос выхода с диеты и плавного перехода на набор. Набор, естесственно, максимально медленный и по возможности качественный. Вот интересует, как думаете, реально ли будет расти не переваливая за 200-250 углей? Есть у меня предположение, что эндоморфу 300-400 углей будет перебором.
     
  17. RandomX

    RandomX Бывалый

    Все очень индивидуально, если угли только медленные, то на набора поидее 300 полюбому мне кажется, а так, после полугодовой низкоуглеводки я бы начал с 200 гр, и добавлял по 50 гр в неделю отталкиваясь от результатов.
     
  18. RandomX

    RandomX Бывалый

    Нука давай покажи класс, набери хотябы 5 кг качественного мяса на 50 и менее гр. углей :avtorklif:
     
  19. alaska

    alaska Новичок

    Можно. Та же самая кето-диета только калорий в избыток. Золотая эра почти вся использовала это в своем арсенале.
     
  20. blabla

    blabla Бывалый

    ооо у меня примерно тоже самое как у тебя, только месяца 2-3 не переваливаю за 100 гр. Был вес около 100, сейчас 73. Думал успею опуститься до 68 примерно, но не успел))) иду в армию скоро
     
  21. RandomX

    RandomX Бывалый

    А не смущает что кета-диета создана для сушки а не для набора?? Еслиб на ней можно было набирать, все проф ББ всегда были на ней и в соревновательной форме, но увы они почему то топчут 500+ грамм углей в день.
     
  22. alaska

    alaska Новичок

    То есть по твоему на этой диете нельзя набирать массу??? Значит я могу сидеть на кето,жрать 10к калорий и худеть? Логик мастер
     
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Будет избыток калорий будет и набор. Логично? Другое дело что тут уже надо будет смотреть что там будет набираться..
     
  24. RandomX

    RandomX Бывалый

    Жира то может и можно набрать, не знаю если честно, но мяса не набрать точно. Я еще раз повторю, если бы на безуглеводке можно было набирать мяса все про ББ выносили бы на сцену еще больше массы чем в межсезонье тупо набирая 5 к калорий на белках.
     
  25. alaska

    alaska Новичок

    Точно так же растет масса. Суть кетто это переход на другое топливо, то есть с углей на жир. Суть не меняется, белок кушаешь чтобы расти, жир чтобы была энергия. Шварц и Луи часто сидели на таких диетах, т.к. в их время продукты были высшего качества и проблем с желудком не было.Перед тренировкой он говорил , мол всегда съедаю большой кусок говядины и 2 горсти орехов дабы была энергия на тренировке. Сейчас эта диета потеряла актуальность из-за продуктов и новых тенденций культуризма.
     
  26. Maxov3000

    Maxov3000 Новичок

    НЕделю сижу на кето.Многие пишут что можно даже на массе сидеть таким образом.
    Не знаю какая там масса,а сил нет даже на кардио)
    Голова не варит ,слабость. Спасает только предтрен.
    Но вес упал за неделю с 84 до 81кг.Посмотрим что дальше будет.)
     
  27. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ККАЛ и БЖУ какие?
    Сижу на Кето 4ю неделю(каждые сб и вск загрузка углями)... 2000-2200 Ккал...
    треню с утра,голова варит,слабости нет,силовые кое где даже выросли,но немного. Единственное тяжко тренить присед и силовые на приседе сильно упали...а другие тяжелые упражнения как жим лежа и тяга в наклоне норм.

    а то что у тебя -3кг так это вода без углей ушла...за 1-2 дня как угли подключишь 2-2.5кг возвратится сразу ) так что не радуйся сильно...
     
  28. Maxov3000

    Maxov3000 Новичок

    Я дневник ввел , получается по калориям выходит 2500, Белок-250гр, жиры-140гр,угли 20гр.
    Ну насчет воды я тоже об этом подумал, но лицо осунулось ) щеки пропали).
    Ну фишка не в этом ,вода и черт с ней) потом то жир гореть будет). Просто слабость и овощное состояние.
    Тоже один день делал углеводную загрузку, жрал только медленные углеводы.Но на следующий день ,когда опять возобновил кето рацион, слабость появилась...я вот думаю может одного дня мало будет....
     
  29. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    у меня первую неделю подобное наблюдалось,потом организм походу переключился и стало легко...так же по чувству голода...при 100 грамм углей при такой же калорийности (на низко углеводке) постоянно голодал и жрать хотелось...на 20-50 углях вообще есть не хочется(еду через силу запихиваю) и самочувствие в разы лучше...ну по крайней мере у меня так...
     
  30. Aleksandr Sokolov

    Aleksandr Sokolov В бане

    Нет, аргументирую: Углеводы – это наша главная энергетическая кладовая, топливо, благодаря которому работают мышцы, сердце, мозг, пищеварительная система и т. д. Организм способен откладывать углеводы про запас в виде особого вещества – гликогена, который накапливается в мышцах и печени. Углеводы делятся на простые (моносахариды) и сложные (полисахариды) . Простые углеводы дают организму «быструю» энергию, в кратчайшие сроки усваиваясь организмом. В то же время сложные снабжают организм энергией медленно и равномерно. К простым углеводам относятся различные сладости, содержащие сахар (сахарозу) , фрукты (в них содержится глюкоза и фруктоза) и молочные продукты, в которых содержится достаточно много молочного сахара (лактозы) – йогурты, молоко и т. д. Сложные углеводы – это всевозможные крупы: овсянка, гречка, рис, а также макароны, хлеб и овощи. А так как ты урежешь или вообще исключишь их у тебя не будет набираться мыш.масса, а будет только снижаться, учитывая тот факт, что ты будешь "ебашить в натураху", если же ты будешь курсить, и урежешь углеводы, то тебя подсушит, то есть подсушит жир. Хотя смотря еще какой курс.
     
Статус темы:
Закрыта.