лечение простуды гриппа итд | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

лечение простуды гриппа итд

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Artemio, 17 апр 2011.

  1. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    у русских две болезни: хуйня и пиздец. пиздец не лечится, а хуйня-сама пройдет. поэтому и не ходит ни кто.

    а по теме: витамин С, обильное питьё и полный отдых.
     
  2. Vatican

    Vatican Модератор

    витамин ц+зал (по полной)+сауна и ф кроватку :)
     
  3. Juicy J

    Juicy J Новичок

    Знающие люди, отпишите, если нужен ебейший противозаболевательный коктейль без побочных эффектов, то имеет ли смысл сочетать одновременно прием анаферона 2-3 месяца + эхинацея 2 месяца, либо принимать их поочередно?
    Спрашиваю так как постоянные простуды, действительно стали для меня проблемой,
    увелечение интенсивности=болезнь сталов моем случае правилом
    может есть другие рецепты действенные
     
  4. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Имуностимулирующий курс 10 дней:

    1. Свечи виферон-4 1 раз в день (на ночь);
    2. Настой эхинацеи спиртовой (аптека) 2 раза в день по 1 ч.л., утро и вечер. Важно !!! не разбавляя подержать во рту 30-40 сек, после проглотить, через 2-3 мин можно запить водой 50-100 мл.;
    3. Цитовир-3 профилактика - 1 капс в день (утро), лечение - по инструкции.

    Курс можно повторять каждый месяц, в течении зимы, назначал очень хороший врач моему ребёнку. Дозы уже переведены для взрослого человека.
     
  5. Mike

    Mike Бывалый

    Самое главное - это профилактика) Чтобы быть здоровым всегда. Один год как то я ахуенно переболел фарингитом раза 3 за зиму, это был пиздец, и я был похож на военнопленного, потому что стало 63кг, потому что болело горло, и ни глотать ни жрать - вообще ничего. И с тех пор я задумался с чего бы это, и пересмотрел свои взгляды на питание. Убиваюсь витаминами на постоянной основе, отказался от некоторых бесполезных продуктов. И закаляюсь немного, да, что дает мне бонус в виде безболезненного хождения по улице в -15 в кедах и осенней куртке без подштаников и шерстяных прокладок. И как бы похуй, зараза от меня уёбывает в ужасе:fffuuu: Приятно ощущать себя суперменом.Всем рекомендую русскую баню и купание в проруби, это кайф:crazy:
     
  6. funtik1990

    funtik1990 Новичок

    Animal Pak - при простуде хорошо помогает
     
  7. Slash999

    Slash999 Бывалый

    От него только горло еще больше болит слишком дофига таблеток глотать. Лучше уж Opti Men