масса без углеводов !!!!!!!!!! | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

масса без углеводов !!!!!!!!!!

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем babon, 17 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    Чередование как вариант. Сидорычев (может не он, точно не помню) отписывался положительно о таком методе.
     
  2. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Долго нельзя, а месяцок-два ничего, думаю, не будет ) Аммиак отравляет организм, который выделяется при распаде белка.
     
  3. Silas

    Silas Новичок

    Это гипотетический вопрос или ты намерен попробовать?
     
  4. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я как раз чередую ))
     
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я вот тоже начал. Очень даже ничего, главное не умираешь как на кето и низкоуглеводках.
     
  6. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    я 5 дней на 150 гр. 2 на 500
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Примерно так же сейчас.
     
  8. мыня

    мыня Бывалый

    очень не просто,только начал есть нормально дело сразу пошло.Без углей не будет норм восстановления и прогресса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    я больше скажу. Лучший предтреник - кусок торта. как нажрусь простух углей - жать охота:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. мыня

    мыня Бывалый

    +сладкий кофеек).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Whatever

    Whatever Новичок

    Пиздец, господа, я хуею с ваших комментов. Вы о кето не знаете вообще нихуя. Не в огорчение, реально хуйню порете.
    ТС, я тебе ничего советовать не буду, ибо, сам видишь, я даже нихуя не билдер, хули меня слушать. Читай этот топик на фитспорте
    http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=11936&st=40 (с третьей страницы и дальше)
    http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=10852&st=160 (с девятой страницы и дальше)
    http://forums.steroid.com/nutrition-resource-forum/416753-cyclic-ketogenic-diet.html#.T1uw0WvgV8E (если шпрехаешь по английски)
    Можешь еще погуглить книги Лайла МакДональда, если не лень читать.
     
  12. Silas

    Silas Новичок

    Белок тоже вызывает инсулиновый отклик.
     
  13. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Теоретически возможно, если учесть, что наши предки из углеводов жрали только траву да некоторые фрукты. Также известно, что глюкоза может вырабатываться из белков и жиров. Но как на ответит организм на длительную кето-диету на практике, хрен его знает.
     
  14. Silas

    Silas Новичок

    Я тоже думаю, что это возможно но не оптимально для большинства людей, если речь идет именно о минимальном потреблении углеводов. Однако есть люди которые лучше реагируют на умеренное потребление углеводов и высокое потребление жиров.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. physik

    physik Persona Grata

    это адаптации. на севере например, эскимосы/чукчи едят же только рыбу, да оленину. где угли то?
     
  16. Silas

    Silas Новичок

    Сомневаюсь, что чукчи и эскимосы пытаются построить как можно больше мышечной массы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Но вещества, использующиеся для для протекания био-химических процессов такие же
     
  18. Silas

    Silas Новичок

    Я и не говорил, что это невозможно. Минимальное количество углеводов 0-50 г. не оптимально для интенсивных тренировок. Человек может функционировать и без углеводов вообще, об этом никто не спорит.
     
  19. George

    George Бывалый

    жиры отличный источник энергии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. kytxozavr

    kytxozavr Новичок



    Вот видео на тему твоего вопроса. Конечно назвать это полноценным исследованием язык не поворачивается, но как аргумент в споре - вполне подойдет.
     
  21. Натурашка

    Натурашка Новичок

    А ещё по зомбоящику говорят, что у тебя от фармы пипетка отвалится. Телевидение приводить в качестве аргумента - безнравственно.
     
  22. kytxozavr

    kytxozavr Новичок

    Надеюсь, что ссылок на научные публикации в академических журналах ты от меня не потребуешь. http://fitseven.ru/sportivnoe-pitanie/skolko-sahara-nujno-myshtsam вот статья о необходимости углеводов для роста мышц.
     
  23. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Не, я конечно за то что мышц без углеводов не наростить. Просто ТВ очень хреновый источник аргументов.
     
  24. hellrider

    hellrider В бане

    Пол года как-то не ел углеводы, жёстко безуглеводка, набирал нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. FauST

    FauST Новичок

    лол. Как такое быть может?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. hellrider

    hellrider В бане

    Лол, открой биохимию, узнаешь. Дам подсказку, даже две - дохуя белков и глюконеогенез.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. FauST

    FauST Новичок

    просто по своему опыту знаю что борода это. Сушился в натураху, не жрав месяца 3-4 углей вообще. Сыпался просто на глазах, причем жирок ушел не так сильно. Но вес стабильно падал. А ты еще и набирал. Лол
     
  28. hellrider

    hellrider В бане

    ну что лол, толку мне врать =\
     
  29. George

    George Бывалый

    FauST ну так а калорийность то ты держал? а то вы хаваете мяса 600 гр. в день, и еще все гарниры срезаете, а калорийность ничем не заменяете, а потом удивляетесь что палите свое мясо а жир остается
     
  30. JIN-XХX

    JIN-XХX Новичок

    Ты видел настоящего чукчу? а я их много раз видел потому что долго жил на крайнем севере, так вот у "диких" народов крайнего севера, под словом диких я имею ввиду тех кто живет без благ цивилизации... так вот они маленькие не выше 160 см, а мышечной массы у них очень мало, а жира довольно много! ну а их собраться живущие в городских условиях и питающийся как все городские люди, и рост выше и мышечная масса больше, это факт!!!
     
Статус темы:
Закрыта.